Частная гостиница "Акварель" расположена в 150 метрах от центрального рынка и автовокзала г. Анапа и в 400 метрах от песчаного пляжа. Гостиница введена в эксплуатацию в 2004 году. Зеленый дворик со столами и телевизором, уютное кафе, номера различных категорий.
Гостиничный комплекс Tortuga предназначен для тех, кто любит Европу. Здесь можно сесть на веранде, цветущей розами, и под мотивы известных шлягеров выпить бокал хорошего вина и открыть для себя блюда европейской кухни. Есть условия для отдыха с детьми.
Мини-гостиница "Ника" расположена в курортном поселке Витязево, в 10-15 минутах ходьбы до моря в тихом уютном квартале. Мини-гостиница рассчитана на серьезных солидных людей, родителей с детьми, бабушек и дедушек с внуками.
Современный гостиничный комплекс "Салют" расположен всего в 15 минутах ходьбы от моря. На территории гостиницы два корпуса: четырехэтажный и трехэтажный. Уникальный климат: целебный морской воздух и теплое море – создают условия для оздоровления и гармоничного отдыха.
Здание комплекса расположено всего в 50 метрах от морского галечного пляжа. Лояльная ценовая политика и предоставляемые услуги приятно удивят посетителей и сделают отдых незабываемым!
Гостиничный комплекс "Метроклуб" круглогодичного действия расположен в 30 м от пляжа. На территории гостиницы находятся ресторан, бар с летней площадкой в 20 м от моря, банкетный зал на 80 мест.
Гостиница "Лазурный Бриз" располагает комфортабельными номерами. Кроме того, здесь имеется большой парк с тихими аллеями, где можно побродить в тишине, слушая трели птиц, наслаждаясь красотой и вдыхая кристально чистый воздух. Прекрасные условия созданы для семейных пар, имеющих детей.
Гостиница "У Платана" расположена в самом центре города, всего в 50 метрах от центральной набережной. Для клиентов, приехавших на личном авто - есть паркинг. На каждом этаже кулер, в каждом номере чай и кофе. Гостиница работает круглый год.
"Парадиз на Бестужева" – это комфортабельный круглогодичный отель, олицетворяющий гостеприимство и европейский гостиничный сервис. На первом этаже – кафе; в цокольном – сауна. Номера повышенной комфортности позволяют выбрать оптимальный вариант размещения – как одиноким постояльцам, так и семьям с детьми. Комнаты с приятным интерьером в теплых тонах обставлены мягкой мебелью и оборудованы современной бытовой техникой.
Гостевой дом "Добро пожаловать" рассчитан на прием небольшого количества отдыхающих, что создает атмосферу спокойствия и уюта. К услугам отдыхающих номера с удобствами и без. Гостевой дом находится рядом с Курортным городком.
К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованная кухня для приготовления пищи, уютная терасса с мангалом, бесплатная парковка. Для маленьких гостей во дворе есть детская площадка. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом Sun City находится в частном секторе Адлерского района, в 150 метрах от морского пляжа, рядом с пансионатом "Знание".
Мини-гостиница «Евгения» расположена в живописном и тихом месте с чистейшим горным воздухом. Гостиничные номера со всеми удобствами оборудованы плазменными телевизорами, сплит-системами, 2-3 этажи с балконами. Имеется полностью оборудованная кухня. Во дворе гостиницы - мангал, большая беседка со столиками, стоянка для авто. Есть свой УАЗ подготовленный для джипинга.
Гостиница "Сосновый бор" расположена среди громадных сосен в центре бухты. На территории размещены беседки, мангал, что позволяет комфортно проводить время. Закрытая территория.
Новый комфортабельный гостевой дом "Агой", расположенный в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа, ждет своих постояльцев! К услугам гостей – высочайший уровень сервиса, уютные номера, бассейн, оборудованная детская площадка, беседка с мангалом, а также эксплуатируемая кровля с шезлонгами . Широкий спектр дополнительных услуг, гарантируют незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение.
Частный отель "Навигатор" приглашает вас провести незабываемый отдых на Черном море, в живописном и тихом месте. На территории отеля есть собственный бассейн с пресной водой и специальная зона отдыха с шезлонгами и столиками.
Отель "Green Plaza" – это современный, комфортабельный пятиэтажный отель. Он построен и оформлен в классическом стиле. Отель "Green Plaza" обладает уровнем повышенной комфортности.
Отель "Альгида", расположен в курортной зоне города Анапа на берегу моря.
