Отель «Атлантик 2»

Сочи, Лоо, ул. Декабристов, 46 Показать на карте

Архивный объект, публикация носит информационный характер и может не соответствовать действительности. Актуальные данные о внесении в Единый реестр не предоставлены.

Архивное предложение, список актуальных туров отеля «Атлантик 2» тут.

Архивные данные (возможно, информация не соответствует действительности).

Конные прогулки по Кавказу

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Активный отдых на Кавказе многогранен по своим целям: это и хорошая физическая подготовка, и полноценное психологическое расслабление, и польза для здоровья. Чистейший горный воздух – это бальзам для ваших легких, "задушенных" смогом мегаполиса. В кристально чистой воде горных озер так приятно искупаться после знойного дня или изнурительного восхождения на гору. А южный загар? Разве можно получить идеальный загар, лежа на пляже под палящим солнцем, как мешок с картошкой? Тело равномерно загорает только при движении, да и, поднявшись повыше в горы, где рядом с цветущей поляной можно увидеть сугробы снега со льдом, гораздо приятнее загорать и вообще проводить время.

Вам будет предложен 5-дневный отдых у побережья Черного моря с насыщенной конно-прогулочной программой.

Остановиться можно на берегу моря в отеле "Атлантик" и совместить отдых с конной прогулкой в горы.

Маршрут проходит по лесу и горным тропам Кавказского биосферного заповедника, в ходе которого вы проезжаете небольшую реку.

г. Фишт - высокая скально-ледовая вершина, протяженностью в 16 км. - высота 2867 метров над уровнем моря.

Маршруты проходят по скалистым тропам и вековым лесным массивам горных отрогов. С их вершин открывается великолепный вид на побережье и горы Кавказского хребта. Время, проведенное на природе с лошадьми оставит неизгладимые впечатления на всю Вашу жизнь.


Описание маршрута

  • Маршрут: Лоо-Фишт.
  • Продолжительность 5 дней.
  • Проживание в деревянном домике под Фиштом (без условий).
  • Группа 7 человек (не более).
  • Стоимость за 1 человека в сутки составляет 3 500 руб., без питания.
1 день: отправление из Лоо в Фишт, при необходимости ночлег в палатках.
2 день: экскурсионная прогулка пешком по Фишту, сбор трав, чаев.
3 день: конная прогулка к реке Белая к горе Аштейн, в Лагонаки.
4 день: конная прогулка на выбор.
5 день: возвращение в Лоо.

С собой необходимо иметь снаряжение:

  • дождевик,
  • теплые вещи,
  • спальный мешок,
  • все походные принадлежности, за исключением палатки.

К сожалению, Отель «Атлантик 2» находится в архиве, и мы не можем гарантировать актуальность информации. Объектом не предоставлены данные о внесении в Единый реестр.

Контакты

  • Адрес:

    Сочи, Лоо, ул. Декабристов, 46
  • Адрес в Интернете:

    https://otdih.nakubani.ru/atlantic-hotel/
  • Почтовый адрес:

    354208, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Лоо, ул. Декабристов, 46
© 2006–2025 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.