Мы предлагаем жилье эконом-класса: двухэтажный коттедж с мансардой.
Коттедж на 6 номеров, большая кухня, бесплатная автостоянка, зеленая территория, чисто и уютно. Расположен в 15 минутах ходьбы от моря и в 5 минутах – от центрального рынка и автостанции.
Домики и комнаты: двух-, трех-, четырехместные.
Гостевой дом "Аист" расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Гостей ждет теплый прием и по-домашнему уютная атмосфера. Во дворе гостевого дома – тенистая беседка для отдыха, общая кухня, мангал для приготовления шашлыка. На территории имеется детская площадка.
Гостевой домик на ул. Школьная, 24 находится в 800 метрах от центрального пляжа поселка Архипо-Осиповка. Семь номеров – конструкции 2008 года, веранда, летняя кухня, мангал, стоянка для машины. Преимущества: спокойно, комфортно, экономично.
Гостевой дворик "Илиос" расположен в первой курортной зоне. Имеется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Большой двор с зоной отдыха и мангалом. Идеальное место для семейного отдыха.
Отдельные домики в 10-15 минутах ходьбы от моря! Здесь созданы все условия, чтобы отдыхающие чувствовали себя уютно и комфортно!
Квартира расположена в тихом зеленом спальном районе города-курорта Анапа.
Пионерский проспект протянулся от автовокзала Анапы до курортного поселка Витязево. На нем расположена основная часть санаториев, пансионатов и баз отдыха. В центре Пионерского проспекта находится гостиница "Виктория". Всех своих гостей мы обязательно встречаем, независимо от времени и места прибытия.
Гостиница "Заря" – это уют и комфорт домашней обстановки!
Гостиница "Южная ночь" – это идеальный отдых в комфортных условиях. Гостиница расположена в 50 метрах от берега моря. Здесь есть дворик со столиками и мангалом, теплая атмосфера и доступные цены.
В гостиничных номерах имеются все удобства.
Уютный гостевой дом "Ассоль" расположен в центральной части курортного поселка, в 7-10 минутах ходьбы от моря. В гостевом доме имеются уютные номера различных категорий комфортности, парковка. Хозяева организуют трансфер и экскурсии.
Комфортабельный мини-отель "Марго" находится в 50-ти метрах от Черного моря. Дети до 3 лет могут проживать в номерах с родителями бесплатно. Оборудованная кухня общего пользования. Бесплатная стоянка для машин. Заказ трансфера с аэропорта Сочи. Бронирование номеров.
К вашим услугам разнообразное меню, экскурсии.
Гостевой дом "Евгения" расположен в центре города-курорта Анапа, на живописной улице с каштановой аллеей, в пяти минутах ходьбы до автовокзала и центрального рынка, и в двадцати минутах спокойной ходьбы до моря и реки "Анапки".
Гостиница "У Валентина" – это четырехэтажное здание с номерным фондом в 14 номеров со всеми удобствами. В непосредственной близости от гостиницы работают кафе, продовольственные рынки, магазины, почта, телеграф, парикмахерская, а также парк аттракционов и аквапарк.
Трёхкомнатная квартира по ул. Астраханская 3 находится в центре города на театральной площади.
Двухкомнатная квартира и комната под ключ для отдыхающих со всеми удобствами. Квартиры находятся в семи минутах ходьбы от самого чистого пляжа. Возможна встреча гостей по договоренности.
В 600 метрах от моря, полная вместимость - 45 человек, 2-, 3- и 4-местные стандартные номера, возможно трехразовое питание.
Городок отдыха "Лазаревское взморье" расположен в Лазаревском районе курорта, в устье реки Псезуапсе, на берегу Черного моря.
Гостевой дом "Фиалка" расположен на улице Тургенева, недалеко от центра города Анапы, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Уютные номера, домашняя атмосфера, доступные цены обеспечат тихий и спокойный отдых.