В Сочи откроется Оленья ферма

27.12.2017

На горноклиматическом курорте Краснодарского края - горно-туристический центр ПАО "Газпром" 27 декабря 2017 откроется Оленья ферма. Теперь впервые туристы Красной Поляны смогут покататься на упряжке с оленями.

Обитателями фермы стали 14 оленей, в том числе два олененка. Клички животным организаторы фермы предлагают придумать гостям в день открытия, которое пройдет с 11.00 до 12.00 часов. Гостей и жителей края ждет театрализованный праздник с участием героев Нового года - Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей, а также конкурсы и сувениры на память о северных оленях. Для всех - вход бесплатный.

По данным министерства курортов, туризма и олимпийского наследия региона в зимний сезон 2018 года горноклиматические "Курорты Краснодарского края" подготовили насыщенную программу для туристов. Помимо катания на горных склонах, гости могут пройтись по зимним эко-тропам на снегоступах и принять участие в ски-турах, посетить разнообразные развлекательные центры и площадки, а также – "Сочи Казино и Курорт", "Хаски Центр", Этно-Парк "Иглу Отель" и многое другое. Кроме того, принять участие в разноплановых культурно-познавательных экскурсиях – "Гора Ахун", "Олимпийский Сочи", "Мацестинская долина" и многих других.

Фото - ГТЦ ПАО "Газпром".





Статьи

15.12.2017 00:00

Новый Год в Красной Поляне начнут отмечать 29 декабря на курорте "Горки Город"

Здесь стартуют большие праздничные гуляния. В этом году впервые основные мероприятия новогодней недели пройдут не только в Нижнем, но и в Верхнем городе на отметке +960 м. Гостей курорта ждет ежедневная программа с анимацией, концертами, мастер-классами, конкурсами и призами. Ожидаются бои снежками, соревнования по перетягиванию каната на санях, гонки на лыжах и многое другое!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}