С началом зимы курорт "Газпром" запускает канатную дорогу и специальное предложение

27.11.2018

С 1 декабря возобновляется работа канатных дорог А/А1. Гости Красной Поляны смогут подняться до горного приюта "Псехако", а также воспользоваться специальным предложением "Прогулка в горы + Аквапарк".

Другие канатные дороги Горно-туристического центра "Газпром" на склонах курорта - "Лаура" и "Альпика" - заработают непосредственно в горнолыжном сезоне, открытие которого зависит от погодных условий.

Стоимость обзорного тура "Лаура. Экспресс" (на канатных дорогах А/А1 – до горного приюта "Псехако") с 9:00 до 17:00 на подъем и до 18:00 на спуск, включает 1 подъем и 1 спуск по направлению канатных дорог:

  • взрослый – 700 рублей
  • детский (от 7 до 14 лет включительно) – 400 рублей

С 1 по 24 декабря на курорте ГТЦ "Газпром" будет действовать специальный тариф: "Обзорный тур "Лаура. Экспресс" + АКВАПАРК". Привлекательно это предложение тем, что включает две услуги по стоимости ниже, чем при покупке билетов на подъем до горного приюта "Псехако" и в аквапарк РЦ "Галактика" по отдельности.

По тарифу Обзорный тур "Лаура. Экспресс" + АКВАПАРКможно подняться на канатной дороге до горного приюта "Псехако", полюбоваться панорамами гор, прогуляться по тропам склона "Лаура", сделать много вдохновляющих фотографий на фоне белоснежных вершин. А после активной прогулки отправиться в аквапарк РЦ "Галактика" - с удовольствием погреться в хамаме, финской сауне, прокатиться с водных горок и приятно расслабиться в открытом теплом бассейне с видом на Аибгинский хребет.  

Стоимость совмещенного тура "Обзорный тур "Лаура. Экспресс" + АКВАПАРК:

  • взрослый – 1400 рублей (вместо 1900 рублей) 
  • детский – 1000 рублей (вместо 1300 рублей)

Описание тура: 

  1. подъем в горы на высоту 1389 метров над уровнем моря, прогулка на Плато Псехако, знаменитое панорамными видами на близлежащие горные хребты;
  2. посещение аквапарка развлекательного центра "Галактика": четыре водные горки для любителей острых ощущений, 12 бассейнов, водопады и водные пушки, джакузи и воздушные гейзеры;
  3. фото в открытом бассейне с живописным видом на горы.

Бесплатно подняться на канатных дорогах курорта ГТЦ "Газпром" могут дети до 7 лет, лица старше 65 лет, ветераны ВОВ, инвалиды I группы, дети – инвалиды (до 18-ти лет включительно) – необходимо иметь при себе документы (свидетельство о рождении / паспорт / документы, подтверждающие инвалидную группу). 





Статьи

30.11.2018 00:00

На курорте "Горки Город" открывается горнолыжный сезон

В последние дни в олимпийской столице были сильные снегопады. В результате осадков толщина снежного покрова позволяет уже 1 декабря открыть горнолыжный сезон. Одним из первых открывает свои трассы курорт "Горки Город".

10.12.2018 00:00

Новые услуги будут доступны на курорте ГТЦ «Газпром» этой зимой

Горно-туристический центр «Газпром» готовит новые услуги для гостей Сочи: курорт предложит туристам прокатиться в ратраке, на снегоходе, переночевать в снежном доме, прогуляться в парках «Зеленая Планета» и «Ледниковый период». Открытие курорта намечено на третью декаду декабря.

03.12.2018 00:00

Более 100 километров сочинских трасс будут доступны по единому ски-пассу

Событие, которого ждали тысячи туристов, свершится в зимнем сезоне 2018-2019 гг. Курорты «Роза Хутор» и Горно-туристический центр «Газпром» подписали договор о введении единого ски-пасса. Теперь, купив один билет, горнолыжники и сноубордисты смогут кататься на трассах двух горных курортов в Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}