Гостевой дом "Флагман" находится на Черноморском побережье в первой курортной зоне п. Витязево. Хорошо развитая инфраструктура и комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера.
Что может быть лучше отдыха на природе, песен у костра, свежего лесного воздуха и легкого морского бриза? Автокемпинг "Казачья пристань" - это место, где можно отдохнуть на природе с минимальными затратами.
Гостевой дом "Апельсинка" расположен в 500 м от моря, в тихом микрорайоне " Парус". Рядом находятся два супермаркета "Магнит", аптека, овощной рынок, магазины, аквапарк "Дельфин". Принимаются отдыхающие с детьми.
Отель "Олимп" предлагает полный набор для отдыха, удовлетворяет все потребности отдыхающих и обеспечивает прекрасный расслабляющий отпуск, полный веселья и развлечений. Высокие стандарты обслуживания, профессионализм и приветливость персонала сделают отдых в «Олимпе» запоминающимся.
Радушный приём и уютные номера, позволят Вам почувствовать себя как дома и насладиться романтикой курортного города. Вам всегда гарантирован полный комфорт и индивидуальный подход.
Четырехэтажный пансионат "Бриз" расположился в черте города на земельном участке в 2,5 га. Пансионат предлагает сотрудникам строительных компаний номера для отдыха и проживания.
Санаторий "Бирюза" предлагает отличный отдых на Черном море. Широкий спектр лечебных процедур, вкусное и разнообразное меню, высокий уровень услуг, развлекательные мероприятия, интересные экскурсии сделают ваш отдых незабываемым!
Гостевой дом На Тельмана 38 ждет своих гостей. Дом представлен благоустроенными номера со всеми удобствами. Удобное расположение порадует отдыхающих. Гостевой дом находится в центре города и в непосредственной близости от центрального городского пляжа.
Отель "Добрая МАМА" находится в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Здесь к вашим услугам бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.
Гостевой дом "Сильвия" расположен на тихой улочке в 10 минут ходьбы от моря. Это уютное место для размеренного отдыха, как в кругу семьи, так и компанией. Завтрак и обед включены в стоимость размещения. Раз в неделю для гостей – развлекательная программа и экскурсия.
"Айдар" расположен на берегу Черного моря в уникальной климатической зоне коттеджного поселка. Чистый морской воздух и 10 га лесопарковой зоны, покрытой многовековыми хвойными и лиственными деревьями, обеспечат прекрасный отдых и помогут набраться сил.
Отель Nouvelle расположен недалеко от моря, в 5 мин. ходьбы от дикого пляжа и в 15 мин. - от центрального. Отель располагает номерами с видом на море и гору Фишт (2854 м). Трехразовое питание включено в стоимость проживания.
Отель CITY PLAZA - это комфортные номера и доступные цены; это гриль-бар и бассейн под открытым небом на крыше 9-го этажа. Номера отеля с балконами. Отель оборудован скоростным лифтом. Расстояния до пляжа 5 минут. Центральный рынок 3 минуты.
Гостевой дом "Радужный" с номерами различного уровня комфорта расположен на Тонком мысе. В пяти минутах ходьбы от дома расположен галечный и песчаный пляжи геленджикской бухты, в 15 минутах ходьбы – галечный пляж открытого моря.
Мини-гостиница "Алла-Приморская" расположена в станице Благовещенская. Для размещения гостей предоставляются двух-, трех-, четырехместные номера с удобствами. На территории есть автостоянка, детская площадка, мангал, беседка. Приглашаются семьи с детьми и корпоративные компании.
Гостевой дом "Венера 3" – это новый трехэтажный корпус, находящийся в двух минутах ходьбы от барханов анапских пляжей. К услугам гостей 26 комфортабельных номеров различных категорий. Планируется строительство детского бассейна. В гостевом доме "Венера 3" вам обеспечен тихий и спокойный отдых со всеми удобствами.
К услугам гостей – комфортабельные номера, оборудованная кухня, автостоянка, красивый зеленый сад. В нескольких минутах ходьбы находится прогулочная парковая зона.
Гостевой дом "Екатерина" расположен в тихом местечке в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей предложены уютные номера с великолепным видом на море. Для приготовления пищи имеется кухня. Стоянка для транспорта во дворе – бесплатная. Есть мангал и уютная беседка.
Гостевой дом "Лидия" находится в идеально тихом и спокойном поселке, на высоте 78 м над уровнем моря. Рядом возвышаются величественные горы, пленяющие своей красотой. Морской целебный воздух балует своими полезными составляющими, а прогулка к пляжу может оказаться очень полезной зарядкой для сердца и мышц.
Гостевой дом "Армани" расположен в 5 минутах ходьбы от моря. Курортный поселок привлекает отдыхающих спокойствием и размеренной атмосферой субтропического отдыха. Хозяева рады предложить гостям недорогой отдых семьей в номерах экономкласса.
Уютный гостевой дом "Каролина" располагает двумя корпусами. Двор дома украшен красивыми живыми цветами и живописным фонтанчиком. До моря всего семь минут прогулочным шагом. Принимаются дети от 5 лет.
Отдых в гостевом доме METAKSA, расположенный в самом центре города, не оставит вас равнодушным. Гостевой дом предлагает комфортабельные номера, способствующие полноценному отдыху. Во дворе имеется беседка для вечерних посиделок.
Гостевой дом «Южный» полностью подходит для комфортного семейного и молодежного отдыха в центре всех развлечений.
В тихом районе курортного поселка принимает отдыхающих гостевой дом «В Ореховой роще». Все номера с удобствами 2-,3-,4-местного размещения. К вашим услугам бесплатная автостоянка.
Гостиница "Аморе" расположена в тихом, уютном, экологически благоприятном уголке Пионерского проспекта в непосредственной близости от крупной детской здравницы "Жемчужина России".
