В Краснодарском крае начал работу индустриальный маршрут «Колорит Кубани», рассчитанный на шесть часов. В программу вошли швейная фабрика «Александрия», мануфактура SI MOSAIC, мебельное производство Voloshin Factory, Краснодарский театр драмы, центр «Станция» и ресторан «Казачий хутор». Маршрут доступен жителям и туристам; всего в краевом реестре теперь шесть индустриальных путешествий, а ещё пять проходят апробацию.
На Кубани запустили шестичасовой маршрут промышленного туризма «Колорит Кубани»
16 февраля 2026
Тэги: Туризм, Экскурсии
Статьи
13 марта 2018
Краснодарский край и Крым сформируют межрегиональный турпродукт
Стороны подписали соглашение о формировании и продвижении совместного туристического продукта, который включит в себя сеть экскурсионных маршрутов.
12 ноября 2015
В Лаго-Наки выпал первый снег
На плато Лаго-Наки выпал первый снег. Номера на горнолыжных курортах Красной Поляны и Лаго-Наки с декабря 2015 года по февраль 2016 года забронированы на 80%, а на время новогодних праздников – практически полностью.
28 февраля 2018
Олимпийская столица увеличивает количество автобусов «Матрёшка Sochi»
Уже этой весной пополнятся ряды двухэтажных автобусов с открытым верхом, специализирующихся на экскурсионных турах Hop-On Hop-Off.
18 января 2017
Более 6,5 миллионов человек посетило объекты турпоказа на Кубани в 2016 году
В 2016 году объекты туристского показа в Краснодарском крае посетило более 6,5 миллионов человек.