Новый год в старом городе Екатеринодар

21.12.2018

Бесплатное новогоднее путешествие под таким названием пройдет в кубанской столице 22 декабря.

Туристско-информационный центр Краснодара проведет экскурсию, приуроченную к празднованию Нового года и Рождества Христова. Маршрут возьмет начало в 11:30 часов у новогодней-рождественской ели, расположенной напротив здания Законодательного Собрания края. Встречать гостей будет Снегурочка, которая расскажет об особенностях празднования Нового года в старом городе Екатеринодар. Путешественники побывают возле старых особняков, где когда-то проводились первые публичные елки-маскарады и примут участие в праздничной программе, организованной на территории Городского сада. Продолжительность пешего экскурсионного маршрута – 1,5 часа. Запись на экскурсию ведет туристско-информационный центр Краснодара.

Напомним, что праздничные мероприятия и специальные предложения подготовили также объекты размещения по всему Краснодарскому краю.





Статьи

13.12.2018 00:00

Около 120 новогодних туров подготовили курорты Краснодарского края

Вечеринки в стиле Средневековья и Disco, новогодняя ночь в субтропиках "Latino Party" и гангстерское party "Chicago", программа и "Дольче КаБано или деловая колбаса" необычные персонажи фьёки – все это ждет туристов в новогоднюю ночь на курортах Краснодарского края.

24.12.2018 00:00

Праздничные гуляния в Абрау-Дюрсо во время новогодних каникул

Жители и гости Новороссийска смогут насыщенно провести новогодние праздники в Абрау-Дюрсо. Организаторы составили масштабную культурную программу на каждый день для взрослых и детей, а также для совместного семейного отдыха. Ознакомьтесь с основными событиями первой недели января 2019 года, которые обязательны к посещению.

20.12.2018 00:00

"Горки Город" - 100 дней веселья на высоте

На протяжении всего высокого горнолыжного сезона в Верхнем городе курорта "Горки Город" на высоте 960 метров над уровнем моря будет работать ярмарка с ежедневной развлекательной программой для всей семьи.

17.12.2018 00:00

Курорт ГТЦ "Газпром" подготовил новогодние мероприятия

В развлекательном центре "Галактика" 31 декабря и 6 января пройдет новогодний спектакль «Холодное сердце» - волшебный праздник для всей семьи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}