Гостиница "Белый Орел" расположена в экологически чистом месте в 250 м от берега моря. Уникальное сочетание домашнего уюта и гостеприимства, европейского качества обслуживания и безопасности сделает отдых незабываемым.
По-домашнему уютная и по-европейски комфортабельная гостиница "Hotel на море" располагается на самом берегу Черного моря. Отдых – ваше личное время! Проведите его с пользой для здоровья, зарядитесь хорошим настроением и позитивной энергией на весь год.
Гостевой дом "Бережок" расположен на центральной улице города, в 10 минутах ходьбы от моря. Рядом находятся: магазины, аптека, столовые, кафе, парк развлечений. К услугам гостей: комфортабельные номера; зона отдыха, мангал; небольшая автостоянка; питание самостоятельное или заказное.
Гостевой дом "ТимУля" расположен в районе Курортного городка, в 10-15 минутах ходьбы до моря. Рядом находятся: аквапарк, дельфинарий, океанариум, аттракционы для детей, кафе и ночные клубы. К услугам отдыхающих: Wi-Fi; бесплатная автостоянка на 2 авто; бесплатный трансфер при встрече с ж/д вокзала и аэропорта.
Пансионат Dublin&Dolphin (Дублин&Дельфин) расположен в экологически чистом и тихом месте курортного поселка, всего в 7 минут ходьбы от до пляжа. К услугам гостей: собственный оборудованный пляж, открытый бассейн, ежедневная анимация, детская площадка, игровая комната, игровая терраса с настольным теннисом, караоке, благоустроенная озелененная территория с зоной отдыха. За дополнительную плату: питание "шведский стол" (по тарифу "завтрак," "завтрак + ужин", "полный пансион", санаторно-курортное лечение, бар у бассейна, трансфер, услуги индивидуальной стирки и глажки.
Гостиница "Зоя" расположена всего в 300 метрах от моря. Вблизи гостиницы располагаются теннисные корты, бильярд, многочисленные кафе и столовая. В распоряжении гостей общая кухня, где можно приготовить собственные блюда. Во всех номерах имеется кондиционер и собственная ванная комната.
Гостиничный комплекс «Веселый Хотэй» расположен всего в ста шагах от собственного пляжа, в окружении живописного природного ландшафта. Изюминка отеля - архитектурное и интерьерное оформление в восточном стиле. Отель отлично зарекомендовал себя домашним уютом, изысканным обслуживанием и доступной ценой.
Гостевой дом "Орхидея плюс" расположен в 400-450 метрах от моря, где к услугам отдыхающих пляж с развитой инфраструктурой. К услугам гостей: открытый бассейн, стоянка для автомобиля. Также есть небольшая кухня общего пользования.
Три корпуса гостевого дома расположены в живописнейшем районе поселка среди субтропических растений, рядом лес. Это тихое спокойное местечко. Здесь не слышен шум ночных кафе, трассы. До пляжа – 7 минут ходьбы, 300 м.
Квартира-студия на Кирова 1, расположена в центре г. Анапа, в 50 метрах от моря. Рядом есть магазины, кафе, столовые. Комфортабельная квартира оборудована всей необходимой мебелью, бытовой техникой, в доме есть лифт.
Гостевой дом Hotel Hobza располагает просторными номерами со всеми удобствами, бесплатным Wi-Fi, бассейном, столовой с отличной кухней, баром, зоной для барбекю, детской площадкой, парковкой.
Мини-отель "Катамаран-2" расположен на въезде в город Анапа, в 500 м от моря. Здание мансардного типа с двухместными и четырехместными двухуровневыми номерами. На территории отеля два бара и столовая. Дорога к морю пролегает через парковую зону.
Гостевой дом "Нижнее Макопсе" расположен в центре поселка, в 700 метрах от моря, до горной речки 5 метров.
Гостевой дом "АЛиКА" расположен в центре курортного поселка. На территории: детский уголок, каркасный бассейн, детский надувной бассейн, настольный теннис, мини-бар, мангальная зона и красивый водопад с рыбками и альпийская горка. На территории работает дайвинг центр. До моря предоставляется бесплатное такси в любую точку.
Если вы хотите погрузиться в атмосферу отдыха – вас ждет гостевой дом Arseli (Арсели). К услугам гостей: кухня, автостоянка. Хозяева помогут в организации интересных экскурсий. Приглашаются на отдых родители с детьми любого возраста.
Частная гостиница расположена в центре Геленджика, в частном секторе, на расстоянии 700 м от песчаного пляжа и Морвокзала. До центрального рынка (вещевого и продуктового) 600 м по направлению к морю. Возле морвокзала расположена центральная площадь набережной, где проходят массовые мероприятия, например, карнавал, проходящий в первые выходные лета.
