Гостиничный комплекс Bridge Resort категории 4* – семейный курорт, который включает в себя четырёхзвёздочный отель, медицинский и spa-центры, комплекс бассейнов, собственный пляж, рестораны, бары, конференц-залы, детские клубы и площадки.
Если вы планируете провести отпуск весело и с комфортом, вдали от городской суеты, то вам прекрасно подойдет отдых в гостевом доме "9-Авеню". Уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому отдыхающему оставят приятные впечатления об отдыхе на Черном море.
Мини-отель "Аида" расположен в экологически чистом и безмятежном уголке, где можно забыться и отдохнуть от городской суеты и забот. В распоряжении гостей большая облагороженная территория, Бассейн с подогревом и детской зоной, детская площадка, уютные летние беседки, столовая, кухня для самостоятельного приготовления пищи. На всей территории мини-гостиницы и в номерах есть Wi-Fi.
Гостевой дом "Ирбис", класса комфорт, находится в центре курортного поселка. До центрального входа на пляж – 500 метров. Вся инфраструктура в шаговой доступности, а именно магазины, рынки, столовые, кафе, парикмахерские, аквапарк, дельфинарий. На территории гостевого дома кухня, мини-бар, зона отдыха с шезлонгами у бассейна, зона барбекю, экскурсионная стойка, парковка, прачечная, Wi-Fi. Номера класса комфорт со всеми удобствами.
Гостевой дом подходит для тихого семейного отдыха, расположен в тихом районе на улице Таллинской рядом с центром поселка. Путь до моря занимает примерно 5-7 минут. Для детей есть оборудованная детская площадка, для взрослых есть бассейн.
Гостевой дом "Александрия" – это замечательное место, как для любителей активного отдыха, так и для тех, кто предпочитает тихий, семейный отдых. Центральный пляж находится в 30 метрах от гостиницы.
Гостевой дом "Горный простор" находится в 8 минутах от берега Черного моря, в 15 минутах от олимпийского парка. В шаговой доступности океанариум аквапарк. К услугам гостей: столовая общего пользования, зона отдыха, большой выбором номеров с видом на море, бассейн для детей, мангал и детские качели. Трансфер от аэропорта и ж/д вокзала (платный). Плата взимается с детей любого возраста. Для гостей, прибывших на автомобилях, есть бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Аурия" находится в центральной части поселка недалеко от моря. Здесь вы можете отвлечься от будничной суеты и насладиться чистым и свежим морским воздухом. Гостевой дом располагает номерами разной ценовой категории. Во дворе имеется беседка с мангалом для приготовления шашлыка, автостоянка.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 10 минутах ходьбы от центра п. Лоо, в шаговой доступности от моря. Рядом находятся кафе и столовые. К размещению предлагаются двух-, трех, четырехместные номера, оборудованные холодильниками и сплит-системами. На территории гостевого дома есть столовая.
Гостевой дом "Городок" расположен в 60 метрах от пляжа "Лазурный". В 50 м от гостиницы расположена охраняемая автостоянка для гостей, приехавших личным транспортом.
Гостевой дом "Усадьба" находится в 150 метрах от оборудованного бесплатного пляжа. К услугам гостей предоставляется: дом с комфортными номерами, бассейн с гидромассажем. По желанию гостей организовываются экскурсии по Большому Сочи.
Гостевой дом находится в 30 м от пляжа, вблизи Курортного городка, на первой береговой линии. В "ЭрЭм" есть все необходимые условия как для семейного отдыха, так и для романтического уикэнда. На территории - фруктовый сад и виноградник, где можно отдохнуть и пожарить шашлыки.
Гостиничный комплекс Грейс Кипарис – это незабываемый отдых в городе Адлер! Отличное расположение и качественная инфраструктура комплекса понравятся как семьям с детьми, так и отдыхающим влюбленным парам.
В непосредственной близости находятся чистое море и пляж, горная речка. К услугам отдыхающих представлены номера различных категорий, кухня для приготовления пиши, мангальная зона, массажный кабинет. Радушные хозяева организуют встречу с вокзала п. Лазаревское.
