Пансионат «Легенда» находится в границах района Большая Алушта в 25 км от города Алушта в пос. Малореченское. Пансионат состоит из уютных деревянных двухэтажных коттеджей. Комфортабельные современные условия позволяют разместиться здесь с удобствами всей семьей.
Гостевой дом "Светлана" расположен в курортном поселке в 500 метрах от собственного пляжа. К вашим услугам уютные и чистые номера различных категорий. Для гостей на территории: интернет, автостоянка, детская площадка и аниматоры, организация трансфера.
Отдых на берегу теплого Черного моря в пансионате FIDEL (Фидель). Предоставляются комфортабельные номера с современной мебелью. Есть столовая и оборудованная кухня. Радушие и гостеприимство хозяев сделают ваш отдых незабываемым.
В новом современном жилом комплексе в центре Партенита расположены апартаменты "Дельфин", которые отлично подойдут и для независимого семейного отдыха, и для отдыха в компании друзей. Апартаменты расположены в 200 метрах от моря.
Гостевой дом "Эдра" находится в 6 минутах ходьбы от мелко-галечного пляжа на побережье Черного моря. Номерной фонд гостевого дома "Эдра" располагает номерами категорий стандарт и комфорт. При необходимости организуется вывоз гостей до пляжа бесплатно. Гостей, прибывших поездом, бесплатно встретят и проводят на ж/д станции Лоо. За отдельную плату предоставляются услуги прачечной, трансфера из Адлера, организация экскурсий по достопримечательностям Сочи.
Гостиница "Эстелла" расположена в живописной местности в 100 метрах от моря. Гостиница состоит из двух корпусов. Неподалеку расположены многочисленные кафе, магазины, поселковый рынок. Прекрасно подойдет для отдыха дружной компанией или семейного отдыха. Во дворе имеется платная автостоянка.
Курортный отель "Ателика Мечта" – комплекс для семейного отдыха и оздоровления. Находится на первой береговой линии города-курорта Анапа, в 100 метрах от берега моря на озелененной парковой территории. Гостям предлагается проживание в номерах различных категорий, питание по системе заказного меню, лечебные процедуры, анимационные программы.
Пансионат «1000 звезд» расположен в 300 метрах от моря. К размещению предлагаются два корпуса: главный (корпус №1) и четыре 3-этажных коттеджа (корпус №2). Территория пансионата закрытая, охраняемая. В номерах: необходимая мебель, телевизор, холодильник, сплит-система, душ и туалет. К услугам гостей на территории: кафе, пиццерия, парикмахерская, массажный кабинет, зона Wi-Fi.
Гостевой дом "Волгарь" расположен в живописном районе поселка Горный воздух. К услугам гостей: уютные номера стандарт со всеми удобствами, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, стиральная машина. В 20 минутах ходьбы расположен всесезонный аквапарк "АкваЛоо".
Гостевой комплекс "У моря" расположен на песчаном берегу Черного моря в зоне распыления морских бризов. Это отдых на любой вкус и кошелек: гости сами выбирают проживание либо в летних домиках, либо в гостинице. И конечно, любимый друг семьи - автомобиль находится под надежной охраной рядом с семьей. Территория огорожена и благоустроена. Многочисленные беседки, увитые виноградом, укроют в знойную жару. Рядом расположены: аквапарк, набережная, дельфинарий, парк аттракционов.
Гостевой дом "На Армейской" находится в тихом и живописном месте поселка у берега реки Тешебс в непосредственной близости от гор и леса. Здесь вы сможете разместиться в отдельных домиках, в номерах экономкласса, или в любом из номеров с удобствами. Парковка во дворе бесплатная. 3 общие кухни. Для любителей шашлыка имеется мангал.
Гостиница "Светлячок" расположена в 200 метрах от моря. Большой зеленый двор утопает в тени грецкого ореха. Здесь будут рады вашим детям. Постоянные гости каждый новый сезон отмечают улучшения и обновления.
Мини-отель "Кипарис" расположен в живописном зеленом районе. Он находится в четырехэтажном здании на 20 мест, в 700 метрах от моря и в 50 м от реки Агой. Имеется кухня-столовая где гости могут заказать питание по меню или самостоятельно приготовить пищу.
Гостевой дом "Аквамарин" предлагает отличный и экономичный отдых. К услугам отдыхающих: просторный широкий двор, экзотический сад, терраса со столиками и стульями. Скидка всем, кто проживает более 10 дней. В одной остановке от гостевого дома расположен Курортный городок.
Отель "Белый Лебедь" находится на восточной окраине курорта – Поликуровском холме, в одном из живописнейших парков Южного берега Крыма – Массандровском. Это удивительный по своей флоре вечнозеленый парк. Максимальный комфорт для отдыхающих, по-домашнему уютные номера, отсутствие суеты и шума — все это создает ощущение покоя и блаженства. На всей его территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей открытый бассейн и гидромассажная ванна. Кроме того, в отеле работает ресторан и бар.
