Гостевой дом "На ул. Первомайская" предлагает недорогой семейный отдых на Азовском море. Гостевой дом находится всего в 7 минутах ходьбы от моря. На территории есть автостоянка.
Гостевой дом "Домик у моря" – это трехэтажное здание на территории базы отдыха "Кавказ". До моря всего 90 м. Во дворе есть столики под навесом. Все отдыхающие могут воспользоваться мангалом.
Гостевой дом "Ласточкино гнездо" имеет просторный зеленый двор с фруктовыми деревьями и цветами. На территории спортивный комплекс, мангал. Для детей – детская площадка, песочница, качели.
Гостевой дом «Леон» находится в тихом и спокойном районе ПК «Кавказ» в 5-ти минутах ходьбы от моря. Это здание с большими террасами на 2-х этажах и комфортабельными номерами. В гостевом доме созданы все условия для семейного отдыха и досуга.
Гостевой дом «Азовец», построенный из экологически чистого материала – клееного бруса, представляет собой двухэтажный дом со всеми удобствами. Для гостей: 2 беседки для отдыха, детские качели, в саду мангал.
База отдыха "Дубрава" представляет собой отдельностоящие домики со всеми удобствами. Во дворе есть общая кухня с холодильниками, газовые печи, микроволновая печь и необходимая посуда для приготовления пищи. К услугам отдыхающих большая беседка, мангал и парковочные места, территория под видеонаблюдением.
Любители активного и семейного отдыха могут остановиться в коттеджах «Янтарь-Сервис». Для проживания предлагаются двух- и трехместные номера с удобствами, а также возможность арендовать весь коттедж под ключ. Бесплатная охраняемая автостоянка и территория.
Жилой комплекс расположен на самом берегу Азовского моря, вблизи этнического музея «Атамань». Гостям предлагается комфортное размещение со всеми удобствами в номерах люкс и полулюкс. На территории комплекса автостоянка и кафе.
Гостиничный дом "Трубачева" расположен на берегу Черного моря, в живописном месте Таманского полуострова. На участке – общая кухня,винный погреб, мангал, бильярд, прачечная, велосипеды и автостоянка для гостей. Здесь отдыхающие с удовольствием отдохнут от городского шума и суеты.
Небольшое уютное домовладение всего на 4 номера: трех- и четырехместное размещение, все номера с удобствами. Общая летняя кухня со всем необходимым. На территории есть мангал, бесплатная автостоянка для гостей. Для ценителей рыбалки в 300 метрах – лиман.
Частный дом "Приморская 22" находится на первой улице от моря, в 2-х минутах ходьбы от спуска на центральный пляж. Радушный прием и уютные номера позволят вам почувствовать себя как дома.
Гостевой дом состоит из номеров квартирного типа. У каждого номера индивидуальный вход, кухня и беседка. Есть абсолютно все для комфортного проживания. До моря 4 минуты ходьбы.
Частный дом для отдыха «Амур» находится всего в нескольких минутах ходьбы от центрального пляжа. Магазины и поселковый рынок находятся в 5-минутной досягаемости.
Предлагаем отдых у моря. Номера "Люкс" и номера "Эконом-класса". Есть отдельные домики со всеми удобствами. До песчаного пляжа – 150 метров.
Гостевой дом "Губернский" находится в центре города Темрюк.
"Мини-гостиница по ул. Степная 15" предлагает для размещения четыре уютных номера. На территории есть русская баня.
Здесь у вас появится ощущение того, что вы очутились на Мальдивах или Канарах, только без пальм. К услугам гостей 7 номеров категории полулюкс.
Гостевой дом "Баден-Баден" функционирует летом, весной и осенью. На просторной ухоженной территории множество цветов, мест для отдыха, уютный уголок с мангалом. К услугам гостей: просторные номера, мангальная зона, детская площадка, трансфер.
Гостевой дом "Янтарная гроздь" расположен в 250 метрах от ласкового ракушечного берега Азовского моря. К услугам гостей: бассейн, Wi-Fi, ТВ, автостоянка, беседка и мангал, детская площадка.
Гостевой дом расположен на берегу Азовского моря, на территории базы отдыха "Кавказ".
Мини-гостиница "В Тамани" предлагает к услугам гостей: кухню-столовую, автостоянку, мангал, сауну. В большом закрытом дворике располагается открытый бассейн 3 на 6 м.
Трехэтажный гостевой дом "Ласточка" расположен на берегу Азовского моря в 8-10 минутах ходьбы от пляжа. Здесь прекрасные условия для отдыха родителей с детьми. Территория двора украшена цветочными клумбами, есть уютная беседка, бесплатная автостоянка.
Недорогой семейный отдых на Азовском море в курортном поселке Кучугуры Краснодарского края. Частный сектор. Номера с удобствами и без. Трехразовое питание. До моря 400 метров.
Рельеф равнинный, местами холмистый. Лиманы и плавни создают благоприятные условия для гнездования и обитания водоплавающей дичи. Полевые угодья представляют собой преимущественно территории виноградников, небольшую часть пахотных земель с лесозащитными полосами, рисовые чеки.
Молодежный спортивно-туристический центр "Маяк" является таманским филиалом "Краевой крейсерско-парусной школы". Он находится в самой южной точке Темрюкского района.
База отдыха "Крымчанка" расположена прямо у моря. В собственном кафе-баре всегда большой выбор мороженного, соков, пива, коктейлей; имеется возможность дегустации знаменитых кубанских вин.
Гостевой дом "Азов-Созвездие грез" расположен в месте, где удивительно чистый воздух, наполненный ароматами моря и цветущих трав. В 10 минутах ходьбы от гостевого дома находится прекрасный пляж из чистого кварцевого песка. Дети принимаются с любого возраста.