Частный дом "Отдых у Черного моря" расположен в 50 метрах от моря. Дом находится в спокойном месте центральной части поселка. В частном доме – зеленый огороженный двор, есть бассейн и зона отдыха. Для отдыхающих организуются экскурсии.
Гостевой дом “Сердоба” – это современный комфортабельный комплекс, расположенный в тихом и спокойном районе курортного поселка Витязево. Комплекс состоит из двух- и трехэтажных корпусов. Отдых в гостевом доме “Сердоба” оставит у вас самые приятные впечатления!
До моря – 20 минут прогулочным шагом. К вашим услугам бар, сауна, бильярд, кальян, мангал, двор с экзотическими растениями и пруд с живыми лилиями и редкими лягушками.
К услугам гостей: два корпуса с номерами разных категорий, оборудованная кухня, зеленый дворик с фонтанчиком. Работает столовая, где можно вкусно и недорого перекусить. До моря – 2-3 минуты ходьбы прогулочным шагом.
Гостевой дом "Виктория" находится на берегу лимана. Для проживания вам будут предложены номера экономкласса и номера со всеми удобствами категории полулюкс. Просторный двор с фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Хозяева встретят вас на вокзале и в аэропорту.
Гостевой дом «Санкт-Петербург» расположен на окраине поселка, на берегу Азовского моря. Гостей ждут уютные номера, сад, большой пруд, детская площадка, уютные террасы для отдыха. Это отличное место для отдыха всей семьей!
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Гостевой дом "Арина" расположен на центральной набережной в 200 м от моря. Рядом находятся санатории "Южное Взморье", где можно пройти диагностику и курс лечения по многим направлениям. Недалеко от гостиницы расположены детский парк, аквапарк, дельфинарий и т. д.
Частный дом "Арианна" расположен в 150 метрах от моря. Здесь вы окунетесь в атмосферу домашнего уюта. А гостеприимные и приветливые хозяева позаботятся о вашем отдыхе. Для каждого отдыхающего – одна экскурсия в подарок.
Расположенный в самом центре города дом отдыха "Виктория" приглашает взрослых и детей с пяти лет на круглогодичный отдых с полным пансионом. В доме семейного отдыха действует кафе "Блинная" и пиццерия.
Гостевой дом "Аквамарин" находится в центре города в пяти минутах ходьбы до моря. Гостевой дом имеет небольшой уютный двор с декоративными фонтанчиками. Есть мангал, столовый зал, кухня для самостоятельного приготовления пищи, для встречи гостей организован трансфер.
Отель "Гости" предлагает жителям и гостям города номера категории стандарт, которые оборудованы современной техникой. Бесплатный завтрак. Отель расположен в 600 метрах от центра города.
Гостевой дом "Аватар" находится в 7 минутах от моря, в тихом, спокойном районе в центре бухты. На набережной района расположен песчаный платный пляж санатория "Приветливый берег"и бесплатные мелко-галечные городские пляжи, детский парк сказок. В 5 минутах расположен аквапарк "Бегемот", столовые "Юкка" и "Ви-Ва", магазин "Пятерочка". Также недалеко расположен дельфинарий, Сафари-парк, самый большой в Европе аквапарк "Золотая бухта".
Гостей ждут номера со всеми удобствами, расположенные в отдельных домиках. Территория гостевого дома бдагоустроена и прекрасно подходит для отдыха. Имеется бесплатная парковка, бассейн, мангал и Wi-Fi доступ в Интернет.
Гостевой дом "Акварель" предлагает отдохнуть в тишине и спокойствии, вдали от шума дискотек и баров. Есть кухня, автостоянка. Рядом СКК "Фея".
Гостевой дом Helena расположен в самом центре города-курорта! К вашим услугам: бесплатная стоянка, услуги прачечной, вызов такси.
Гостевой дом "Дубрава" располагается в живописном районе Голубая Бухта. Это отличное место для отдыха с семьей. В доме 10 комфортабельных уютных номеров с видом на море.