Уютная, комфортабельная гостиница "Эвкалипт" приглашает отдохнуть в курортном поселке. К вашим услугам: открытая терраса, общая кухня, автостоянка. До берега моря – пять-семь минут пешком. Доброжелательные и внимательные хозяева с радостью примут и разместят дружные компании и семьи с детьми любого возраста.
Karap Hotel (Карап) находится на первой береговой линии. Номерной фонд состоит из различных категорий. На территории доступен бесплатный Интернет, охраняемая автостоянка, прачечная. В летний период работает бар.
Гостевой дом "Звезда" приглашает туристов к комфортному отдыху на море! К услугам гостей на территории: несколько зон для отдыха, мангал, батут, парковка. Путь к пляжу займет около 5-7 минут.
Комплекс апартаментов "Светлана" расположен в центре города – на Курортном проспекте, в 250 м от моря, дорога к которому проходит через парковую территорию. Отличная инфраструктура и ровная местность делают отдых максимально комфортным.
Отель "Вилла Полианна" находится в пешей доступности от моря. К приятному времяпрепровождению располагает не только атмосфера тепла и уюта, но и окрестности комплекса, гостеприимно приглашающие прогуляться по своим тропинкам. Удобное расположение отеля позволяет гостям всего за несколько минут добраться до главных городских достопримечательностей и исторических мест курорта.
Апартаменты по ул. Нижнеимеретинская 137а расположены на первой береговой линии на территории Олимпийского парка в 50 метрах от пляжа. Апартаменты расположены на 4 этаже с прекрасным видом на море. Дом с лифтом, обустроена детская площадка, пандус. В апартаментах отдельная изолированная спальня с двуспальной кроватью и диваном. Мини-кухня оборудована бытовой техникой: электроплита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, стиральная машина; имеется вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. В каждой комнате кондиционер, TV и интернет. Балкон с видом на море.
Гостевой дом Аqua Life расположен в 500 метрах от моря. Комплекс состоит из двух корпусов с комфортабельными номерами с балконами и видом на море. На территории находится открытый плавательный бассейн с террасой для загара. Игровая зона для детей, теннисный стол, а также на территории комплекса есть столовая с домашней кухней. На территории есть подземная бесплатная парковка.
SPA-отель "Акваград" расположен в 50 метрах от собственного галечного пляжа. Гостям предлагается широкий спектр услуг: СПА-центр, аквапарк, тренажерный и киноконцертный залы, два бассейна и многое другое.
Liberty Fly - новый, современный, красивый отель в центре курортного города Адлер. Отель располагает всем необходимым для комфортного пребывания гостей, независимо от того, будет ли целью визита отпуск или деловая поездка. Традиции южного гостеприимства сочетаются с современным сервисом. Внимательный персонал с удовольствием скажет "К вашим услугам!".
Отель «Денарт» расположен в центральном районе курортного города Сочи, в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей прачечная, кафе, бар и ресторан.
"Радуга-Престиж" - это комфортабельный отель, который славится отличным соотношением цены и качества. К вашим услугам номера разной вместимости и различных категорий. В стоимость проживания входит завтрак.
Конгресс-отель City Park Hotel Sochi – один из крупнейших отелей курорта, расположенный в самом центре города. В номерном фонде более 400 комфортабельных номеров: от категории стандарт до категории люкс Апартамент. Из окон отеля открывается прекрасный вид на панораму города.
Гостиничный комплекс "Атлант" – это новый, оснащенный лифтом 6-этажный гостиничный комплекс c современной архитектурой и сервисом европейского уровня. С верхних этажей открывается вид на море, а в холлах работают фонтаны. Интерьер гостиничного комплекса выдержан в классическом стиле в сочетании с современной техникой и оборудованием.
