Гостевой дом "Алена" расположен в г. Геленджике. Комфортабельные номера, в номерах все удобства. Wi-Fi. Мангал. Для гостей с личным автомобилем в 200 м находится круглосуточная охраняемая автостоянка.
Центр оздоровления детей и работников народного образования края.
Гостевой дом "У Степаныча" находится в районе аквапарка "Бегемот". Каждый номер дома выполнен в индивидуальном дизайне, во дворе шашлычная, кухня, зеленый сад, автостоянка, библиотека. До моря 300 метров прогулочным шагом.
Гостевой дом "Верона" – здание в античном стиле – расположен в экологически чистом месте, рядом с горной рекой Псезуапсе. С террасы открывается живописный вид на поселок и море. Маленьких посетителей порадуют животные гостевого дома.
Частный дом с проживанием по ул. Тенгинская 14а расположен в 1000 метрах от моря.
Мини-гостиница "Ивушка" находится в курортной части города на ул. Терская.
Гостевой дом "Виола" находится в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: зеленый двор, зона барбекю и две беседки, автостоянка; Wi-Fi.
Гостиница "У моря" расположена в популярном курортном поселке Дивноморское, называемым в Геленджикском районе "жемчужиной побережья".
Автокемпинг находится на территории дирекции ОК "Сеченовец".
Гостевой дом "Ангелина" представляет собой два отдельных корпуса с номерами, оснащенными всем необходимым для комфортного пребывания гостей. Большой двор утопает в тени виноградника. Имеется автостоянка, сауна. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.