Молодежная информационная акция "Край Wi-Fi" проходит в Краснодарском крае с 20 ноября по 4 декабря. Проект создан, чтобы сделать жизнь людей проще, комфортнее и мобильнее. В Новороссийске праздник состоится 1 декабря в парке им. Ленина с 18:00 до 20:00. На открытых площадках городского парка, оборудованных бесплатным беспроводным доступом в Интернет, будут работать интерактивные автономные зоны: "Online-футбол", "Пей чай и качай!", "Сарафан-2011", "Антивирус+", "Чай с "КараWi-Fi". В рамках акции пройдут конкурсы и концерты с участием молодежных творческих коллективов города. В мероприятии примут участие около двух тысяч молодых жителей и гостей города Новороссийска. Дополнительную информацию об акции можно узнать в Молодежном центре города Новороссийска, расположенном по адресу: ул. Малоземельская, 11б или по телефону: 63-59-62, так же на сайте www.novo-free.ru, сообщает сайт "Радио и телевидение Новороссийска".
Молодежная акция "Край Wi-Fi" началась на Кубани
23 ноября 2011
Рубрики: Новороссийск, Новости общественной жизни Кубани
Тэги: Общество
Статьи
23 сентября 2014
В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной
В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.
21 сентября 2015
Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом
В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.
31 июля 2014
Геленджик приглашает на "Ярмарку выходного дня"
Более 50 фермеров представили свою продукцию на "Ярмарке выходного дня" в Геленджике, которая проходит на курорте еженедельно по субботам и воскресеньям.
25 августа 2014
В Вишняковском сквере смогут отдохнуть краснодарцы всех возрастов
На выездном заседании краевого штаба по развитию и благоустройству Краснодара в Центральном округе главный архитектор города Игорь Мазурок представил проект реконструкции Вишняковского сквера.