Гостиница "Прибой" находится на берегу Черного моря. Гостиница предлагает размещение в пятиэтажном корпусе. К услугам гостей номера различного уровня комфортности, от стандарта до люкса. На территории имеется бассейн, зона отдыха, Wi-Fi, спортзал.
Пансионат "Рест-Мацеста" расположен вдали от городского шума на территории уникального дендропарка. Сочетание горного и морского воздуха, красота природных пейзажей, близость к водолечебным курортам Мацесты и экскурсионным объектам делают его отличным местом для семейного отдыха и оздоровления.
Трехзвездочный отель "Одеон" находится на возвышенности. Из окон отеля открываются широкие панорамы субтропического побережья. К услугам гостей отеля два бассейна, обеденный зал, финская сауна, бильярд, настольный теннис, экскурсионное бюро, парковка. На территории находится игровая площадка для детей.
"Арт-отель" расположен в 150 метрах от мор. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами; охраняемая бесплатная парковка, комната для багажа, прачечная, сейфы-ячейки при портье; обеденная зона, ночной клуб, караоке, бильярд, боулинг и конные прогулки.
Апарт-отель BREVIS расположен на черноморской Ривьере города Сочи, на территории Российского Международного Олимпийского Университета. Современная архитектура и функциональный дизайн позволяют наслаждаться приятным отдыхом круглый год.
Отель Pullman Sоchi Centre приглашает гостей провести отдых в центре города. Туристов привлечет удобное расположение, высокий уровень сервиса, уютные номера и богатая инфраструктура.
Трехзвездочный отель Encino расположен в Адлере. В отеле есть лифт, столовая, летнее кафе, парковка и эксплуатируемая крыша с панорамным видом на город. Номера оснащены новой, качественной и стильной мебелью. Есть условия проживания с питанием.
Новый современный гостиничный комплекс "Южная ночь", возведенный в живописной горно-лесной местности, в 50 метрах от моря. Это три элегантных четырехэтажных здания, выполненных в неповторимом стиле с применением передовых технологий строительства.
Отель Lamore находится на берегу Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, детская игровая площадка и круглосуточная стойка регистрации. В ресторане подают блюда европейской кухни. В баре предлагается широкий выбор напитков.
Отель Mercure Sochi Centre отличается удачным расположением в центре города и высоким уровнем сервиса. К услугам гостей: ресторан, бизнес-центр, автостоянка, прачечная и многое другое.
"М Отель" расположен в курортном городке в непосредственной близости от галечных пляжей. Располагает собственной парковой территорией, на которой находятся: бассейн с зоной отдыха, оснащенной шезлонгами; мангал. К услугам гостей: комфортабельные номера, Wi-Fi, кафе Saloon с блюдами кавказской и европейской кухни; автостоянка; сауна.
Апарт-отель "Метрополь" находится в экологически чистом районе вблизи берега Черного моря и живописного дендрария. Все номера оснащены высокотехнологичными решениями и современным интерьером, где каждая деталь продумана с заботой об отдыхе. Панорамный вид на море открывается из всех апартаментов комплекса.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Отель "Адмирал" находится в 100 метрах от черноморского побережья. К услугам гостей прачечная, автостоянка, ресторан, экскурсионное бюро, бесплатный Интернет. Из окон некоторых номеров открывается вид на море.
Отель "Венеция" расположен в паре минут от пляжа. В распоряжении гостей большая благоустроенная территория и автостоянка.
Отель «Ellison Мечта» находится от моря в 50 метрах. Что может быть лучше для отдыха на море. Рядом находится центральный городской пляж, парк Бестужева, причал, множество кафе, продуктовый рынок, торговый комплекс.
Частный отель "Оазис" находится у моря в Курортном городке Адлера – одном из районов города Сочи. Курортный городок - это место, созданное для прекрасного отдыха на берегу моря.
Комфортабельный отель "Олеся-Лоо" предлагает отдых с видом на море. К вашим услугам – удобная парковка, бассейн и шезлонги. На территории работает кафе с оригинальным меню из блюд русской и европейской кухни. Для поддержания формы есть тренажеры.