На озере Абрау отметят Всероссийский День сапбординга

27.06.2019

В честь этого дня состоятся соревнования, в которых может принять участие любой желающий. Праздник состоится 1 июля, главным организатором выступает парусный клуб Abrau Sailing. Всем участникам Дня сапбординга предоставляются необходимое оборудование – сапы.

Сапбординг – это серфинг с веслом. Вид спорта SUP (Stand Up Paddle), что в переводе с английского обозначает "гребля стоя", легок в освоении – не проходит и дня, как новички парусного клуба Abrau Sailing начинают смело рассекать водную гладь на специальных досках.

Как передают в пресс-службе центра туризма "Абрау-Дюрсо", испытать радость активного отдыха на воде и ощутить азарт приглашаются все желающие, достигшие десяти лет. Спортсменам предлагается поучаствовать в одной из четырех номинаций: Sup мужчины, Sup женщины, Sup kids и Sup star. Последняя категория предусмотрена для профессионалов, остальные подходят для любителей и новичков. Победители будут отмечены ценными призами от "Центра туризма Абрау-Дюрсо" и памятными грамотами. Расписание Всероссийского Дня сапбординга в Абрау-Дюрсо:

  • 09:00 - 16:30 Регистрация участников.
  • 16:30 - 17:00 Брифинг, жеребьевка.
  • 17:00 - 19:00 Старты.
  • 19:30 Награждение победителей.

Для участия необходимо подать заявку, с условиями проведения соревнований можно ознакомиться по телефону: +7 (989) 776-44-14.





Статьи

25.02.2015 09:13

Курорт "Роза Хутор" предлагает гостям прокатиться в вечернее время

Горный курорт "Роза Хутор" (Красная Поляна) предлагает своим гостям новую услугу. С 21 февраля туристы могут насладиться безопасным катанием в вечернее время.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}