Отель "Альянс" выполнен в стиле модерн. Здесь представлены номера различного дизайна и уровня комфортности: от класса люкс до стандарт. На первом этаже расположен просторный банкетный зал, ресторан Grill house с эксклюзивной восточно-европейской кухней. Есть автостоянка.
Апарат-комплекс "Горки Город" расположился среди вершин Кавказских гор. Все номера комплекса повышенной комфортности с индивидуальным дизайном, и похожих вы не найдете.
Гостиница «Версаль» расположена в центре города. Располагает комфортабельными номерами класса люкс, выполненными в современном стиле. При гостинице есть свое кафе и ресторан, где вы сможете вкусно пообедать и хорошо провести время.
Гостевой дом "Елиза" расположен в 500 метрах от моря. Для проживания будут предложены комфортабельные 2-х, 3-х, 4-х местные однокомнатные номера со всеми удобствами. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, парковка, бассейн с шезлонгами, беседка. Здесь вам рады с мая по октябрь.
Отель класса люкс, расположенный в деловом центре города, покорит вас роскошью интерьера и стиля, высоким уровнем обслуживания, индивидуальным подходом к каждому гостю, широким спектром предлагаемых услуг.
Гостевой дом "На Черноморской, 9" расположен в непосредственной близости от моря. Он находится между двумя крупными санаториями и всего в 100 метрах от чистейшего пляжа. Из окон дома открывается потрясающий вид на море. Гостям предлагаются номера различной вместимости и комфортности.
Четырехэтажная уютная гостиница "Виталий" предлагает автостоянку, кухню и озелененную территорию. Расстояние до моря составляет 120 метров, поблизости находятся аквапарк и дельфинарий. Вас ждет радушный прием и безупречное обслуживание.
Отель Lighthouse расположен в 250 метрах от моря. Номера соответствуют категориям: стандарт, стандарт с балконом, студия, люкс, люкс плюс. В каждом номере имеется TV, сплит-система, холодильник, просторная ванная комната. На территории есть детский и стандартный подогреваемые бассейны, парковка. Возможен заказ еды в номер. При необходимости можно организовать трансфер.
Отель Amvel расположен всего в нескольких минутах ходьбы. На первом этаже гостям предлагается посетить кафе. На территории отеля Amvel расположен бассейн. В тихом и уютном дворике обустроена детская площадка.
К услугам гостей: два жилых корпуса, красивый сад, столовая, автостоянка, два бассейна – взрослый и детский. На территории гостиницы есть две уютные беседки, мангал для приготовления шашлыка и барбекю. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста.
Гостиница "Эстелла" расположена в живописной местности в 100 метрах от моря. Гостиница состоит из двух корпусов. Неподалеку расположены многочисленные кафе, магазины, поселковый рынок. Прекрасно подойдет для отдыха дружной компанией или семейного отдыха. Во дворе имеется платная автостоянка.
Гостевой дом "Анфиса" расположен в трех минутах ходьбы от моря. Балконы по периметру всего здания. На первом этаже гостевого дома находятся элитный салон красоты "Анфиса" и SPA-салон. На нулевом этаже – массажный кабинет.
Гостевой дом "Терра" предлагает комфортабельный отдых со всеми удобствами и питанием. К услугам гостей: беседка с зоной отдыха и мангалом, бассейн, детская площадка, парковочные места.
Для размещения предлагаются номера разных категорий комфортности, организуется двухразовое питание. Для гостей, приехавших на автомобилях, есть парковка. Детям до 10 лет предоставляется скидка на размещение.
Гостевой дом "Надежда" предлагает к проживанию комфортабельные номера категорий: люкс, стандарт и эконом. Отлично провести время здесь можно за игрой в русский бильярд или отдохнуть в сауне с бассейном и джакузи.
Гостевой дом "У реки" расположен в непосредственной близости от горной реки Хоста напротив Тисосамшитовой рощи и в 20-ти минутах ходьбы от моря. Для гостей: сауна, бассейн, тренажеры, детская площадка. Приезжайте сюда, чтобы отдохнуть и восстановить здоровье.
