Пансион "Сосны" расположен в живописном месте, окруженном редкой пицундской сосной. Чистейший горный воздух и прекрасный пляж не оставят никого равнодушным. К услугам отдыхающих номера различной категории. Автостоянка.
Гостевой дом Greenwood (Гринвуд) находится в живописном месте недалеко от моря. В распоряжении гостей кухня для самостоятельного приготовления пищи, террасы для отдыха и уютные домики.
Гостевой дом "Калинки" расположен в тихом живописном месте курортного поселка у подножья горного массива. К услугам гостей номера различного уровня комфортности, просторные комнаты экономкласса по минимальным ценам и двух- трехместные номера с удобствами. Большой зеленый двор, мангал, место для отдыха под навесом в саду. Имеется оборудованная всем необходимым кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Апартаменты "Морской квартал 223" расположены в нескольких шагах от песчаного пляжа и о. Соленое. На территории есть открытый бассейн и бесплатная автостоянка.
Гостевой дом «У трех роз» расположен на первой линии Маркотхского хребта Большого Кавказа. Идеальный вариант для путешествующих на автомобиле. Номерной фонд занимает все левое крыло от стеклянных витражей с прилегающими лоджиями и балконами. На первом этаже: холл-приемная, бильярдная, настольный теннис, зона релаксации.
Гостиница «Пирамида» расположена в шаговой доступности от пляжа и всей курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, автостоянка, комфортабельные номера.
Гостиница "Орхидея" находится в экологически чистой зоне. Из номеров открывается вид на сосновый бор и ясеневую аллею, горный хребет Кавказа. Здесь утро начинается с соловьиной трели. К услугам гостей – великолепная русская баня на дровах, бесплатная автостоянка, домашняя кухня,бассейн с термальной водой.
Гостевой дом "Легенда" предлагает семейный отдых на благоустроенной территории. В распоряжении гостей: мангальная зона, автостоянка.
Гостевой дом "Солнечный пляж" находится в 400 метрах от моря. В распоряжении гостей уютные номера, бассейн, мангальная зона, общая кухня и бесплатный Интернет. Бесплатная встреча на ж\д вокзале Лоо.
Гостевой дом "Ирина" расположен в одном из самых живописных уголков природы Северного Кавказа. Чистейшее открытое море и комфортные условия для отдыха снимут нервозность городской суеты и подарят незабываемые впечатления.
Коттеджный комплекс "У Водопада" расположен в Лазаревском районе, в окружении природы. На территории оборудована обеденная зона с общей кухней для самостоятельного приготовления пищи. В деревянных домиках есть все необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, собственная ванная комната с душевой кабиной, бесплатный доступ в Интернет.
База отдыха "Геленджик" расположена в 200 м от Черного моря. На базе отдыха имеется спортивная площадка, спортивный инвентарь, место для пикника с самостоятельным приготовлением шашлыка. База отдыха оборудована спутниковым TV, имеются музыкальный центр, холодильники, сейф.
Гостевой дом "Морской бриз" находится на первой береговой линии. Гостей ждут комфортные номера, в которых есть все для полноценного отдыха.
Гостевой дом "Наталка" расположен в центральной курортной зоне поселка. На территории имеются охраняемая парковка, кафе-столовая. В 200 м находится горная река Тешебс, где можно принять грязевые ванны из голубой глины. Действует гибкая система скидок!
Гостевой дом «На Приморской» расположен в курортном поселке Ольгинка в семи минутах от пляжа. Рядом магазины "Магнит", "Пятерочка", "Магнит косметик", аптека, остановка общественного транспорта. В гостевом доме шесть номеров с телевизором, холодильником, кондиционером. Доступен бесплатный Wi-Fi. На благоустроенной территории есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостиница "Рай" находится в центре курортного поселка, в 800 метрах от пляжа. Рядом с гостиницей находится платная охраняемая стоянка. В шаговой доступности супермаркет "Магнит". На первом этаже гостиница расположены магазин и кафе.
Гостевой дом "Катюша" находится в 300 метрах от пляжа, рядом с магазинами, аптеками, кафе и рынком. На территории в распоряжении гостей: зона отдыха, общая кухня, мангальная зона, стиральная машина, Wi-Fi.
Частный дом "Встреча" расположен в живописном тихом месте на склоне горы. Уютный двор утопает в зелени и цветах, что создает неповторимую атмосферу для комфортного отдыха всей семьи. Здесь вас ждут просторные комфортные номера. На территории есть большая автостоянка.
Гостевой дом Анапа LOFT inn расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа и всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей благоустроенная территория с зонами отдыха для взрослых и детей, а также бесплатная парковка и комфортабельные номера. В стоимость проживания включен завтрак.
Гостевой дом «Волга» находится в нескольких метрах от морского побережья – в 5 минутах ходьбы. В течение всего летнего сезона в поселке стоит благоприятная погода, позволяющая каждый день посещать песчаный пляж курорта.
Гостевой дом Anchor Villa (Анкор Вилла) находится в шаговой доступности от пляжа. На территории оборудована общая кухня, а также беседки и мангал. Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.
