В Абрау-Дюрсо состоится 5-я ежегодная выставка «Свадебный workshop»

13.03.2019

Ежегодный проект "Центра туризма Абрау-Дюрсо", призванный помочь будущим молодоженам спланировать важное торжество, пройдет в Конгресс-холле – исторической части Русского винного дома "Абрау-Дюрсо".

Профессионалы свадебной индустрии Краснодарского края соберутся в Абрау-Дюрсо, чтобы рассказать женихам и невестам о современных тенденциях и основах планирования "свадьбы мечты". В течение двух дней, 23-24 марта, гостям мероприятия представится возможность поучаствовать в мастер-классах и лично пообщаться с представителями event-индустрии, без которых сложно представить торжество: визажистами, стилистами, сценаристами, декораторами, актерами, ведущими, фотографами, видеографами, кондитерами и многими другими. В рамках проекта будут разыграны ценные подарки от "Абрау-Дюрсо" и участников выставки, которые помогут облегчить организацию празднества и сэкономят бюджет будущих супругов.

Кроме того, все присутствующие смогут узнать о площадках "Центр туризма Абрау-Дюрсо" и возможностях организации событий "под ключ" в этом живописном месте. Легкая атмосфера курорта, стильные залы и открытые площадки, авторская кухня и профессиональная команда – вот слагаемые успеха "Центра туризма Абрау-Дюрсо". Абрау-Дюрсо предлагает более 10 площадок для компаний от 10 до 1000 человек. Каждая из них уникальна — со своей особенной атмосферой и неповторимым дизайном.

По данным пресс-службы "Центра туризма Абрау-Дюрсо", в прошлом году "Свадебный workshop" за два дня посетили 1000 гостей, которые готовились сказать заветное "Да". 





Статьи

01.03.2019 00:00

Международный автофестиваль состоится летом в Олимпийском парке

Festival of Motoring, организованный при поддержке ряда крупнейших мировых автопроизводителей, а также администрации Краснодарского края, состоится в Сочи 18-21 июля 2019 года.

13.09.2018 00:00

В Краснодаре пройдет фестиваль науки, технологий и искусства GEEK Picnic

В эти выходные, 15 и 16 сентября, в Парке 30-летия Победы развернется масштабное событие, посвященное науке и искусству. Организаторы подготовили насыщенную программу. На площадках GEEK Picnic выступят более 30 лекторов — известные ученые, популяризаторы науки, музыканты и блогеры, которые специально приедут в Краснодар. На фестивале ожидается около 6 тыс. участников.

09.08.2018 00:00

Станица Тамань приглашает жителей и гостей на фестивали и выставки

Традиционный и любимый жителями и гостями Краснодарского края фестиваль «Таманская лоза – 2018» пройдет в новом формате в станице 11 августа 2018 года.

24.06.2019 00:00

В Крымском районе проведут Фестиваль культовых автомобилей

Мероприятие, где соберутся все автолюбители края, состоится в селе Молдованское 11 июля 2019 года. На площадке фестиваля организаторы представят раритетный и кастомный транспорт.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}