На фестивале KUBANA вновь откроют йога-шатер

28.06.2013

Второй год подряд на фестивале KUBANA будут проходить мастер-классы, семинары и занятия посвященные йоге.

Все семь дней фестиваля с утра до ночи в специальном йога-шатре для адептов древней практики будут проводить лекции, семинары и занятия йогой, а также демонстрировать тематические фильмы.

Хатха йога, Аштанга йога, Free Flow Yoga, Кундалини йога – вот те виды практик, с которыми гости фестиваля смогут познакомиться. В этом им будут помогать опытные инструкторы тренингового центра Free Flow Yoga (Гоа): Михаила "Михея" Павлова, Алены Морозовой, Александра Проскура и Ивана Зенченко.

"Привлекательность этих занятий состоит в том, что уровня сложности, по сути, здесь нет. Нет "начинающих" или "продвинутых", есть только те, кто уже понял, зачем встал на коврик. Эта практика для тех, кто ищет ответ на вопрос "Кто я?", – отмечают организаторы.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", юбилейная KUBANA продлится целую неделю, с 1 по 7 августа, в станице Благовещенской близ Анапы.

Хедлайнерами фестиваля стали американские метал-группа System of a Down и рок-группа BloodhoundGang. В рамках опен-эйра музыканты дадут свой единственный российский концерт в 2013 году.






Статьи

22.08.2013 10:41

В Лаго-Наки пройдет Международный фестиваль йоги и цигуна "Шепот небес"

Международный фестиваль йоги и цигуна "Шепот небес" стартует 18 сентября в Medical SPA курорт Лаго-Наки.

03.09.2014 09:40

Более 500 туристов съедутся на фестиваль в Гуамке

10 сентября в Апшеронском районе стартует ежегодный фестиваль активных видов туризма «Возрождение – 2014». Более 500 человек в возрасте от 14 до 30 лет соберутся в палаточном городке близ хутора Гуамка.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}