Взрослые смогут посетить Сочи Парк по детским тарифам 1 и 2 сентября

21.08.2018

В честь Дня знаний первый тематический парк Сочи Парк проводит акцию "Снова в школу", которая продлится с 1 по 2 сентября 2018 г. Акция "Снова в школу" позволяет всем гостям парка вне зависимости от возраста приобрести билеты по детским тарифам и окунуться в беззаботную атмосферу развлечений.

В честь Дня знаний 1 сентября гостей ждет яркая праздничная программа. В 14:00 на сцене Фестивальной площади стартуют конкурсы с розыгрышем призов, зеркальное и акробатическое шоу, выступления кавер-группы. Взрослые и дети смогут принять участие в семейной интеллектуальной игре "Мозгобойня", квесте "Тайна золотых ключиков". 

Для всех желающих будут работать творческие мастерские и тематические фотозоны. Каждого школьника ждет подарок-сюрприз. Завершится праздник зажигательной дискотекой на Фестивальной площади. Условия акции распространяются на все тарифы, в том числе "Вездеход" (включает посещение Страны Медведии и Колеса Времени) и "Скороход" (быстрый проход на аттракционы).

Фото и материал для публикации - АО "Сочи Парк".





Статьи

31.08.2018 00:00

В первые выходные сентября туристы смогут подняться в горы Сочи по Детскому тарифу

Горно-туристический центр «Газпром» предлагает детям и их родителям перед школой сходить в горы! 1 и 2 сентября на курорте будет действовать единый тариф для всех туристов. В эти дни все прогулочные билеты на склоны «Лаура» и «Альпика» можно будет приобрести по Детскому тарифу – как детям, так и взрослым.

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

08.11.2017 00:00

В Геленджике Новый год начнут встречать 15 декабря

В этот день на Центральной площади города состоится открытие детской городской елки. Развлекательные программы пройдут в 10.00 и 12.00, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

17.09.2021 00:00

По акции «Бархатный сезон» от ОАО «РЖД» можно будет приобрести билеты со скидкой в плацкартные вагоны

В рамках акции "Бархатный сезон" пассажиры поездов дальнего следования формирования Федеральной пассажирской компании (АО "ФПК" - дочернее общество ОАО "РЖД") могут приобрести билеты в плацкартные вагоны со скидкой 30%. Предложение касается составов, соединяющих регионы России с популярными курортами Черноморского побережья и Кавказских Минеральных Вод.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}