Финал «Хрустального кубка Абрау-Дюрсо» состоится в праздничные дни

08.05.2019

Центр туризма "Абрау-Дюрсо" поделился расписанием парусных гонок на озере. Участников ждут драйв и призы, а зрителей – красота природы и вдохновение парусами.

Жителей и гостей Новороссийска ждет захватывающее окончание серии парусных гонок на озере Абрау. В течение 6 месяцев новички и действующие спортсмены юга России соревновались в акватории парусного клуба Abrau Sailing в рамках "Хрустального кубка Абрау-Дюрсо". Финал пройдет с 9 по 10 мая 2019 года. В гонках участвуют три класса парусных яхт: RS Quest, "Оптимист", "Луч".

"Хрустальный кубок Абрау-Дюрсо" дает возможность проявить себя всем желающим, вне зависимости от навыков и возраста. Подобные состязания дают возможность получить необходимый спортивный опыт, а также драйв от возможности управления стихиями.  Младшему участнику текущих соревнований – 7 лет, самому старшему спортсмену скоро исполнится 60 лет.

Как сообщает пресс-служба центра туризма "Абрау-Дюрсо", помимо незабываемых ощущений, все участники финала получат памятные призы от Abrau Sailing. Победителей ждут фирменные футболки от парусного клуба и самый главный приз – переходящий хрустальный кубок. 

Расписание "Хрустального кубка Абрау-Дюрсо"

9 мая 

  • 10:00 Cбор участников (принимаем заявки по телефону)
  • 12:30 Брифинг, жеребьевка
  • 13:00 Старт первой гонки дня

10 мая 
  • 10:00 Сбор участников
  • 10:30 Брифинг
  • 11:00 Старт первой гонки дня
  • 16:30 Награждение победителей 





Статьи

10.08.2018 00:00

В Апшеронском районе пройдет юбилейный фестиваль «Кузнечное дело Кубани»

Традиционно краевой фестиваль-мастерская с 10-летней историей состоится на базе архитектурно-этнографического комплекса «Кузнечное дело» в ближайшие выходные в поселке Мезмай Апшеронского района Краснодарского края.

16.05.2019 00:00

В Азовской пройдет фестиваль "Небесная Ривьера"

В шоу воздушных шаров ожидается выступление пилотов девяти тепловых аэростатов, а на земле гостей будут угощать представители около 25 ведущих ресторанов столицы Краснодарского края, а также Абинска, Анапы, Крымска, Новороссийска, других городов края.

08.08.2018 00:00

Геленджик приглашает гостей на праздники

Гостей и жителей Краснодарского края ожидают фестивали и праздники, концерты и показательные выступления спортсменов, которые состоятся на площадках курорта в августе и сентябре 2018 года.

22.05.2019 00:00

Фестиваль "Небесная Ривьера" собрал около семи тысяч гостей

На шоу воздушных шаров участниками стали пилоты из Краснодара, Москвы, Ставрополя и Великих Лук Псковской области. Около семи тысяч туристов со всей страны стали свидетелями масштабного мероприятия.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}