Лазурная Отель и СПА (бывш. Рэдиссон Лазурная) расположен в живописном уголке, утопая в пышной зелени субтропиков. Отель предлагает к размещению 286 комфортабельных номеров и 6 двухэтажных вилл. Из окон всех номеров открывается замечательный вид на море. На территории все организованно для полноценного отдыха: три роскошных ресторана, два кафе и два бара, ночной клуб, фитнес центр, SPA-центр, собственный пляж.
Гостевой дом "Дарья" расположен в живописной части курортной станицы на берегу Витязевского лимана. В гостевом доме есть просторный озелененный дворик, кухня, комната для отдыха, уютные номера.
Частный дом находится в самом центре города-курорта. Рядом - магазины, супермаркеты, рынок.
Sport Inn (Спорт Инн) – современный отель, ориентированный прежде всего на активный спортивный отдых. Расположен на первой береговой линии, в шаговой доступности от Олимпийского Парка и других достопримечательностей Сочи. Интересные предложения для корпоративных клиентов!
Гостевой дом "Закат" находится в районе Курортного городка, в Адлерском районе г. Сочи, в 15 минутах ходьбы до моря. Рядом расположены: аквапарк, дельфинарий, океанариум, развлекательные аттракционы для детей, кафе и дискобары.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Территория гостиницы окружена сосновым бором. Гостиница располагает номерами со всеми удобствами. Отличаясь разнообразием номеров, вам будут предложены различные ценовые варианты проживания.
Мини-отель Bliss House расположен в 700 метрах от моря. На территории отеля есть большой бассейн, открытая терраса с шезлонгами, бесплатный интернет Wi-Fi. Также гости могут посетить сауну с ароматерапией.
Проведите свободное время с пользой для себя и своего здоровья! Приезжайте отдыхать в отель "Долина Сукко"! Вдали от городской суеты вы насладитесь чистейшим воздухом, красотой природы, прогуляетесь по галечным пляжам и восстановите свои силы. Особое отличие отеля – широкий спектр предоставляемых услуг: два бассейна (детский и взрослый), сауна с бассейном, бильярд, тренажерный зал, настольный теннис, и многое другое.
Престиж Апарт и СПА расположен в первой береговой линии – 30 метров от моря. Собственный оборудованный аэрарий на морском берегу. К услугам гостей: ресторан, кафе, расположенное на берегу моря, ночная дискотека, сауна с бассейном.
Гостевой дом Dev Life находится у побережье Черного моря. До пляжа – всего 10 минут ходьбы. К услугам гостей: летняя кухня, номера с бесплатным Wi-Fi. Гости могут отведать различные региональные и европейские блюда в ресторанах и кафе, расположенных на побережье или в центре поселка.
Апартаменты Бетта расположены в 8 минутах ходьбы до моря, по ровному ландшафту. Квартира располагается на 5 этаже. Кухня соединена с большой комнатой, для комфортного времяпрепровождения. Есть широкий балкон с видом на гору. Рядом с домом магазин, рынок, почта, Сбербанк и аптека. Для детей оборудована детская площадка во дворе.
Многопрофильный санаторий круглогодичного действия на берегу Черного моря. Лечебный профиль: заболевания органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, нервной системы, сердечно-сосудистой системы, костно-мышечной системы, половой сферы, кожи и подкожной клетчатки.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Гостевой дом "Вилла-Елена-F" расположен в 300 метрах от набережной, в тихом спальном районе города. Предлагаются номера класса люкс, бассейн и сауна.
Усадьба находится в 15 минутах ходьбы от моря, трансфер до моря бесплатный. На территории гостевого дома имеются мангал и принадлежности для барбекю. К услугам гостей настольный теннис и тренажеры для фитнеса, установленные во внутреннем дворе. Для детей обустроен детский бассейн.
Гостевой дом «Кокос» расположен в центре города рядом с Массандровским пляжем, в 2 минутах прогулочного шага до набережной. Свой закрытый двор с парковочными местами. Беседка с барбекю на большой видовой террасе с шикарным видом на море, город и горы.
Гостевой дом "Монпансье" расположен в 600 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, Интернет Wi-Fi, сауна, лобби-бар и многое другое!
Санаторий «Заполярье» предлагает высококлассный клубный семейный отдых. Здравница соответствует категории 3*, привлекает удобным расположением и мощной лечебно-диагностической базой. Широкий список медицинских услуг, квалифицированный персонал, чистый воздух и теплое море позволяют отдыхать и лечиться как взрослым, так и детям.
Adler Hotel&SPA расположен в Олимпийском Парке. Для гостей: два ресторана; восемь конференц-залов и переговорных; роскошный спа-центр, включающий бассейны, термальную зону, тренажерный зал.