Трехэтажный коттедж с собственной закрытой территорией. К услугам отдыхающих сауна с бассейном, бильярд, личный автобус, который бесплатно доставит вас прямо к морю. Территория находится под видеонаблюдением.
Мини-гостиница "Ливадия" располагается на берегу реки Шахе – чистейшей и полноводной реки побережья. Гостиница находится в 10-15 минутах ходьбы от галечного пляжа. Имеется мангал. Есть бесплатная автостоянка на 8 авто. Принимают семьи с детьми любого возраста.
Мини-гостиница "Три С" находится в центре города-курорта Анапа, в 500 метрах ходьбы от городского песчаного пляжа. Рядом с отелем расположены продуктовый и другие магазины, в 5-ти минутах ходьбы находится центральный телеграф и главпочтамт. Знаменитая анапская набережная проходит в 400 метрах от гостиницы, где к услугам отдыхающих: развлекательные клубы, рестораны, бары, а также аквапарк, который порадует детей и взрослых разнообразными горками, бассейнами и водными развлечениями. Прогуливаясь по набережной гости попадают в парк культуры с многочисленными аттракционами.
"Островок" представляет собой четырехэтажное здание оригинальной архитектуры и расположено в центральной части Анапы на тихой тупиковой улочке, недалеко от центрального пляжа, автовокзала, центрального рынка и городского парка. В гостинице оборудованы места для отдыха: холл с камином и мягкой мебелью, а также открытая ротонда для приема солнечных ванн. Тенистый дворик с искусственным бассейном с фонтанчиком и подсветкой, где в теплое время плавают золотые рыбки является прекрасным местом для отдыха.
Гостевой дом "ВиЛеРо" находится в 500 метрах от моря, дорога к нему проходит через реку Вулан и парковую зону. К размещению предлагаются номера от двухместного стандарта, до апартаментов с кухней. Двор освещен, можно посидеть за столиками на веранде, пожарить шашлыки на прилежащей территории.
В гостинице "Бретань" в Сукко предлагают комфортный отдых. В одном из живописнейших уголков черноморского побережья с уникальным микроклиматом – голубой долине Сукко – можно отдохнуть от повседневной суеты. Воздух долины насыщен ионами йода и фитонцидами можжевельника. Ласковое южное солнце, чистейшая вода, мелкая галька, переходящая в черный песок, – все это сделает пребывание на пляже приятным.
Гостевой дом "Фортуна" находится в Джемете на Пионерском проспекте в 6 км. от центра города-курорта Анапа. Всего 3 минуты ходьбы (50 метров) отделяют его от моря и песчаных джеметинских пляжей.
Квартира на ул. 50 лет Октября расположена в центре города, в 7-10 минутах неспешной ходьбы от центральной набережной. Рядом находятся супермаркеты и рынок. В квартире: сплит-система, стиральная машинка, холодильник, кухня с набором посуды; постельное белье; кабельное телевидение, интернет.
Гостевой дом "Татьяна" находится в курортном районе Джемете на Пионерском проспекте, в 350 м от берега моря. Гостиница имеет два корпуса и небольшую территорию между ними, территория гостиницы огорожена.
Гостиница расположена в центре г. Анапа, в 300 м от моря, в центре города. Гостиница предлагает отдыхающим высококачественные номера, а близость к морю и городскому парку способствуют прекрасному летнему отдыху.
Уютный отель "Новый" на 12 номеров класса люкс с живописным видом.
"СтефаниРай" – это гостиничный комплекс для уютного семейного отдыха. На территории, утопающей в зелени фруктовых деревьев и цветах, есть бассейн для взрослых с зоной отдыха, детская площадка с бассейном, зона барбекю, беседки для приятного общения. В комплексе есть большая детская комната с играми.
Постоялый дворъ "Виноград" расположен в тихом месте, это прекрасное место для семейного отдыха. Трехэтажное здание, двор утопает в тени виноградника. До моря всего 10 минут ходьбы. К услугам гостей – трехразовое комплексное питание.
Гостевой дом "Троя" предлагает своим гостям проживание в комфортных номерах различных категорий со всеми удобствами, пользование бесплатным Wi-Fi, террасой с шезлонгами и видом на море, спортивными тренажерами. Также вы можете посетить океанариум и экзотариум, а кафе с линией раздачи на первом этаже станет прекрасным выбором для завтраков, обедов и ужинов!