Гостиница "Олимпия" предоставит вам все условия для комфортного отдыха. Гостям предлагаются круглосуточно бильярд, мини-бар, персональный компьютер с выходом в Интернет. Свой автомобиль вы можете поставить на бесплатной автостоянке.
К вашим услугам: огромный дом и красивый садик с экзотическими южными растениями. С балконов дома открывается вид на море и горы. Здесь всегда рады гостям с детьми любого возраста. Существует система скидок, цены договорные.
Двухэтажный дом расположен в окружении соснового леса, в пяти минутах ходьбы от озера. К услугам гостей уютный дом, оснащённый всем необходимым для комфортного отдыха.
Гостевой дом Azat находится в 200 метрах от моря. Для гостей: столовая, кухня, парковка, интернет Wi-Fi, детские площадки.
Пляжный Кемпинг "9-й километр" расположен на берегу Черного моря между поселками Джубга и Лермонтово Туапсинского района Краснодарского края. До моря — 10 метров, собственный оборудованный пляж с бесплатными шезлонгами. Кемпинг предлагает шесть форматов размещения на любой вкус: места под палатки, пляжные бунгало в 20 метрах от воды, типи-шатры, сафари-тенты, автодома и коттедж на утесе с панорамным видом на море. На территории — горячий душ, кафе, баня, детская площадка, прачечная, прокат пляжного и туристического инвентаря, бесплатный Wi-Fi в зоне кафе. Территория закрыта, охраняется круглосуточно. Никаких скал, крутых спусков и длинных дорожек до воды — пляж в минуте ходьбы. Здесь слышен лишь плеск волн и пение птиц. Так как места отдыха находятся ниже уровня трассы и ограждены от нее зеленым массивом.
Отель Zion представляет собой сочетание комфорта и высокого сервиса. В отеле гостей ждут чистые и комфортные номера, бесплатные завтраки, Wi-Fi и парковка. В непосредственной близости расположены Ботанический сад, развлекательный центр «Европа», Поликлиника СКАЛ и многое другое.
База отдыха "Черномор и Ко" находится в живописном уголке черноморского побережья. Удобное расположение базы в лесной зоне на берегу р. Бетта и всего в 500 м от моря позволят провести вам незабываемый отдых с семьей или друзьями.
Гостевой дом "На палубе" предлагает своим гостям комфортные номера класса люкс с однокомнатной или двухкомнатной планировкой. В каждом номере: встроенная кухня со всем необходимым для приготовления пищи: сплит-система; качественная мебель; Wi-Fi. На крыше здания находится терраса, с которой открывается великолепный вид на море. Для гостей проводятся вечера караоке.
База отдыха "Чайка на первом" расположена в Бухте Инал, в 550 метрах от пляжа. База отдыха приглашает вас на отдых у моря, вдали от городской суеты. На большой зеленой территории расположены домики для проживания, общая кухня, зоны барбекю, место для отдыха, автостоянка.
Гостевой дом "Версаль" гармонично раскрывается внешним обликом фасадных галерей и колонн с внутренней роскошью и убранством апартаментов. Современная инфраструктура дома соответствует целостной концепции названия и дизайна в дворцовом стиле - Версальскому дворцу. Дом находится в шаговой доступности от всех объектов делового центра. "Версаль" предусматривает высокий стандарт обслуживания номеров, а гостиничная инфраструктура располагает всеми необходимыми для деловой деятельности и отдыха постояльцев удобствами.
Коттеджный комплекс "Афалина" расположена на первом участке в 50 метрах от берега моря. Вся территория комплекса находится в тени густых лиственных деревьев.
Дом отдыха "Предгорье" – это комплексный отдых в живописном экологически чистом районе. Дом отдыха является привлекательным не только для лечения и отдыха, но и для проведения ретритов и семинаров. Здесь есть столовая с широким выбором блюд, финская сауна, соляная комната, крытый бассейн.
База отдыха "Салют" – это гостиничный комплекс, построенный из натурального дерева, расположенный в 20 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Апартаменты "Морской квартал" расположены на первом этаже одноименного жилищного комплекса в Веселовке Темрюкского района.. Апартаменты c видом на бассейн и море, площадью 38 кв. м. Имеется собственная терраса с мебелью из искусственного ротанга, сушилкой для белья. К услугам гостей: кухня, комфортабельная мебель, балкон. С балкона открывается прекрасный вид на бассейн и море. До моря 1 минута пешком. Отличное место для спокойного отдыха.
Парк-отель "Южный берег" расположился на Азовском море и имеет отдельные выход к морю. В шаговой доступности: автовокзал, магазины, аптеки, парк и остановки транспорта. Здесь можно отдохнуть всей семьей или с друзьями и коллегами.
