Курорт "Роза Хутор" приглашает отметить День туризма и Праздник осеннего урожая

24.09.2015

Анимационная команда горного курорта "Роза Хутор" закрывает 27 сентября сезон пикников, а заодно отмечает День туризма и Праздник осеннего урожая.

Все воскресенье на высоте Роза Пик (2320 метров) для гостей будут проходить спортивные, гастрономические и художественные развлечения.

Так, можно принять участие в сборе палатки на скорость без колышков, переносе вдохновляющего горного пейзажа на холст, спеть осенние песни в компании известного сочинского барда Руслана Кострова, дегустации глинтвейна в леденящем облаке и огромного пирога на основе свежесобранного меда.

Кроме того, запланирован конкурс за звание "Заслуженного туриста курорта "Роза Хутор"-2015". Для этого нужно зарегистрироваться по e-mail: event@rosaski.com до 25 сентября.

Праздник стартует в 11:00 на веранде ресторана "Высота", сообщает пресс-служба горного курорта.





Статьи

25.11.2015 18:21

Фестиваль в Лаго-Наки откроет зимний сезон в горной Адыгее и Краснодарском крае

Фестиваль "Лаго-Наки: праздник зимних гор", который пройдет с 12 по 13 декабря на плато Лагонаки станет точкой отсчета горнолыжного зимнего сезона на юге России. Организаторы первого межрегионального фестиваля провели 24 ноября пресс-конференцию.

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

20.12.2018 00:00

"Горки Город" - 100 дней веселья на высоте

На протяжении всего высокого горнолыжного сезона в Верхнем городе курорта "Горки Город" на высоте 960 метров над уровнем моря будет работать ярмарка с ежедневной развлекательной программой для всей семьи.

07.06.2013 11:13

Адыгея приглашает туристов на День халюжа

В Адыгее завтра, 8 июня, впервые состоится праздник, посвященный Дню халюжа (национальное блюдо).

© 2006–2025 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.