До моря 20 минут ходьбы. На территории гостиницы имеется открытый бассейн с детской и взрослой зоной для купания, лежаки, шезлонги, столики с зонтиками от солнца, кафе, сауна, барбекю, беседка, настольный теннис, библиотека, охраняемая парковка.
Отель "Атлас" новый современный отель, который открыл свои двери 15 июня 2013 года. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, открытый бассейн с подогревом, с детским отделением и гейзером, благоустроенный двор и территория с детской игровой площадкой, Wi-Fi.
Уютный гостевой дом "Людмила" расположен в живописном экологически чистом районе в 10-15 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей открытый бассейн с двумя чашами, оборудованное место для отдыха, баня на дровах. Принимаются семьи с детьми любого возраста.
Гостевой дом "Цветочный рай" находится в элитном спальном районе курорта, на тихой улице с частными домовладениями. В гостевом доме уютная, продуманная до мелочей обстановка, и царит теплая домашняя атмосфера.
Гостевой дом по проезду Медицинский находится в шаговой доступности от пляжа. Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. На территории оборудованы общая кухня и обеденная зона.
Гостевой дом "Бриз" приглашает вас отдохнуть на солнечном побережье Ейского лимана. Гостевой дом расположен в 30 м от теплого Азовского моря с прекрасным песочным пляжем. Гости могут хорошо провести время и пообедать в кафе.
Гостевой дом "Валерия" расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей комфортабельные одно-, двухкомнатные номера, со всеми удобствами, а также бесплатный Wi-Fi.
Мини-гостиница "Асхо" расположена в 200 метрах от берега моря. С балконов номеров открывается великолепный вид на горы и поселок. Есть автостоянка. Рядом с гостиницей – объекты инфраструктуры и развлечения курорта.
Гостевой дом "Парус" ждет на отдых на Черноморское побережье. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка. Все номера оснащены кондиционером и телевизором. Из некоторых номеров открывается вид на сад или город. На всей территории гостевого дома работает бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Надежда" расположен в 5-6 минутах ходьбы от пляжа. Путь к морю проходит по ровной аллее. На огороженной территории гостевого дома находятся бесплатная автостоянка и летняя кухня. В просторном дворе установлена мебель для отдыха.
Уютный гостевой дом "Аладдин" расположен в центре поселка, что очень удобно для отдыха, в пяти минутах ходьбы до пляжа, с номерами от люкс до экономкласса. Двор утопает в зелени. Рядом расположена вся инфраструктура. По всей территории гостевого дома бесплатный Wi-Fi.
На озелененной территории " Лидии" – общая оборудованная кухня, автостоянка. Также во дворе установлены столики со стульями, летние беседки. Много цветов в горшках.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 900 метрах от моря. К услугам гостей: комфортные номера, каждый из которых рассчитан на проживание до четырех человек; каркасный бассейн, зона отдыха, мангал для любителей шашлыка, детская площадка, беседка, настольный теннис, автостоянка, доступ к интернету.
"Татьянин дом" находится в 150 м от Азовского моря. Благоустроенная территория располагает всеми условиями для спокойного семейного отдыха с детьми. В комнатах – выход на балкон или террасу, доступ в Интернет.
Гостевой дом "София" располагается в центре города, всего в 100 метрах от центрального пляжа. Во дворе имеется кухня, беседка, мангал, сауна, парковка. Дом приглашает отдохнуть и расслабиться в непринужденной комфортной обстановке.
Гостевой дом «Усадьба» - 200 м по тенистой аллее и вы у моря! Здесь предусмотрено все для семейного отдыха: просторный двор с детской площадкой и теннисным столом, кухня на первом этаже, беседка для отдыха и мангал, выход в интернет через Wi-Fi. Встреча с вокзала ст.Лазаревская бесплатно.Здесь будет комфортно вам и вашим детям!
Гостевой дом «Татьяна» находится в 5 минутах ходьбы от пляжа (250 метров.)К услугам гостей терраса, бесплатная парковка, общая кухня, принадлежности для барбекю, свободный доступ в Интернет Wi-Fi.
