В Сочи начали работать над единым комплексным турпродуктом

04 апреля 2014

Власти Сочисовместно с крупными авиакомпаниями начали разрабатывать создание единого комплексного турпродукта.

Об этом рассказал заместитель начальника управления по курортному делу и туризму администрации города Сергей Доморат.

По его словам, турпродукт включает в себя перелет, трансфер до места размещения и непосредственное размещение, включающее трехразовое питание, сообщает пресс-служба города.

В Сочи сосредоточено самое большое в России количество санаториев и гостиниц. Власти курорта также намерены работать над обновлением городских пляжей и улучшением качества экскурсионных услуг.






Статьи

25 июня 2014

Жители Кубани предпочитают отпуск за границей местным курортам

Больше половины работников компаний Краснодарского края (57%) планируют отправиться отдыхать за границу. Такие данные получены в результате соцопроса о летнем отдыхе, который провел рекрутинговый портал HeadHunter.

26 декабря 2012

Адыгейские спасатели контролируют безопасность туристических маршрутов в горах

В преддверии новогодних каникул спасатели ЮРПСО и его Адыгейского филиала организовали дополнительное патрулирование наиболее лавиноопасных участков в горах Северного Кавказа, расположенных на территории ЮФО.

03 июля 2017

Россия выбирает свой туристический бренд

Всероссийский конкурс "Туристический бренд России", который проводится Ростуризмом совместно с Ассоциацией брендинговых компаний России (АБКР), вышел на финальную стадию.

12 апреля 2013

Из Новороссийска осенью отправятся круизы по Средиземноморью

На Кубани стартует круизное судоходство. Первый круизный лайнер зайдет в порт Новороссийска 2 мая. А в сентябре-октябре в круиз по Средиземному морю из города отправятся два лайнера.