Отель "Белладжио" – недорогая гостиница в самом центре курорта. Гостям предоставляются уютные номера, завтрак с горячими блюдами, можно заказать ужин и напитки в ресторане европейской кухни "Дюшес", предоставляется бесплатный Wi-Fi интернет. Также для вас работают: лобби-бар, бильярдный клуб, боулинг, игровая комната, автомойка, охраняемая парковка, сауна, салон красоты, профессиональный тренажерный зал.
Гостиница "Гавань" находится в 3 минутах ходьбы до пляжа. Отдыхающих ждет просторный озелененный сад, где в красивых беседках приятно проводить время. На территории гостиницы есть теннисный стол. Здесь созданы все условия для семейного отдыха.
Если вы ищете недорогую гостиницу в городе с хорошим условиями проживания, то лучший выбор, который вы можете сделать – это гостиница «Абажур». Просторные апартаменты гостиницы полностью располагают к комфортабельному отдыху. В номерах действует бесплатный интернет Wi-Fi. На территории отеля работает бесплатная охраняемая парковка.
Здесь рады принять единовременно 10 постояльцев. Живительная прохлада в летний зной, свежий чистый горный воздух, шашлык, номера люкс, финская сауна с бассейном, дикие и неизведанные водопады – таким вам запомнится отдых в гостевом доме "Два Федора".
Гостевой дом "Золотой Берег" расположен всего в 200 метрах от моря, вас порадуют бескрайние чистые пляжи, песчаные дюны и чистое море. К вашим услугам в гостевом доме: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая, комфортные двух-, трех-, четырехместные номера. В каждом номере есть вся необходимая мебель, кровати с ортопедическими матрасами, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем. Уборка номеров и смена постельного белья по графику или по требованию гостя.
Отель "Магнолия" расположен в парковой зоне, в пяти минутах ходьбы от моря. На территории работает ресторан, доступен бесплатный Интернет.
Мини-отель "Грифон" расположен в Адлере, всего 250 метрах от моря. Рядом расположены: парк Южные Культуры, центральный пляж с развлекательной инфраструктурой, торговые центры. До Олимпийского парка можно дойти по набережной за 15 мин. Также в шаговой доступности находится ТРЦ под открытым небом Мандарин. Аэропорт и ж/д вокзал в 10 минутах езды.
Частная гостиница "Виктория" расположена в 600 м от моря. Территория гостиницы украшена цветами и зеленью. Есть бассейн под открытым небом. Уютная терраса, расположенная во дворе дома, порадует вас тенистой прохладой в жаркий летний день.
Гостевой дом "Волгарь" расположен в живописном районе поселка Горный воздух. К услугам гостей: уютные номера стандарт со всеми удобствами, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, стиральная машина. В 20 минутах ходьбы расположен всесезонный аквапарк "АкваЛоо".
Лазурное море, ласковое солнце, просторные пляжи, тенистый и плодоносящий сад, гостеприимство хозяев, уютная и домашняя атмосфера останутся в вашей памяти на долгие годы.
Гостиница "Вилла Валерия" находится около центра города, в шаговой доступности от песчаного пляжа. К услугам гостей крытый бассейн, бесплатный доступ в Интернет, экскурсионное бюро и многое другое.
Гостиничный комплекс BelHotel (Бел Отель) представляет собой современный фешенебельный отель. В уютном ресторане, расположенном при комплексе, отдыхающим предложат изысканные блюда. Имеется конференц-зал на 50 мест.
Отель "Христина" расположен в 200 метрах от моря. В отеле созданы все условия для отдыха семей с детьми. В номерах для гостей обеспечен полный уют и комфорт – приятная мягкая мебель, лучшая бытовая техника, санузлы с душевыми кабинами, Интернет и телефонная связь.
Мини-гостиница "Диана" расположена в новом районе поселка Лазаревского. Пешком до моря можно дойти всего 15 минут. В 5 минутах ходьбы от мини-гостиницы расположен аквапарк "Наутилус". Также рядом овощной рынок и продуктовые магазины. Во дворе гостиницы есть мангал. Предлагаются двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера.
Гостевой дом "Рузана" подойдет семьям с детьми, романтическим парам и тем отдыхающим, которые ищут бюджетное проживание в тишине и покое. К услугам гостей каркасный бассейн, парковка возле гостевого дома, детская игровая площадка.
Отель "Инал" – трехэтажное здание, в 100 метрах от пляжа. Воздух вокруг отеля наполнен целебным запахом различных растений и деревьев. На территории отеля находится аптека и охраняемая автостоянка. На пляже – различные аттракционы.
