Панк-рок группа "Тараканы!" вновь приедет на KUBANA

04.07.2013

На фестиваль KUBANA-2013 приедет панк-рок группа "Тараканы!".

"В этом году ТАРАКАНЫ! стали востребованы как никогда. Их зовут на все российские фестивали, они постоянно на гастролях, и выкроить в таком плотном графике время для еще одного выступления им не так-то просто. Однако, если учесть, что "Тараканы!" участвовали абсолютно во всех фестивалях KUBANA, начиная с 2009 года, станет ясно, что представить себе юбилейный фестиваль без них – просто невозможно", – рассказали организаторы openair.

Коллектив начал год с выпуска нашумевшей пластинки "Maximumhappy I", полностью записанной в Германии при гостевом участии таких мировых звезд панк-рока Die Arzte (и Anti-Flag.

Альбом пользуется ошеломительной популярностью, благодаря представленному материалу. В поддержку альбома группа немедленно отправилась в тур по Западной Европе, а потом и по России.

Главным же подтверждением успеха новой пластинки можно считать вершину "Чартовой Дюжины", которую ребята наконец-то смогли одолеть своей лирической балладой "5 слов".

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", юбилейная KUBANA продлится целую неделю, с 1 по 7 августа, в станице Благовещенской близ Анапы.

Хедлайнерами фестиваля стали американские метал-группа System of a Down и рок-группа Bloodhound Gang. В рамках опен-эйра музыканты дадут свой единственный российский концерт в 2013 году.






Статьи

15.04.2014 11:30

Три электронных коллектива впервые приедут на KUBANA-2014

Три электронных коллектива впервые выступят на Полуострове Свободы – фестивале KUBANA-2014.

03.07.2014 13:54

"Элизиум" и "Приключения Электроников" возвращаются на KUBANA-2014

Гуру "космос-рока" и "самый добрый металлический ансамбль на Земле" снова выйду на одну сцену музыкального фестиваля KUBANA-2014.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}