Кубанцы могут приобрести годовой абонемент на посещение "Сочи Парка"

05.11.2014

В преддверии Нового года жители Кубани, которым уже полюбился тематический "Сочи Парк", смогут приобрести годовые абонементы на безлимитное посещение этой новой достопримечательности курорта.

Абонемент считается индивидуальным именным пропуском, позволяющим его владельцу посещать тематический парк неограниченное количество раз в течение календарного года, считая со дня покупки. Кстати, семьи с детьми смогут существенно сэкономить  на билетах.

Стоимость годового абонемента для взрослых составляет 5250 рублей, для детей в возрасте от 5 до 12 лет – 4 500 рублей. В пересчете на действующую стоимость билета получается, что владелец абонемента оплачивает только первые пять посещений, поясняет пресс-служба парка.

Абонемент можно приобрести как для себя, так и в подарок. Количество абонементов ограничено, оформление заказа и оплата производятся на официальном сайте парка www.sochipark.ru. Абонемент с фотографией выдается владельцу в кассе тематического парка.

"Сочи Парк" – первый в России тематический Парк приключений, который объединяет развлечения для всей семьи с увлекательно-познавательным погружением в мир культурных, исторических и научных достижений России.

"Сочи Парк" находится на берегу Черного моря в Имеретинской низменности Сочи в Олимпийском парке, в непосредственной близости от основных Олимпийских спортивных объектов.

На территории располагаются собственно парк приключений и четырехзвездочный гостиничный комплекс "Богатырь", стилизованный под  средневековый замок.





Статьи

28.02.2018 16:14

Первый тематический парк страны – «Сочи Парк» открывается 23 марта

В весенне-летнем сезоне 2018 года гостей «Сочи Парка» ждет много сюрпризов, среди которых невероятные масштабные шоу, ежедневные карнавалы, обновленная анимация, интерактивы с гостями.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}