Гостевой дом "Марийка" расположен в тихом районе города в 10-15 минутах ходьбы от моря. Рядом с гостевым домом есть кафе, рестораны, продуктовые магазины. Во дворе гостевого дома есть мангал, где вечером можно приготовить блюда на углях. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная автостоянка.
Бизнес-лагерь 4К приглашает активных молодых людей провести 21 день лета с пользой для личностного роста. Профессиональные спикеры и приглашенные звезды помогут развить лидерские способности и найти в себе предпринимательскую жилку.
Апартаменты-студия «Адлер» на ул. Просвещения расположены на 14 этаже нового жилого комплекса. Современный ремонт, новая мебель, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, балкон с панорамным видом на море. До пляжа, кафе, ресторанов и прочих объектов инфраструктуры - 50 метров. В распоряжении гостей оборудованная всем необходимым кухня. Предоставляется бесплатный WiFi.
Гостевой дом "Баварский дворик" находится в живописном районе курорта. К услугам гостей: кафе, открытый бассейн, сауна, терраса и многое другое.
Мини-отель «Аквамарин» расположен в тихом районе в центре Алушты, в 800 метрах от пляжа и всего в 200 метрах от автовокзала. Это место прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми.
Частный пансионат "Эдем" расположен в тихом районе, в 15 минутах ходьбы от набережной курорта. Отель находится в 500 метрах от центра города, где вы найдете множество магазинов, рынок, главпочтамт и парк развлечений. К услугам гостей: терраса, библиотека, видеотека, дайвинг и верховая езда. При необходимости вы сможете воспользоваться офисными услугами, услугами няни и прачечной.
Частный отель "Фортуна" расположен в 12 км от г. Алушта, не доезжая 24 км до г. Ялты, – в современном городке эллингов, пансионатов и гостиниц. Для размещения гостей будут предложены двухместные и трехместные номера, двухкомнатные люксы, а также апартаменты, занимаемые целый этаж. В 50 метрах расположен свой пляж. К услугам, организованным в отеле можно отнести организацию питания, автостоянку, стирка, глажку, доступ к интернету WI-FI, экскурсии, заказ такси.
Комфортабельный отель "Равенна", открывшийся в 2011 году, расположен в тихом месте, вдали от курортной суеты. Уют, безупречное качество обслуживания, спокойствие и тишина - отличительные черты отеля "Равенна". К услугам гостей номера различных категорий. Завтрак включен в стоимость размещения. До моря, набережной и пляжа 15- 20 минут ходьбы.
Отель "Эллас" располагается всего в 100 метрах от галечных пляжей Черного моря. Железнодорожный вокзал города находится в 10 минутах езды от отеля. До дельфинария и аквапарка можно добраться пешком от отеля всего за 5 минут. К услугам гостей: парковка, ресторан, зона барбекю, комфортабельные номера.
Гостевой дом "Солнцево" расположен в центральной части города–курорта. К услугам гостей: комфортабельные номера, две кухонные зоны, мангальная зона. Открыто бронирование на сезон 2022, с мая по сентябрь.
По-домашнему уютный отель Thyssen House расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа в Гурзуфе. Сочетает превосходное качество обслуживания и лучшие традиции гостеприимства. К услугам гостей 12 тематических номеров, ресторан, бассейн, комплекс бань, спа-центр и тренажерный зал.
Отэль «Эдэран» расположен в 1 км от моря. Рядом находятся парк аттракционов, банк и отделение почты. К размещению предлагается 20 комфортабельных номеров со всеми удобствами. В номере: мини-бар, ванная комната, телевизор с кабельными каналами. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi, автостоянка, детская площадка.
Уютный гостевой дом "Галька" расположен в курортном городке в 50 метров от моря. Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха с детьми. На территории есть летняя кухня. При необходимости будет организована встреча в аэропорту или на ж/д вокзале.
Гостевой дом "Вилла Лиза" расположен на берегу Черного моря. В 3 минутах ходьбы от виллы находятся различные кафе и рестораны. В распоряжении гостей: бесплатный Wi-Fi; бесплатная парковка; детская площадка; настольный теннис, фитнес-оборудование и шезлонги. Также гостям предоставляются принадлежности для барбекю на летней кухне гостевого дома.