Гостевой дом находится в 10 минутах ходьбы до лечебного соленого Сакского озера и в 100 метрах от моря. "Золотая рыбка" представляет собой 3-этажное здание современной постройки с уютными номерами, оснащенными удобной мебелью и современной бытовой техникой. На территории гостевого дома есть парковка, мангал для приготовления шашлыков и беседки для отдыха.
Отель "Морская волна" расположен на Пионерском проспекте на первой береговой линии, в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей: Wi-Fi, детская площадка, соляная комната, крытый бассейн.
Сдаются посуточно комнаты в апартаментах в жилом комплексе "Триумф". В одной комнате двуспальная кровать, в другой двухъярусная. Также в каждой комнате мини-холодильник и отдельный санузел. Рядом с домом имеется недорогая столовая и 2 магазина "Магнит". До моря 600 метров, до вокзала 500 м, до аэропорта 2500 м.
Вблизи теплого Черного моря среди зелени тропических растений расположилась небольшая и уютная дача «Фисташка». В ней всего четыре номера, в которых есть все для комфортного отдыха. Во дворе есть уютная беседка и мангал, где можно пожарить шашлык и отдохнуть в знойный жаркий день.
Отель "СемиСвет" введен в эксплуатацию в 2018 году. Располагает уютными номерами с полным набором всего необходимого для комфортного проживания. На базе отеля работает экскурсионное бюро, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостиница «Альбатрос» предлагает вам провести незабываемый отпуск у самого синего моря. К вашим услугам двух- и трехместные номера, а также номера для больших «студенческих» компаний. Вас порадует качество и разнообразие изысканных блюд гостиничного кафе.
Гостевой дом "Апартаменты на Тимирязева" - это отличный выбор для бюджетного отдыха на море! Путь к пляжу - 10 минут! "Под ключ" сдается первый этаж двухэтажного частного дома - три отдельные комнаты.
Усадьба «Солоха» располагается в западной части Крымского полуострова с. Поповка. К услугам гостей: Wi-Fi, автостоянка, детская площадка, беседки для отдыха, бассейн, кальянная комната, бильярд.
Гостевой дом «Александра» – это комфортное и недорогое жилье в центре города. Все номера уютные, со всеми удобствами. Уютный закрытый двор с беседкой и столиками и местом для шашлыка. Рядом набережная, Олимпийский парк, рестораны, кафе, столовые, развлекательный центр "Мандарин".
Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха. Находится в центре курорта, в непосредственной близости от моря. Принимаются семьи с детьми с самого раннего возраста. К улугам гостей автостоянка, бесплатный Wi-Fi. "Южный рай" принимает гостей круглогодично.
Мини-гостиница "Морская" расположена в 1 км от галечного пляжа и в 5 минутах ходьбы от зоны развлечений. К услугам гостей: детская площадка, бассейн, Wi-Fi, автостоянка.
Вилла "Ковчег" расположена в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: бассейн, игровые площадки, детский аниматор, автостоянка, Wi-Fi.
Гостевой дом Nikos (Никос) находится в новом микрорайоне поселка в нескольких минутах ходьбы от моря и объектов курортной инфраструктуры. Гостей ждут уютные номера, оснащенные телевизорами, холодильниками, работает бесплатный Интернет Wi-Fi.
Пансионат «Натали» находится в 10 мин ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей: большая зеленая территория, детский и взрослый бассейн, детская площадка, столовая, Wi-Fi, автостоянка.
Усадьба "СимСим" находится в 15 минутах ходьбы до моря. Гостей ждет озелененный частный двор, с цветочными клумбами и беседками увитыми виноградом. Предлагаются различные варианты проживания. Номера с удобствами работают круглогодично.
Мини-отель "Сочи Олимпийский Парк" расположен в Верхнеимеретинской бухте. Дворец зимнего спорта "Айсберг" и спортивный комплекс "Адлер-Арена" находятся всего в 500 м., Олимпийский стадион "Фишт" расположен в 800 м. К услугам гостей комфортабельные номера, бесплатный Wi-Fi и парковка на территории.
Гостевой дом "Горная лаванда" – уникальное место для отдыха в Крыму. Гостевой дом расположен на первой береговой линии Черного моря, буквально в нескольких метрах от просторного песчано-галечного пляжа. Кроме комфортного проживания, здесь вам предложат экскурсии по Крыму, морские прогулки и рыбалку, прокат инвентаря для рыбалки, катание на лошадях.
Гостевой дом "Метида" расположен в г. Анапа, в шаговой доступности от моря. К размещению предлагаются номера категории "Люкс" - однокомнатные изолированные квартиры. Каждый имеет обособленную кухню, сплит-систему, холодильник, телевизор, санузел, шкаф, вешалку для одежды.