Частный сектор "Черноморский Бриз" расположен в центре курортного поселка в 50 м от моря. На территории ведется видеонаблюдение. В центре двора расположена кухня для самостоятельного быстрого приготовления пищи. К размещению предлагаются комфортабельные двухместные комнаты. В центре двора для быстрого приготовления пищи расположена небольшая кухня для общего пользования.
Гостиница "Отдых" — это новый, современный отель, расположенный в центре города Ейск в одноименном торговом центре. К услугам гостей: 11 современных номеров, оснащенных отдельным санузлом с душевой кабинкой (ванной), бесплатный Wi-Fi; качественный сервис.
База отдыха "Чайка" расположена в лесной зоне у подножия горы, в очень живописном и тихом месте. К услугам отдыхающих домики, номера эконом класса и номера с удобствами.
Коттеджный комплекс "Атмосфера" находится в лесной зоне недалеко от пляжа. На территории: уютные эко-коттеджи, автостоянка, зона барбекю, детская площадка.
Гостиница «Пилот» расположена на территории спортивно-технического комплекса «Пилот». Современный, динамично развивающийся комплекс для энергичных людей, включающий в себя трассу для профессионального и прокатного картинга, ралли-спринта, дрифта, мастер класса на мотоциклах. К услугам гостей: комфортные номера, кафе, бассейн, трасса для картинга.
Актив-отель "Собер" расположен на берегу горной реки. Сочетание городского комфорта с различными видами отдыха на природе – вот основная специализация отеля. Небольшие размеры позволяют арендовать его для проведения различных торжеств и корпоративных мероприятий.
Гостевой дом "Лазурный" предлагает отдых для всей семьи рядом с пляжем на Азовском море. На территории гостевого дома имеется живописное зарыбленное озеро (размером 75 м на 25 м), рыбалка для гостей бесплатная. Также есть оборудованная детская площадка, беседки, мангалы.
Деревянные домики в густом прохладном лесу на благоустроенной зеленой территории в 5 минутах от пляжа. Проживание в 2-, 3-, 4-местных номерах.
Мини-гостиница "Старая мельница" расположена в центре станицы. На территории имеется охраняемая закрытая парковка. Неподалеку расположен храм.
Частный сектор "У Борисовны" – это тихий, цветущий зеленый островок в центре курортного города. Уютные номера эконом и с удобствами. Просторный двор утопает в цветах и зелени.
Деревянные домики, со всеми удобствами, расположенные в 100 метрах от моря. На территории: общая кухня, мангальная зона, детская площадка, парковка, бесплатный доступ в Интернет.
Устали от повседневной суеты? Хочется отдохнуть не только телом, но и душой? Тогда вас ждут в усадьбе "Александрия". Крытый бассейн с большими раздвижными стеклянными дверьми, с целебной термальной водой, зеленая территория с мангальной зоной, плодовый сад, настоящая русская баня, бильярд сделают ваш отдых незабываемым. Крытый термальный источник. Термальный бассейн. На территории усадьбы могут располагаться максимум две компании, так что ничто не помешает наслаждаться отдыхом.
Дом у "Оленьего ручья" приглашает туристов провести досуг на побережье Черного моря, всего в 600 метрах. Здесь тихо и спокойно – а это самое главное для комфортного отдыха! В гостевом доме есть: столовая, люксовые номера, сауна! Две кухни для самостоятельного приготовления пищи, инвентарь имеется. Есть доступ к интернету Wi-Fi, спутниковое телевидение.
Гостевой дом "Светлана" расположен недалеко от пляжа "Золотые пески", до которого 10-15 минут неспешной ходьбы. У нас есть: бассейн, кафе-столовая, доступ к интернету Wi-Fi, парковка. На территории гостевого дома оборудованы места для отдыха с террасами и беседкой.
В пансионате отдыха "Утес" отдыхающим предлагают проживание в домиках и трехразовое питание. Есть спортплощадки, бассейн, кафе. Отдыхающие могут посетить смотровую площадку, которая находится на высоте 70 метров над уровнем моря.
База отдыха «Амур» находится на черноморском побережье и предлагает гостям отдохнуть в тишине и с комфортом. На территории: общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона, комфортабельные номера.
Гостиница находится в центре города и отличается высоким уровнем сервиса. Комфортабельные стандарт и люкс, ресторан, парикмахерская. На территории имеется охраняемая парковка.
Гостевой дом "У Марины" приглашает гостей отдохнуть на побережье Черного моря. Дом расположен в тихом районе, в 700 метрах от моря.