Гостевой дом "Единство" находится в пешей доступности от живописного центра курортного поселка. К услугам гостей: комнаты со всеми удобствами, доступ к интернету Wi-Fi, трансфер к морю.
Пансионат-клуб "Лесное" расположен в центральной части города всего в 2 км от моря. К вашим услугам номера класса эконом, а также европейская система размещения – хостел, с двухъярусными кроватями. На территории пансионата есть своя пекарня и 3 столовые, способные накормить всех отдыхающих; также работает современный кафе-бар "Гавана", где вы можете заказать банкет, провести презентацию или деловую встречу, отметить любое событие и просто провести приятный вечер. Цены на отдых вас приятно удивят.
Гостевой дом "На Кирова" находится в тихом жилом центре города, в 15 минутах ходьбы от набережной, остановок, вблизи городских центров культуры, магазинов, кафе и ресторанов! В гостевом доме есть сауна с бассейном, со всеми принадлежностями. На 3-м этаже расположено главное очарование гостевого дома – большая открытая терраса с прекрасным видом на город и горы.
Новый современный отель «Антика» располагает комфортабельными номерами со всеми удобствами. К услугам гостей - бесплатная парковка, прачечная, Wi-Fi на всей территории отеля. Летом действует открытый бассейн. Отель принимает гостей круглый год.
Отель Sanremo by Undersun расположен в центральном районе курорта на первой береговой линии. Номерной фонд отеля состоит из современных просторных номеров с балконами и панорамными окнами. К услугам гостей: магазины, SPA-салон, автостоянка, доступ в интернет.
Отель "Сальвадор" – отличное место для летнего отдыха в Крыму. Отель расположен у самой кромки воды, так что просто выйдя из номера, вы оказываетесь на берегу. Отель обладает собственной пляжной зоной с шезлонгами и зонтами, которая доступна для гостей бесплатно. А уютное кафе на территории отель-клуба с июля по август радует постояльцев не только вкусной и безупречной европейской кухней, но и интересной шоу-программой.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 1 км от центра курортного поселка. К услугам отдыхающих: кухня, зона барбекю с мангалом и беседкой, детская площадка, организация экскурсий. При бронировании необходимо перевести предоплату в размере стоимости одних суток проживания на карту Сбербанка.
Отель "Элерон" расположен на набережной, всего в 15 метрах до пляжа. Трехэтажное здание выполнено в греческом стиле. На первом этаже находится столовая для питания по меню, на втором и третьем этажах – однокомнатные двух- и четырехместные номера.
Гостевой дом Пани София находится в 300 метрах от моря. К услугам гостей комфортабельные номера категории полулюкс и люкс. Приятный вечер за бокалом любимого напитка вы можете провести в баре. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Вы можете посетить сауну. При желании вы можете посетить открытый бассейн. Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка.
Отель "Буржуазия" расположен в 300 метрах от побережья Черного моря. Предоставляется бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Во всех номерах есть телевизор, кондиционер и балкон. Из окон открывается вид на горы или город. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. На прилегающей территории обустроена бесплатная парковка.
Гостевой дом "Чемпион" – это современное и прекрасно оборудованное жилье. Каждый уголок здесь создавался с любовью и заботой, гостям будет комфортно в комнатах, одни из которых создавались по индивидуальному дизайнерскому проекту. К услугам гостей: автостоянка, интернет Wi-Fi, спутниковое ТВ, трансфер, экскурсии.
Гостевой дом в курортном поселке Лазаревское – это замечательное место, как для любителей активного отдыха, так и для тех, которые предпочитают тихий, семейный отдых. К услугам гостей: уютные номера, автостоянка, кухня, бильярд. По желанию организуется доставка на пляж на удобном микроавтобусе. Отдыхая в курортном поселке Лазаревское, вы непременно найдете развлечения по своему вкусу: кафе и рестораны, аквапарки и развлекательные центры. Они открыты для посетителей с утра до позднего вечера. Многочисленные экскурсионные бюро предлагают интересные маршруты по Большому Сочи.
