Съезд Всероссийского антинаркотического волонтерского движения впервые примет Анапа

22 мая 2012

Первый съезд Всероссийского молодежного антинаркотического волонтерского движения состоится в Анапе с 23 по 26 мая.

Участие в съезде примут лидеры молодежных движений  российских регионов, а также представители органов наркоконтроля, образования, здравоохранения, культуры и спорта.

Ожидается, что на открытии выступит председатель Государственного антинаркотического комитета, директор ФСКН России Виктор Иванов. Также на торжественную церемонию получили приглашения руководители министерств и ведомств, губернатор Краснодарского края и главы муниципалитетов.

Программа съезда  включает научно-популярные лекции, просмотр видеороликов, дискуссии, работу выставки, а также соревнования, выступления творческих коллективов, мастер-классы и тренинги. Кроме того, запланирована презентация деятельности волонтерских движений различных регионов, сообщает ИТАР-ТАСС .

Организаторы мероприятия - ФСКН России совместно с Минспорттуризма.





Статьи

23 сентября 2014

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

31 июля 2014

Геленджик приглашает на "Ярмарку выходного дня"

Более 50 фермеров представили свою продукцию на "Ярмарке выходного дня" в Геленджике, которая проходит на курорте еженедельно по субботам и воскресеньям.

25 августа 2014

В Вишняковском сквере смогут отдохнуть краснодарцы всех возрастов

На выездном заседании краевого штаба по развитию и благоустройству Краснодара в Центральном округе главный архитектор города Игорь Мазурок представил проект реконструкции Вишняковского сквера.