В 100-150 метрах от моря расположен отель "Гранд-Элит". Здание комплекса возведено в классическом стиле, римские портики и колонны придают уникальный стиль. Привлекает внимание облагороженная территория отеля – множество фонтанов, разнообразие цветов.
New Astoria — это новый комфорабельный отель в курортном поселке. К услугам отдыхающих комфортные номера категорий: стандарт, комфорт, люкс; ресторан, охраняемая закрытая парковка, интернет Wi-Fi. Завтрак включен в стомость проживания. Отель окружен развлекательными центрами и ресторанами.
Мини-гостиница "Камелот" расположена в центре живописного курорта. Для вашего комфортного отдыха будут предложены уютные номера, питание в собственном кафе с разнообразием качественных блюд и высоким уровнем обслуживания. Внимание и забота каждому гостю.
Venera Resort (Венера Ресорт) – комфортабельный отель 2015 года, расположенный в 150 м от пляжа в районе Волейграда. К услугам гостей комфортабельные номера различной категории, бассейн с зоной отдыха, детская комната, детская площадка, автостоянка, бар.
Гостевой дом "Сальма" расположен в центре Адлера, рядом находятся рынок и торговый центр. В 250 метрах находится море.
Гостиница расположена в 15 минутах ходьбы от пляжа. Имеется бассейн, баня, мангал, и барбекю для приготовления шашлыка, летняя кухня, кальян. Для детей есть детская площадка.
Гостевой дом "Людмила" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, кухня.
Добро пожаловать в доброе, уютное, сказочное "Югоморье" – семейный отель, функционирующий круглогодично. На территории имеется бассейн с подогревом и подсветкой, уютное кафе, веранда в деревенском стиле, детская площадка, бесплатная парковка.
Гостиница расположена в 70 м от моря, в 50 метрах от центра поселка, где расположена вся инфраструктура: почта, Сбербанк, больница, салоны связи, магазины, ночные клубы.
Гостевой дом "Алекс и Я" расположен в курортном поселке. До моря 10 минут ходьбы. Уютный домик со всеми удобствами, собственным двориком, кухней, автостоянкой и беседкой для отдыха на свежем воздухе.
В центре поселка Небуг Туапсинского района, на возвышенности и расположен современный, прекрасно оборудованный, круглогодичный отель "Калипсо".
Гостевой дом "Морская панорама" – это пятиэтажный особняк, где каждый сможет почувствовать себя желанным гостем. Изысканный интерьер и удобная мебель, просторный бассейн с чистой прохладной водой, современная бытовая техника и электроника помогут вам получить максимальное удовольствие от отдыха.
Отель "Атлас" новый современный отель, который открыл свои двери 15 июня 2013 года. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, открытый бассейн с подогревом, с детским отделением и гейзером, благоустроенный двор и территория с детской игровой площадкой, Wi-Fi.
Частный дом находится на берегу горной реки в пяти минутах ходьбы до моря. Хозяева "Дома на берегу горной реки" всегда рады принять посетителей с детьми любого возраста. Детям до пяти лет предоставляется скидка 50%. Шумные компании не принимаются.
Мини-гостиница "Эдем" – это оазис уюта и комфорта. Теплый мягкий климат, большой пляж, огромное количество развлечений и, конечно же, ласковое море. Здесь предлагают удобные номера и радушное гостеприимство.
Комфортабельная гостиница ANUTA находится всего в пяти минутах ходьбы от берега, в самом центре поселка. Радушие хозяев и домашняя обстановка гарантируют вам замечательный отдых. Здание гостиницы состоит из четырех этажей с мансардой.
Отель "Лагуна" находится в курортном поселке. Отель расположен в заманчивом уголке для любителей тишины, покоя и уюта. К услугам отдыхающих представлены два открытых плавательных бассейна, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Валентин" расположен в живописном месте города-курорта. Возможность отдохнуть от рабочих будней, насладиться запахом лесного массива, которым окружена бухта, невысокая стоимость проживания и гостеприимство хозяев – вот что заставит возвращаться к нам снова и снова!
Гостевой дом "Улыбка" расположен на Пионерском проспекте в центре Джемете города-курорта Анапа. К услугам отдыхающих коттеджи с двух- и трехместными номерами с удобствами. Рядом расположены: центральный проход к песчаному пляжу, рынок, различные кафе и магазины.
Гостевой дом "Оазис" рад приветствовать всех отдыхающих. Здесь есть все необходимое для отдыха. А также вас порадует близость к морю. К услугам гостей трансфер из г. Геленджика и г. Новороссийска. Гостеприимные хозяева ждут вас.
Предлагаем комфортабельный отдых на берегу Черного моря в поселке Новомихайловский. Общая площадь комплекса составляет шесть гектаров, который расположился в лесном массиве под кронами деревьев.
Отдых в гостинице "Виктория" оставит у вас незабываемые воспоминания и впечатления. Во внутреннем дворе гостиницы для отдыхающих есть бассейн диаметром 5 м и площадка для отдыха, столики, мангал. Гости могут поиграть в малый теннис или бильярд, посетить сауну.
Гостевой дом "У Дениса" расположен в горной долине; прекрасно подходит для семейного отдыха. К вашим услугам – большая благоустроенная территория с бассейном и автостоянкой, экскурсии и рыбалка. Просторная кухня-столовая очень удобна для самостоятельного питания.
Гостевой дом "Анафолия" расположен в первой курортной зоне микрорайона "Лазурный". На территории имеется детская площадка, столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Надежда плюс" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Гостевой дом расположен в 250 м от моря. Отдыхающих ждет утопающий в зелени внутренний дворик, баня, крытый бассейн, качественное и вкусное питание.