Гостевой дом "Старая Казань"(бывш. Булгарин) расположен в 10 мин ходьбы до моря. На территории расположены два двухэтажных деревянных дома для размещения 6-8 человек. К услугам гостей тихий двор, располагающий к спокойному отдыху. Для приготовления барбекю есть мангал.
Отель "Винговер" расположен вдали от шума и городской суеты, в долине реки Сукко. Номерной фонд гостевого дома составляет 25 номеров. Из окон открывается замечательный вид на горы и море. Гостевой дом находится в 20 минутах ходьбы от пляжа.
База отдыха «Ростовчанка» расположена в 100 метрах от кромки воды. Расположение базы отдыха на косе: с одной стороны открытое море , а с другой- лиман дает ощущение пребывания на острове. К услугам гостей: автостоянка, столовая, детская площадка, крытый павильон для игротеки. Созданы идеальные условия для проведения корпоративных мероприятий, обучающих семинаров, презентаций, праздников, торжеств, юбилеев, свадеб.
Отель "На Эскадронной" – одно из украшений курортного центра города. Номера отеля укомплектованы мебелью в европейском стиле, оборудованы бытовой техникой и имеют собственный санузел. Во дворе отеля есть пресноводный бассейн, который работает в летний сезон. Таксе к услугам гостей – парковка, бильярдная, сауна с гидромассажной ванной, спелеокабинетом, массажным кабинетом. Для любителей спорта работает тренажерный зал с тренером-профессионалом. Деловым клиентам можно пользоваться конференц-залом на 30 мест. Его преимущество – мультимедийный проектор и большой экран. В 200 метрах от отеля – песчаный пляж, шезлонги и зонты можно взять в аренду.
Гостевой дом "Вояж" приглашает гостей отдохнуть в 10 минутах от берега теплого Черного моря. Номерной фонд располагает категориями: стандарт, апартаменты и семейный номера. На территории: бесплатная автостоянка, зеленый уютный дворик для вечерних посиделок. Вы можете воспользоваться мангалом и принадлежностями для шашлыка/барбекю.
В "Квартире в Тюменском" вы найдете всё, что необходимо для комфортного проживания: спальню с удобной мебелью, телевизором и сплит-системой; кухню с холодильником, микроволновой печью, газовой плитой, посудой и принадлежностями для приготовления пищи. Вся необходимая инфраструктура рядом: пляж, аквапарк "Небуг", дельфинарий, супермаркет "магнит", аптека и многое другое.
Hostel SunKiss находится в жилом комплексе "Солнечный город", в 700 метрах от моря. Рядом расположены: остановка общественного транспорта, магазин, аптека, детская площадка. К размещению предлагаются 6 уютных номеров с кондиционерами и индивидуальными шкафчиками. К услугам каждого гостя: общая кухня со всем необходимым, ТВ с кабельными каналами, бесплатный Wi-Fi на всей территории, стиральная машина.
Санаторий им. Н.И. Пирогова - многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, которое расположено недалеко от Черного моря на берегу озера, всемирно известного благодаря целебным свойствам лечебной грязи и рапы.
Комфортабельный гостиничный комплекс "Каравелла" напоминает по очертаниям парус. Расположен в центре города, поблизости – два пляжа. Сюда можно приехать отдохнуть или провести официальное мероприятие. Постояльцам доступны услуги прачечной, беспроводной интернет, открытая охраняемая автостоянка. В отеле есть оснащенный конференц-зал, вмещающий более ста человек. В пяти минутах ходьбы находится городской мелко-галечный пляж. Пляж оборудован раздевалками, навесами, лежаками, есть медицинский пункт и спасательный пост.
Гостиничный комплекс "Катран" располагаются на охраняемой территории общества "Катран", в Орджоникидзе.
Отель "Голубая лагуна" приглашает с комфортом отдохнуть на самом солнечном курорте Черного моря. Для размещения гостей имеются номера различных категорий и просторные апартаменты. Работают лобби-бар и ресторан "Розмарин". Для детей проводятся ежедневные увлекательные мастер-классы в игровой зоне. Взрослых порадует разнообразие процедур в салоне красоты "Lilies SPA" и открытый подогреваемый бассейн.
Двухэтажный гостевой дом "Диковинка Сочи" предлагает номера под ключ на 2-х, 3-х, 4-х человек. Каждый номер имеет отдельный вход; в любое время суток имеете свободный доступ к своему номеру. В номерах: душ, туалет, умывальник, HD-TV, Wi-Fi, холодильник, выход на балкон.