Гостевой дом "Надежда" расположен в 5-6 минутах ходьбы от пляжа. Путь к морю проходит по ровной аллее. На огороженной территории гостевого дома находятся бесплатная автостоянка и летняя кухня. В просторном дворе установлена мебель для отдыха.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в курортном поселке Витязево. К услугам гостей: комфортабельные номера, летнее кафе, кухня. На территории оборудовано место для отдыха, имеется бассейн для взрослых и детей, детская площадка. Песчаный пляж находится в 10-15 минутах ходьбы. Также неподалеку расположены центральная набережная "Паралия", парк детских аттракционов, развлекательные заведения, оздоровительные комплексы.
Мини-гостиница "Ника" расположена в курортном поселке Витязево, в 10-15 минутах ходьбы до моря в тихом уютном квартале. Мини-гостиница рассчитана на серьезных солидных людей, родителей с детьми, бабушек и дедушек с внуками.
Отель "Малахит" находится буквально в нескольких десятков метров от линии прибоя. Администрация отеля предлагает отдыхающим насладится летним и зимним семейным отдыхом, организует поездки в Красную Поляну.
Новый комфортабельный гостевой дом "Агой", расположенный в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа, ждет своих постояльцев! К услугам гостей – высочайший уровень сервиса, уютные номера, бассейн, оборудованная детская площадка, беседка с мангалом, а также эксплуатируемая кровля с шезлонгами . Широкий спектр дополнительных услуг, гарантируют незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение.
Потрясающий панорамный вид на горы и море, целебный морской воздух и субтропическая растительность. Гостевой дом состоит из двух современных зданий с комфортабельными номерами. Всего в 150 метрах от моря.
Гостевой дом "Иованна" располагается всего в пяти минутах ходьбы неспешным шагом от берега моря. К услугам гостей номера различного уровня комфорта и стоимости. Есть автостоянка и бассейн. Доброжелательные хозяева ждут гостей с мая по сентябрь!
От гостевого дома до центральной набережной, где сосредоточены практически все вечерние развлечения, всего несколько минут ходьбы. Расстояние до моря составляет 5-7 минут. После насыщенного событиями дня, вы можете отдохнуть в уютном дворике гостевого дома, который утопает в зелени и цветах.
Гостевой дом «Усадьба» - 200 м по тенистой аллее и вы у моря! Здесь предусмотрено все для семейного отдыха: просторный двор с детской площадкой и теннисным столом, кухня на первом этаже, беседка для отдыха и мангал, выход в интернет через Wi-Fi. Встреча с вокзала ст.Лазаревская бесплатно.Здесь будет комфортно вам и вашим детям!
Частная гостиница "Акварель" расположена в 150 метрах от центрального рынка и автовокзала г. Анапа и в 400 метрах от песчаного пляжа. Гостиница введена в эксплуатацию в 2004 году. Зеленый дворик со столами и телевизором, уютное кафе, номера различных категорий.
Если вы хотите, чтобы во время летнего отпуска вам был гарантирован абсолютный комфорт, обратите внимание на отель «Орион». Проживание в номерах категории стандарт и семейный люкс. Есть каминный зал с русским бильярдом. Во всех номерах и на территории функционирует интернет Wi-Fi.
Здесь рады принять единовременно 10 постояльцев. Живительная прохлада в летний зной, свежий чистый горный воздух, шашлык, номера люкс, финская сауна с бассейном, дикие и неизведанные водопады – таким вам запомнится отдых в гостевом доме "Два Федора".
К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованная кухня для приготовления пищи, уютная терасса с мангалом, бесплатная парковка. Для маленьких гостей во дворе есть детская площадка. Хозяева организуют трансфер.
Уютный гостевой дом "Верона" находится всего в 200 м от моря и обладает всем необходимым для веселого и беззаботного отдыха. Все номера сделаны в современном европейском стиле. На территории есть бесплатная автостоянка на 4-5 автомобилей.
Три корпуса гостевого дома расположены в живописнейшем районе поселка среди субтропических растений, рядом лес. Это тихое спокойное местечко. Здесь не слышен шум ночных кафе, трассы. До пляжа – 7 минут ходьбы, 300 м.