Гостевой дом "Миллениум" - это тихое и уютное место для семейного отдыха. Номера расположены так, что постояльцы гостевого дома практически не пересекаются друг с другом. Здесь есть двор с беседками и мангалом. К услугам гостей общая кухня.
База отдыха «Кавказ М» – это уютное место для отдыха на берегу Черного моря. К услугам гостей: уютные беседки для отдыха; мангалы для приготовления шашлыка; общая кухня, столовая; автостоянка. До моря 5 минут ходьбы по ровной поверхности. Номера категории эконом и люкс.
Уютный частный дом расположен в 400 метрах от пляжа. На территории находится охраняемая автостоянка и беседка с мангалом для отдыха. Чистый лесной и морской воздух будут радовать вас весь отдых.
Гостевой дом Azat находится в 200 метрах от моря. Для гостей: столовая, кухня, парковка, интернет Wi-Fi, детские площадки.
Гостевой дом "Светлана" расположен недалеко от пляжа "Золотые пески", до которого 10-15 минут неспешной ходьбы. У нас есть: бассейн, кафе-столовая, доступ к интернету Wi-Fi, парковка. На территории гостевого дома оборудованы места для отдыха с террасами и беседкой.
Апартаменты "Айдар" расположены в одноименном коттеджном поселке, на 1 этаже многоэтажного дома. В 2 минутах ходьбы от поселка собственный пляж. Инфраструктура: спортплощадки, летний кинотеатр, бар на море, столовая. Охраняемая территория.
Небольшой коттедж "Шато" предусмотрен для комфортабельного отдыха. Вмещает в себе уютные номера с мебелью, холодильниками, кондиционерами, ТВ. Путь до пляжа займет около 10 минут.
Автокемпинг находится на территории напротив базы отдыха "Сигнал".
Автокемпинг находится вблизи базы отдыха "Октябрь".
Автокемпинг находится на территории пансионата отдыха "Зеленая дубрава".
SUNRISE Park Hotel Relax&Spa Ultra all inclusive — идеальное место для семейного и корпоративного отдыха. Большой выбор развлечений для взрослых и детей, высокий уровень сервиса, широкие конференц-возможности. Парк-отель расположен в самом центре курортной зоны на Пионерском проспекте. Живописная территория общей площадью 5,4 гектара богата на многолетние сосны, ели, платаны и другие зеленые насаждения. К услугам гостей: проживание в комфортабельных номерах, организация питания по системе "шведский стол", организация досуга. От парк-отеля до собственной выделенной зоны песчаного пляжа всего 150 м. Парк-отель SUNRISE – больше, чем просто отдых.
Автокемпинг "Арион" находится в сосновой роще на охраняемой территории. В распоряжении гостей мангальные зоны для приготовления мяса и рыбы на углях.
Частное домовладение "Чайка" расположено в центре города, в 5 минутах ходьбы от набережной. Все комнаты выполнены в теплых тонах и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. На территории есть большая кухня, оборудованная бытовой техникой для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе находится небольшой бассейн и барбекю-зона.
Отель с бассейном "Континент" – это отличный вариант для яркого отдыха в кругу семьи или друзей! К услугам постояльцев уютные номера категории комфорт. Отель расположен в живописном районе курорта Лазаревское. На территории действует бесплатный Wi-Fi, есть автопарковка.
Гостевой дом «Глициния» находится в на первой береговой линии. К услугам гостей комфортабельные номера, кафе, терраса с живописным видом на море, баня и хаммам, бесплатная автостоянка и доступ в Интернет.
Усадьба "Семигорье" – удобно расположенное между Анапой и Новороссийском хозяйство c обширными собственными виноградниками. В усадьбе созданы отличные условия для любителей экотуризма, агротуризма и нашего гаражного вина. Между ручьев на берегу небольшого пруда вас ждут утопающие в зелени деревянные беседки с мангалами и удобными столами.