Гостевой дом "Веселый рапан" расположен в 50 метрах от Черного моря. Для детей во дворе есть различные игрушки, машинки, велосипеды. Экскурсионные программы, аренда яхты и катера.
Гостевой дом "Киркоров Сити" удобно расположился рядом с различными магазинами и кафе в курортном поселке. В распоряжении гостей комфортабельные номера категорий люкс и эконом, кухни для самостоятельного приготовления пищи, автостоянка, беспроводной Интернет и многое другое.
Отель "Под пальмой" это дом отдыха, состоящий из 3 отдельно стоящих зданий, в 10 минутах ходьбы до моря. К размещению предлагаются 10 комфортабельных номеров категорий комфорт и эконом.
Дом на пер. Черноморском, 4 расположен всего в 100 метрах от пляжа. Небольшой двухэтажный дом с комфортабельными номерами. К услугам гостей: просторная территория с беседками для отдыха, мангал для шашлыка, автостоянка.
Гостевой дом "Дефанс" расположен в 350 м от моря. Территория граничит с лесным массивом. Во дворе имеется мангал, зона барбекю, летняя кухня-столовая. К размещению предлагаются двух-, трехместные номера.
В центральной части города расположен гостевой дом "У Степана" в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. Гостям предлагаются комфортные номера со всеми необходимыми удобствами. В номерах имеются все удобства: санузел, телевизор, холодильник, кондиционер. На каждом этаже есть гладильная доска, утюг, чайник. На территории гостевого дома действует беспроводной интернет Wi-Fi. Оборудованы балконы со столиками для отдыха. Имеется дворик с мангалом для приготовления шашлыка.
Гостевой дом "Клевер" расположен в 20 минутах ходьбы до центрального пляжа поселка. Недалеко находится платный песчаный пляж ВДЦ "Орленок" и ЦРБ. К услугам отдыхающих – уютный зеленый двор с просторным бассейном, мангалом, клумбами и столиками для трапез на открытом воздухе, бесплатная парковка для гостей гостиницы. На территории имеется летняя кухня, укомплектованная всем необходимым. Доступ к интернету Wi-Fi есть на всей территории гостевого дома.
Гостевой дом "Акварель" предлагает отдохнуть в тишине и спокойствии, вдали от шума дискотек и баров. Есть кухня, автостоянка. Рядом СКК "Фея".
Отель "Симба" расположен в центре курортного поселка в шаговой доступности от всей инфраструктуры. К услугам гостей: доступ в Интернет, охраняемая парковка, открытый бассейн, организация деловых и развлекательных мероприятий и многое другое.
Пансионат "Виктория" находится в шаговой доступности от песчаного пляжа, а также ряда магазинов и кафе. К услугам гостей: прачечная, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет, столовая и многое другое.
Гостевой дом "Аврора" встречает гостей в уютном курортном поселке. Расположен дом в зеленой зоне в 350 метрах от берега моря. Для размещения постояльцев будут предложены номера класса люкс со всеми удобствами. К услугам гостей: общая кухня, мангальная зона, интернет Wi-Fi, трансфер. Для маленьких туристов есть трехколесные велосипеды и самокаты, качели, игровые домики.
Апартаменты Царицыно расположены в спальном районе курорта в 100 метрах от пляжа. На территории ЖК "Царицыно" предусмотрены зоны отдыха и детская площадка для маленьких туристов. Квартира рассчитана на проживание до четырех гостей. На кухне предусмотрен необходимый набор посуды для приготовления несложных блюд во время отдыха. Уверенный сигнал Wi-Fi по всей площади.
Гостевой дом "Дежавю" предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам. Расположен в 10-15 минутах от моря между аквапарками "Бегемот" и "Золотая бухта". Вас ждут номера разных категорий от стандарта до люкса с кухней. К услугам гостей: бесплатная автостоянка во дворе и за двором, круглосуточное видеонаблюдение, бассейн с подогревом и гидромассажем, терраса ,зона отдыха с мангалом.
Отель Веста – отдых на любой вкус! Располагается в центре поселка в 100 м от моря. Рядом вся курортная инфраструктура. К услугам отдыхающих номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Пансионат "Октябрь" расположен в тихом, уединенном месте поселка. На территории пансионата разместились два трехэтажных корпуса, рассчитанных на 250 мест, с удобствами на каждом этаже. Любителям более простого отдыха предлагаются 10 аккуратных летних домиков.