Отель "Премьер" находится в центре станицы на берегу Азовского моря. Этот отель подойдет как для летнего отдыха, так и для корпоративных выездов. В отеле есть кафе, специализирующееся на блюдах европейской кухни, где можно питаться три раза в день.
Отель "Катюша" – чрезвычайно уютный и комфортабельный отель на 11 номеров. "Маленькая Франция" с великолепным дизайном, очень красивым внутренним интерьером и домашним уютом расположена рядом с санаторием им. Ворошилова, санаторием "Правда" и санаторием "Металлург".
Отель "Парегам" расположен в зелёной благоустроенной местности. К услугам гостей аппетитные вкусные блюда, которые подают три раза в день в небольшой столовой, по вечерам проводятся шоу и музыкальные вечера. Удачное расположение отеля делает доступной городскую инфраструктуру с развлекательными центрами.
Гостевой дом "Азалия" расположен прямо в центре поселка на первой береговой линии. Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание с собственной столовой и кухней для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей: номера стандарт и комфорт.
Отель Golden Resort (Голден Резорт) расположен на берегу Черного моря. Прекрасно подойдет для семейного отдыха. Номерной фонд отеля состоит из уютных стандартов. Все номера полностью укомплектованы по европейским стандартам: ванная комната оснащена: ванной, феном и набором косметических принадлежностей; телевизор; мини-холодильник; сплит-система; Wi-Fi. На территории отеля к услугам гостей: тренажерный зал, настольный теннис, Wi-Fi, открытый бассейн, охраняемый паркинг, детская площадка, детская комната.
В гостинице Piramid, расположенной в районе аэропорта, гостям предложат комфортное проживание в номерах со всеми удобствами. Есть выход в интернет. В кафе гостиницы можно не только позавтракать но и заказать обед и ужин. Есть парковка для вашего автомобиля.
В мини-отеле вас ждет обстановка уюта и комфорта. Свой уютный двор с беседкой, виноградником, местом для отдыха, удобной летней кухней. Во дворе есть водопад с золотыми рыбками. Также в наличии имеется автостоянка.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
SPA-отель "Роз Мари" предлагает свои услуги круглый год, поэтому это идеальное место для спокойного отдыха и восстановления сил. Отель представляет собой большой деревянный трехэтажный особняк с большим бассейном и двухкомнатный коттедж с просторными балконами. К услугам гостей: обогреваемый бассейн; кабинет индийских специалистов Аюрведы; русская баня на дровах; ресторан и летнее кафе; детская и игровая площадки; автостоянка; экскурсионное обслуживание и конные прогулки.
Гостевой дом "Алик" предлагает отдых на берегу Черного моря, в 20 минутах ходьбы от пляжа. В гостевом доме есть кафе-столовая и магазин спортивных товаров на первом этаже. Имеется место с мангалом для приготовления шашлыка или барбекю.
Гостевой дом "У Николая" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Номерной фонд гостевого дома представлен комфортными номерами на 3, 4 спальных места, с возможностью установки дополнительного места. Каждый номер укомплектован необходимым набором мебели, санузлом с душем, телевизором, сплит-системой, холодильником. Для самостоятельного приготовления пищи на каждом этаже оборудована отдельная кухня.
Здесь всегда чистый горный воздух и прекрасный вид на горы. Есть просторная летняя кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. На территории имеется автостоянка.
Гостевой дом "Акварель" предлагает отдохнуть в тишине и спокойствии, вдали от шума дискотек и баров. Есть кухня, автостоянка. Рядом СКК "Фея".
Гостевой дом "Арина" расположен на центральной набережной в 200 м от моря. Рядом находятся санатории "Южное Взморье", где можно пройти диагностику и курс лечения по многим направлениям. Недалеко от гостиницы расположены детский парк, аквапарк, дельфинарий и т. д.
Трехзвездночный пансионат-гостиница "Валентин", находится в центре города, в 400 метрах от берега моря. Имеются все условия для семейного отдыха и оздоровления. Дети принимаются с любого возраста.
Отель "Паланга" расположен в 15 минутах ходьбы от набережной Черного моря с галечным пляжем. На территории работает бар-ресторан, салон красоты, открытый бассейн с подогревом, финская сауна и русская баня.