Гостиница "Колос" расположена в тихом, уютном месте, около центрального стадиона и Ледового дворца. К услугам гостей: 7 двухкомнатных двухместных номеров со всеми удобствами, парковка, зона Wi-Fi. В номерах есть дополнительные места. Приятно провести время гости могут в турецкой бане хаммам, находится на территории гостиницы.
Гостевой дом "Юлия" находится в тихом районе поселка. Для удобства гостей на каждом этаже имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи и стиральная машина. Путь до пляжа займет около 5 минут.
Квартирный отель "Астория" позволит каждому почувствовать приятную атмосферу домашнего уюта и дружеской обстановки. Здесь вы сможете отдохнуть после напряженных деловых переговоров, прогулки, а также осмотра достопримечательностей города.
Апартаменты по ул. Нижнеимеретинская 137а расположены на первой береговой линии на территории Олимпийского парка в 50 метрах от пляжа. Апартаменты расположены на 4 этаже с прекрасным видом на море. Дом с лифтом, обустроена детская площадка, пандус. В апартаментах отдельная изолированная спальня с двуспальной кроватью и диваном. Мини-кухня оборудована бытовой техникой: электроплита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, стиральная машина; имеется вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. В каждой комнате кондиционер, TV и интернет. Балкон с видом на море.
Уютный частный дом расположен в 400 метрах от пляжа. На территории находится охраняемая автостоянка и беседка с мангалом для отдыха. Чистый лесной и морской воздух будут радовать вас весь отдых.
Мини-отель "Пирамида" - это небольшая уютная гостиница, расположенная в центре станицы. К услугам гостей: сауна, бар и бильярд.
Отель Голубицкая Onix расположен на берегу Азовского моря. Комплекс отеля включает в себя двухэтажный корпус, домики, большой бассейн с шезлонгами и просторную столовую.
Дом для отдыха Relax House (Релакс Хаус) предлагает размещение до 11 гостей. На территории подогреваемый бассейн, сауна, автостоянка. В доме имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха.
Гостевой двор "Солнечный Остров" представляет собой отдельно стоящие двухэтажные коттеджи, оборудованные по гостиничному типу со всеми удобствами. На территории расположена охраняемая парковочная зона, зона барбекю, детская игровая площадка. Дома представлены всеми удобствами, включающими душ с горячей и холодной водой, санузел, холодильник, сплит-системы, 2 телевизора, сейф, чайник, в каждом доме имеется веранда с обеденной зоной. Кафе с русской кухней находится на территории гостевого комплекса.
Гостевой дом "Дельфин" находится на побережье Черного моря. К услугам гостей будут предложены комфортабельные номера со всеми удобствами, которые оборудованы сплит-системой, санузлом, есть телевизор и холодильник. Для каждого номера предусмотрен отдельный вход. В каждом номере есть маленький балкончик. На территории гостевого дома имеются лежаки и зонтики от солнца. Территория огороженная, парковка на территории. Возможна оплата наличными и картой.
Парк-отель «Алёлин Лес» предоставляет гостям уютные номера, а также приглашает отдохнуть в горячих бассейнах. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, провести время с семьёй и друзьями. Ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой природы? Тогда парк-отель «Алёлин Лес» — это именно то, что вам нужно!
Гостевой дом "Стрекоза" находится на территории ПК «Кавказ», в 3 минутах ходьбы от пляжа Азовского моря и в 5-7 минутах от аквапарка. К размещению предлагаются двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты.
Гостевой дом "Тетушка Полли" находится в центре города в 5 минутах ходьбы от моря и в 7 минутах от центрального рынка. К услугам отдыхающих двухместные номера с отдельным санузлом. Бесплатная автостоянка во дворе на 8 машин.
Гостевой дом "Отдых у Татьяны" расположен в непосредственной близости от Азовского моря. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха: уютные номера, бассейн, лежаки, беседки для отдыха, мангальная зона. Хозяева организуют трансфер.
Коттедж "АртДиЖан" расположен в тихом и спокойном месте на берегу Черного моря. В распоряжении гостей общая кухня, терраса, автостоянка, бесплатный Wi-Fi.
Апартаменты "Светлана" расположен в центре города – на Курортном проспекте, в 250 м от моря, дорога к которому проходит через парковую территорию. Отличная инфраструктура и ровная местность делают отдых максимально комфортным.
Коттедж "Седьмой берег" расположен на первой береговой линии, рядом со спуском к морю. На территории оборудован просторный бассейн с детской зоной, детская площадка с батутом, а также мангальная зона с шампурами, решетками и всем необходимым. Для автомобилей предусмотрена автостоянка с видеонаблюдением.