Частный гостевой дом в п. Архипо-Осиповке находится на берегу реки Вулан в удобной части поселка в 700 метрах от моря. К услугам отдыхающих экономичный отдых : номера со всеми удобствами, летняя кухня, уютный двор, автостоянка, трансфер услуги. Отдых без суеты.
Гостевой дом "Анастасия" расположена в живописном экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Дорога до моря утопает в благоухающей зелени и тенистых мачтовых деревьях. На территории имеется три бассейна: бесплатный и термальный, бильярд, кафе, магазин.
Частный коттедж по ул. Черниговская 12 расположен в 300 метрах от моря.
Гостевой дом "Изабелла" предлагает отличный семейный отдых в курортном поселке Криница в районе Геленджика. К услугам гостей меблированные номера "эконом-класса", оборудованная кухня, просторный двор, где можно приготовить шашлык и приятно провести время.
Уютная частная мини-гостиница на 10 номеров находится в центре города в 10 минут от центрального пляжа. Имеется кухня со всем необходимым оборудованием, комната отдыха с телевизором, уютный внутренний дворик, тенистые летние веранды, охраняемая стоянка для автомобилей, и мотоциклов.
Гостиница "На Терской" находится в центральной курортной части города. Расположена недалеко от Театральной площади, за которой находятся центральный парк развлечений с различными атракционами, набережная, аквапарк.
Гостиница "Голубая Пальма" – это совершенно новое двухэтажное здание в тихом горном поселке Лоо Лазаревского района Большого Сочи, в 10 минутах ходьбы от моря в окружении живописной природы и фруктовых садов, где царит тишина и спокойствие.
Гостевой дом "Лидия" находится в экологически чистом месте. Это красивый дом с большой кухней-столовой и огромным двором, до моря 5 минут ходьбы, до аквапарка – 15 минут. К услугам отдыхающих бильярд на террасе с видом на море.
Гостевой дом "На Садовой" расположен в центре Геленджика, в 5 минутах ходьбы от набережной города. Во дворе имеется беседка для отдыха, мангал, рядом парковка. Неподалеку есть кафе, дискотеки и разнообразные морские развлечения.
Гостевой дом "У Полины " располагается в тихом уголке поселка. К вашим услугам предоставляются трех- и четырехместные номера со всеми удобствами. Это прекрасное место для семейного отдыха. Номера оснащены всем необходимым для комфортного пребывания гостей. Имеется автостоянка. На территории есть мангал.
Гостиница "Гелиос" находится на пересечении главных улиц поселка: Черноморской и Горького.
Гостевой дом "Олимп" – это уютные номера, домашняя кухня и гостеприимные хозяева. Идеальные условия для семейного отдыха. Уютный зеленый дворик, места для уединения, мангал.
Гостевой дом "Марбелья" находится в 10 минутах ходьбы от моря. В гостевом доме – ровный ухоженный двор с детским бассейном и шезлонгами. Дом идеально подходит для семейного отдыха. Для детей имеются специально оборудованные комнаты.
Трехэтажный пансион "Песчаный" расположен в районе торгового центра "Джемете", в городе-курорте Анапа, на Пионерском проспекте, в 3-5 минутах ходьбы от моря.
Мини-гостиница "Чайка" находится в самом сердце города. Здесь вы можете самостоятельно планировать свой отдых и составлять собственные маршруты. Можно легко добраться пешком до любых достопримечательностей, минуя многочасовые пробки.
Гостевой дом "Лера" приглашает всех желающих отдохнуть на побережье Черного моря. Администрация постарается сделать ваш отдых наиболее приятным и комфортным. В гостевом доме вы также можете вкусно и по-домашнему покушать в столовой "У Жанны".
Гостевой дом "Солнечный" расположен в тихом, утопающем в зелени уголке г. Геленджика, в 100 м от моря. К вашим услугам: автостоянка, теннисный стол, велосипеды, гидроциклы.
В центральной части города Геленджика расположен гостевой дом "Золотой песок". Из номеров открывается прекрасный вид на море и горы. В 5 минутах ходьбы от моря.
"Гостевой дом № 73" имеет оригинальный дизайн. Гостевой дом рассчитан всего на небольшое количество человек, что создает спокойную и приятную атмосферу для отдыха, но и скучно не бывает никому, а дети обязательно найдут себе друзей.
"Островок" представляет собой четырехэтажное здание оригинальной архитектуры и расположено в центральной части Анапы на тихой тупиковой улочке, недалеко от центрального пляжа, автовокзала, центрального рынка и городского парка. В гостинице оборудованы места для отдыха: холл с камином и мягкой мебелью, а также открытая ротонда для приема солнечных ванн. Тенистый дворик с искусственным бассейном с фонтанчиком и подсветкой, где в теплое время плавают золотые рыбки является прекрасным местом для отдыха.
Красивый дом с просторным зеленым двором находится в центре курорта Дивноморское. Домашняя доброжелательная атмосфера свободы для настоящего отдыха. Просторные комфортабельные комнаты со всеми удобствами.