В Успенском районе начнут строительство бассейна в 2014 году

03.07.2013

Губернатор Кубани Александр Ткачев и глава Успенского районаИгорь Акулинин на рабочей встрече обсудили модернизацию социальных объектов муниципалитета.

Они подняли вопрос строительство бассейна. Район уже выделил под него земельный участок. Губернатор предложил в этом году сделать проектно-сметную документацию, а в следующем – начать земельные и строительные работы.

По словам Акулинина, в этом году откроется школа искусств, в которой смогут заниматься до 600 детей. На реализацию проекта потратили 175 млн рублей.

Кроме того, в районе полностью реконструировали физкультурно-оздоровительный комплекс. Вскоре откроют еще две спортивно-игровые площадки.

За последние годы были отремонтированы пять Домов культуры. Сейчас меняют кровлю в ДК Николаевского сельского поселения. Скоро работы начнутся и в клубе села Новоурупского. Там заменят окна и кровлю, обновят внутреннюю отделку и кресла, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.





Статьи

10.10.2013 10:55

К краснодарскому «Баскет Холлу» могут пустить трамваи

Власти Краснодара рассматривают возможность продления трамвайной линии по улице Московской к жилому комплексу "Пригородному", рядом с которым находится "Баскет Холл" и другие спортивные сооружения.

24.10.2013 10:49

Тренировочный комплекс "Чемпион" запустят в Краснодаре в 2014 году

Тренировочный комплекс "Чемпион", расположенный на территории краснодарского "Города спорта", начнет работать в 2014 году.

06.06.2014 08:58

Стадион "Фишт" реконструируют к концу 2016 года

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев принял участие в совещании под председательством Дмитрия Козака.

30.01.2013 09:57

В Краснодаре построят зал для школы по художественной гимнастике

В Краснодаре появится новый зал для детско-юношеской школы олимпийского резерва по художественной гимнастике. Об этом рассказал мэр города Владимир Евланов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}