"Гостевой домик" приглашает на незабываемый отдых! Красивый дом стоит на возвышенности, на территории охраняемого государством заповедника- «Агрия», утопающего в зелени деревьев хвойных пород.
Гостевой дом "Ремарка" расположен в шаговой доступности от дикого и центрального пляжей курорта. Дом оснащен всеми необходимыми удобствами для комфортного отдыха. Во дворе оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи, а также мангальная зона. теннисный стол и парковка.
Отель "Платан Resort" состоит из двухэтажных коттеджей Шале в альпийском стиле. Он окружен платанами и расположен всего в 800 метрах от пляжа. К услугам гостей: взрослый и детский бассейны, бар, бесплатный трансфер до моря, для детей оборудована специализированная площадка для игр, столовая.
Deluxe Apartment Бульвар Надежд 4/3 находится на первой береговой линии, вблизи от Сочи парка, пляжа и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с большой кроватью, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Аквамарин" предлагает отличный и экономичный отдых. К услугам отдыхающих: просторный широкий двор, экзотический сад, терраса со столиками и стульями. Скидка всем, кто проживает более 10 дней. В одной остановке от гостевого дома расположен Курортный городок.
Deluxe Apartment ЖК Сорренто 13б находится недалеко от торгово-развлекательных центров и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с большой кроватью, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Во дворе гостевого дома можно поставить машину, есть беседка для отдыха, детские качели. На этажах – летние кухни. До моря десять минут ходьбы, а до центра около пяти.
Deluxe Apartment на Тростниковой находится недалеко от Сочи парка и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с диваном, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
"Азовскй Бриз" – место для наслаждения дачным семейным отдыхом в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для большего комфорта терассы каждой комнаты оснащены индивидуальными кухнями. Детям раздолье на просторной зеленой детской площадке, с обилием цветов. Бесплатная закрытая автостоянка. 2 бассейна. Интернет Wi-Fi. Скидки.
Deluxe Apartment на Садовой находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютная квартира с новым ремонтом, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи и балконом. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Дарья+" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. Рядом расположены магазины, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта. На территории: бассейн, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Deluxe Apartment на Прибрежной находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютные квартиры с диваном, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Частный дом "Приморская 22" находится на первой улице от моря, в 2-х минутах ходьбы от спуска на центральный пляж. Радушный прием и уютные номера позволят вам почувствовать себя как дома.
Deluxe Apartment ЖК Корона расположены в курортном районе, в пешей доступности от пляжа, кафе и магазинов. В апартаментах есть все необходимое для комфортного отдыха. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом на Парковой 23 расположен в горной долине. К услугам отдыхающих большая парковка возле дома. До пляжа 250 м. На пляже представлены различные аттракционы. Имеется просторная кухня-столовая для самостоятельного питания.
Коттедж "Платан" расположен в шаговой доступности от пляжа, Центрального парка, магазинов и аквапарка. На территории базы отдыха: бассейн, автостоянка, мангальная зона, а также общие кухни для самостоятельного приготовления пищи.
Частный отель "Адлер-Каравелла" предлагает недорогие и благоустроенные номера с бассейном на большой территории. На территории имеется барбекю, теннисный стол, лежаки, столы под навесом. Отель расположен в 15-20 минутах ходьбы до моря в районе Курортного городка, и 15 минутах от железнодорожного вокзала, откуда вы можете уехать на все Олимпийские объекты на скоростной электричке, а также на Красную поляну.
Новый комфортабельный гостевой дом "Агой", расположенный в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа, ждет своих постояльцев! К услугам гостей – высочайший уровень сервиса, уютные номера, бассейн, оборудованная детская площадка, беседка с мангалом, а также эксплуатируемая кровля с шезлонгами . Широкий спектр дополнительных услуг, гарантируют незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Гостевой дом Green House расположен в тихом живописном месте, идеальном для спокойного семейного отдыха. Номера 2-, 3-, 4-местные, со всеми удобствами, сплит-системой, ТВ.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
Гостевой дом ”Азалия” находится в 35 км от центра Сочи, районе санатория "Лазурный берег", в 10 минутах ходьбы от моря и реки Шахе. Предлагается трансфер, питание по заказу. Дом находится на возвышенности.
Гостевой дом "Кедр" ждет вас на отдых в гости. Это красивый и благоустроенный дом с бассейном, c номерами различной категории. Большая площадь участка выложена плиткой и морскими камнями, что придает территории двора неповторимый вид.
Гостевой дом "Аркона на Крепостной" расположен в живописном тихом месте. Гостей порадует радушие и гостеприимство сотрудников и комфортабельные номера. Прилегающая территория оборудована местами для отдыха, где можно укрыться от жаркого летнего солнца. Также к услугам гостей: бар, мангал и места для пикника; экскурсионные и развлекательные программы.
Гостевой дом ZET-HOTEL расположен в тихом районе села Варваровка. Год начала работы – 2017. На территории есть бассейн, мангал, баня, беседки, парковка, интернет Wi-Fi. Все номера оборудованы сплит-системами, холодильниками, ЖК телевизорами, отдельными ванными комнатами.