Близость леса и горной речки создают прекрасные условия для отдыха и оздоровления. Есть Wi-Fi, организуются туры выходного дня и корпоративный отдых. Организация экскурсий, трансфер, автостоянка бесплатно.
Гостевой дом "Елена" подойдет людям, уставшим от шума и суеты, а также туристам с детьми. К услугам отдыхающих: баня, бильярд, бассейн, настольный теннис. Для детей предусмотрена специальная площадка. Перед домом есть уютный двор, место для барбекю.
"Гостевой дом на Суворова, 16" расположен в живописном месте, на возвышенности, откуда открывается бесподобный вид на море. С террасы каждого этажа открывается вид на панораму моря. В период проживания в первой половине июня действуют скидки (подробности по телефону).
Частный дом "Светлана" расположен в тихом уютном районе поселка Лоо. До моря 15 минут ходьбы прогулочным шагом. Вас приятно удивят доступные, ну очень доступные цены! А гостеприимные и приветливые хозяева угостят вас вином, чачей, коньяком и даже коктейлем "бейлиз".
Три корпуса гостевого дома расположены в живописнейшем районе поселка среди субтропических растений, рядом лес. Это тихое спокойное местечко. Здесь не слышен шум ночных кафе, трассы. До пляжа – 7 минут ходьбы, 300 м.
Частное домовладение "Актиния" предлагает вам отдохнуть на побережье Азовского моря с начала мая по конец сентября! Вам будет предложен комфортный отдых в уютных номерах со всеми удобствами. На территории установлен детский игровой комплекс с качелями и песочницей, просторная беседка и мангал. Неспешная прогулка до побережья или дельфинария займет всего 5 минут по ровной дороге. Дойти до аквапарка, детских аттракционов, кафе и столовых можно минут за 10-15.
Гостевой дом "Зеленый дворик" расположен в тихом, зеленом районе города-курорта. К услугам гостей: комфортабельные номера, большой ухоженный двор, кухня. Для активной молодежи и любителей экстремального отдыха организуется джиппинг, экскурсии в горы.
Гостевой дом "Горгиппия" находится недалеко от набережной. Гостевой дом имеет просторные комфортные номера, зону отдыха с барбекю, небольшую автостоянку, рядом – торговые объекты.
База отдыха "Дубрава" представляет собой отдельностоящие домики со всеми удобствами. Во дворе есть общая кухня с холодильниками, газовые печи, микроволновая печь и необходимая посуда для приготовления пищи. К услугам отдыхающих большая беседка, мангал и парковочные места, территория под видеонаблюдением.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "У Николая" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Номерной фонд гостевого дома представлен комфортными номерами на 3, 4 спальных места, с возможностью установки дополнительного места. Каждый номер укомплектован необходимым набором мебели, санузлом с душем, телевизором, сплит-системой, холодильником. Для самостоятельного приготовления пищи на каждом этаже оборудована отдельная кухня.
Гостевой двор "На Калинина" находится на берегу Азовского моря. Имеется столовая, сауна, автостоянка. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста, а также корпоративных клиентов.
Гостевой дом "В гостях у Анжелы" расположен в 700 метрах от моря. На территории имеется бассейн с шезлонгами, детский батут, площадка для отдыха со столами и мангалом, крытая автостоянка. К размещению предлагаются номера различного уровня комфорта: эконом, стандарт и одно-, двухкомнатные семейные номера.
Гостевой дом "Борнео" расположен всего в 5 минутах ходьбы до пляжа и в самом центре курорта. Это четырехэтажное здание с комфортабельными номерами и всеми удобствами. Рядом расположены магазины, сувенирные лавки, экскурсионные агентства, столовые, рестораны, клубы, бары, кафе.
Гостевой дом "Березка" предлагает тихий семейный отдых. Уютный дворик с фруктовым садом, беседки, бассейн, детская карусель создадут условия для комфортного отдыха.