Гостевой дом "Светлана" расположен в самом центре курортной зоны города Анапы, на тихой тупиковой улочке возле пересечения центральных улиц города – Крымской и Красноармейской.
Гости отдыхают в комфортабельных номерах и могут играть в теннис на летнем корте с профессиональным покрытием Sport–Court. Отдыхающие посещают галечный пляж. Гостевой дом находится в 20 минутах ходьбы от пляжа.
Гостевой дом расположен в 10 минутах ходьбы как от песчаного так и от галечного пляжа. Небольшой номерной фонд, уютные меблированные комнаты с удобствами.
Гостиница "Отдых у Рузаны" находится вблизи Черного моря в спокойном месте центральной части поселка Вардане, где в полной мере можно насладиться тишиной и пением птиц. С балконов гостиницы открывается великолепный вид на море, поселок и окружающую природу.
Гостиница "Виола" расположена в тихой курортной зоне в 250 м от моря. Комфорт и функциональность обстановки сочетаются с высоким уровнем сервиса. Отличный выбор для семейного отдыха. В этой гостинице вы можете заказать организованные поездки в горы – джиппинг.
Гостеприимные хозяева комфортабельного уютного гостевого дома "Питерский Форт" приглашают вас, ваши семьи и ваших друзей провести отпуск и выходные дни на Черноморском побережье курорта Анапа! К услугам гостей "Питерского Форта" комфортабельные номера, автостоянка, уютный ресторан, который побалует вас разнообразным и вкусным меню. Если вы любите комфорт, ласковое море и золотой песок – вы непременно станете гостями "Питерского форта"!
"Венера 2" – это небольшой гостевой дом с тихим и уютным двориком. К услугам гостей 20 комфортабельных номеров различных категорий. Во дворе гостевого дома есть уютная столовая. Вблизи от "Венеры 2" расположен самый большой в Краснодарском крае аквапарк.
Частная мини-гостиница на ул. Грибоедова, 11 находится в Центральном районе города. Рядом с ней располагаются Дендрарий, Зимний театр и парк им. Фрунзе. Мини-гостиница представляет собой два современных коттеджа.
Гостевой дом "Флагман" находится на Черноморском побережье в первой курортной зоне п. Витязево. Хорошо развитая инфраструктура и комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера.
Частная гостиница "Акварель" расположена в 150 метрах от центрального рынка и автовокзала г. Анапа и в 400 метрах от песчаного пляжа. Гостиница введена в эксплуатацию в 2004 году. Зеленый дворик со столами и телевизором, уютное кафе, номера различных категорий.
Отель "Континент" – современное четырехэтажное здание, являющееся неповторимым архитектурным решением. Расположен в центральной части города на тенистой улице.
Гостиница "Дуэт" расположена в курортной зоне в 600 метрах от центрального песчаного и галичного пляжей.
Мини-гостиница "Симпатия" расположена в тихом районе поселка Витязево. Уютные номера на со всеми удобствами.
Частная гостиница "Диана" расположена в Адлерском районе города Сочи, в Курортном городке.
Гостиница "Георгий" находится в 7 минутах ходьбы от моря. Удачное расположение гостиницы в спальном районе, вблизи центрального пляжа, дает возможность всем любителям тишины и покоя насладиться пребыванием в данном месте. Есть Wi-Fi Интернет.
Отель Nouvelle расположен недалеко от моря, в 5 мин. ходьбы от дикого пляжа и в 15 мин. - от центрального. Отель располагает номерами с видом на море и гору Фишт (2854 м). Трехразовое питание включено в стоимость проживания.
Частная мини-гостиница расположена в тихом месте п. Головинка. В гостинице – двух, трех и четырехместные номера с мебелью и телевизором; оборудованная всем необходимым летняя кухня. До моря – 5-7 минут ходьбы.
Гостевой дом "Волна" расположен в районе стадиона "Олимп". Рядом с гостевым домом: Старый парк, магазины, рынок, экскурсионное бюро, пляжи галечный и песчаный в 500 метрах. Есть собственный подогреваемый бассейн, кафе-столовая с домашней кухней, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Расположенная в 100 м от моря в центральном районе города уютная частная гостиница "Отдых у Антонио" окажет радушный прием каждому. Рядом находятся санатории "Октябрьский" и "Ставрополье", где есть разнообразные детские аттракционы и возможность принимать лечебные процедуры.
Сдаются номера для отдыха у моря. Гостевой дом расположен в 10 минутах ходьбы от моря. Здесь есть все необходимое для полноценного отдыха.
Гостевой дом "Анжелика" расположен в живописном, тихом месте п. Лазаревское непосредственно за территорией санатория "Лазаревское". Из номеров открывается прекрасный вид на море.
Гостевой дом "Аннушка" расположен в 12 км от города-курорта Анапа в заповедном месте "Долина Сукко". Уютное трехэтажное здание гостевого дома находится всего в 10 минутах ходьбы от морского побережья. В доме к услугам отдыхающих имеются двух-, трех- и четырехместные номера, действует летняя кухня, а также бесплатная автостоянка для автолюбителей. Просторный двор с зеленым газоном и место для приготовления шашлыка позволит приятно провести время и отдохнуть на природе. "Долина Сукко" также предоставляет гостям курорта массу возможностей для оздоровления и развлечений.
Гостевой дом "Арина" находится в Анапском районе в поселке Большой Утриш в 100 метрах от моря. Рядом можжевеловый лес, горы и теплое море.
Гостевой дом "Сябры" сезонного действия. Он расположен на берегу Черного моря в г. Анапе в п. Витязево в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом. Преимущество и удобство гостевого дома состоит в том, что он расположен в тихом районе, вдали от развлекательного центра.
Отель "Малахит" находится буквально в нескольких десятков метров от линии прибоя. Администрация отеля предлагает отдыхающим насладится летним и зимним семейным отдыхом, организует поездки в Красную Поляну.
Комфортабельный коттедж класса "люкс" находится вблизи от моря. Это удачное сочетание комфорта и приемлемой цены, которое не способны дать гостиницы и санатории курорта.
Пионерский проспект протянулся от автовокзала Анапы до курортного поселка Витязево. На нем расположена основная часть санаториев, пансионатов и баз отдыха. В центре Пионерского проспекта находится гостиница "Виктория". Всех своих гостей мы обязательно встречаем, независимо от времени и места прибытия.