Гостевой дом "Вилла Солнца" приглашает на семейный отдых в двух-, трех-, четырехместные и двухкомнатные семейные номера люкс со всеми удобствами. К услугам: бассейн с шезлонгами, бесплатная стоянка для машин, мангал для приготовления шашлыка, столовая, бильярд, теннис, настольные игры. Есть интернет Wi-Fi. К морю отвозят и привозят. Для ваших детей есть игровая зона.
Гостевой дом "Фантазия" состоит из двух корпусов. Идеальная чистота и комфорт сочетаются здесь с уютной тишиной курортного местечка. Рядом с гостевым домом нет шумных заведений и дискотек. До морского пляжа – 15-20 минут ходьбы.
Тихое место вдали от автотрассы. Уютные комфортные номера, благоустроенная территория. Есть доступ к интернету Wi-Fi и мангал для шашлыка. Гостеприимные хозяева организуют доставку на пляж.
Гостиный комплекс "Морской бриз" расположен на берегу моря, состоит из двух коттеджей. На территории есть автостоянка. Рядом – рынок, где можно купить все необходимое. Организовываются экскурсии на джипах в горы, на пляже – дайвинг.
Гостевой дом на ул. Набережная 6б находится в 7 минутах ходьбы от моря. С одной стороны дом окружают горы, а с другой – река. Имеется мангал, шампура, решетка. Добродушные хозяева всегда рады гостям, готовы обеспечить спокойный приятный отдых.
К услугам гостей – 10 номеров со всеми удобствами. Имеется открытый бассейн, стоянка для авто, детская игровая площадка. Гостевой дом расположен в лесном массиве, в 2 км от моря.
Гостевой дом "Аквамарин" находится в экологически чистой зоне. Путь к морю занимает 500 метров по живописному ущелью. Уединенное расположение гостевого дома предполагает уютный, спокойный семейный отдых.
В уютном уголке на охраняемой территории, с собственной инфраструктурой, в 200 м от моря находится комфортабельный "Престиж- отель" – современная гостиница европейского уровня.
Апарт-отель Telio apart group находится всего в 720 м от трассы Ялта-Севастополь, в 800 м от пляжа и расположены на окраине Милютинского парка в здании 2018 года постройки с внутренним двориком. Для размещения гостей будут предложены студии со всеми удобствами. Студии могут стать прекрасной альтернативой, когда необходимо снять не дорогое жилье в Ялте посуточно для бизнес-целей или если вы планируете не только эффективно работать, но и отдохнуть от деловой суеты с семьей. Во дворе большая беседка с лавочками, столом, мангалом, детской площадкой с песочницей.
Гостевой дом «Вилла Гардения» находится в 300 метрах от побережья Черного моря и аквапарка «Аква Лоо». К услугам гостей бесплатные Wi-Fi и парковка.
Гостевой дом "Лимон" расположен в тихом спокойном месте, комфортном для отдыха всей семьей. Номера оснащены всем необходимым для приятного времяпровождения с родными, близкими и друзьями. В каждом номере имеется: кондиционер, телевизор, санузел. На первом этаже гостевого дома расположена оборудованная инвентарем кухня для общего пользования. Пляж галечный в 7-10 минут пешком с горки по ступенькам под тенью деревьев.
Гостевой дом "Жарук" – это отличный вариант для семейного отдыха. Двор – просторный, засажен деревьями и яркими цветами. К услугам гостей мангал на цепях для шашлыка. Собраться с друзьями для трапезы и душевных бесед вы можете в беседках, увитых живой зеленью, или в каменном гроте.
Уникальное расположение мини-гостиницы "Горка" подарит вам прекрасный вид на море. Утро здесь начинается с пенья птиц, а с балкона каждого номера видна зеленая зона. До моря всего 5-7 минут ходьбы спокойным шагом.
Гостевой дом "Жемчужина моря" расположен в 900 м от берега Черного моря. Купание в теплом лазурном море, ласковое солнце дадут вам заряд бодрость и здоровья на весь год.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi в четырех номерах, зеленый двор для отдыха.
Отель "Гала" расположен в курортном поселке в шаговой доступности от пляжа. На территории находятся автостоянка и детская площадка. К услугам гостей: прачечная, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "На Горького 27" - отличный отдых в центре города! Комфортное расположение дома позволяет сохранять тишину и не нарушать спокойствие отдыхающих. К услугам гостей: кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка, бесплатный доступ в интернет.
Гостевой дом "Альпийская горка" расположен в 400 м от моря. Двор находится чуть ниже, с улицы выход на второй этаж. Во дворе – отдельный домик на два входа. По каменной лестнице спуск на задний двор, где можно устроить пикник с шашлыками.
Новый гостевой дом, расположен в 10 минута ходьбы от моря, в окуружении заповедных гор. К услугам отдыхающих представлены номера повышенной комфортности. Для гостей всегда доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. Для самых маленьких гостей имеется детская площадка с песочницей и горкой.