Отель "Иллиада" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. К услугам гостей открытый бассейн, летнее кафе, столовая, благоустроенный огороженный двор с шезлонгами, летними столиками, зонтами.
Отель River Star — новый отель на побережье Черного моря. Отель располагает номерами категории стандарт и апартаменты. К услугам гостей отеля ресторан "Река Вкуса", бесплатный wi-fi, бесплатная парковка, видеонаблюдение, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, кулер с питьевой водой в холле отеля, конференц-зал.
Трехзвездочный отель Green Hall расположен в живописной местности на уровне 540 метров. Из окон номеров отеля открывается прекрасный вид на горный пейзаж. К услугам гостей отеля завтрак по системе "шведский стол", интернет wi-fi, услуги бизнес-центра. На территории есть лыжехранилище, зона барбекю, бильярд.
Гостевой дом “Пиратская пристань” расположен в 700 мерах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера, бассейн взрослый и детский, детская комнат, парковка, доступ к интернету Wi-Fi, мангальная зона, кафе. На всей территории гостевого дома установлено видеонаблюдение.
Отель «Круиз» — это новый современный комплекс, расположенный на первой береговой линии, в нескольких шагах от моря. В распоряжении гостей: благоустроенная пляжная территория, четырех жилых корпуса, столовая и кафе-бар, открытый бассейн с детским отделением, детская игровая площадка, парковая зона отдыха. Все номера оснащены электронными замками.
Гостевой дом "Мраморный" находится в 350 метрах от моря. К услугам гостей: размещение в номерах стандарт, барбекю-зона и общая кухня, сауна, открытый бассейн с зоной отдыха по периметру, автостоянка, доступ к интернету Wi-Fi, для детей оборудована игровая площадка.
Гостевой дом «Берег Анапы» расположен на первой береговой линии Пионерского проспекта города-курорта Анапа. Современное четырехэтажное здание расположено вдали от суеты центральных улиц и автомобильных дорог.
Апарт-отель Millennials Aparts расположен в Центральном районе города в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей проживание с питанием, парковка, интернет Wi-Fi, бесплатная доставка на пляж и др. На внутренней территории отеля есть мангальная зона и зона для отдыха, где можно хорошо провести время с компанией по вечерам.
Гостиница "Николаев двор" расположена в районе Тонкого мыса в 350 метрах от моря. Рядом кафе, рестораны, столовая, магазины, экскурсионные бюро, аптеки. На территории обустроена собственная бесплатная парковка и предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. К услугам отдыхающих будут предложены комфортабельные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Орхидея" расположен в центре курортного поселка в 10-15 минутах ходьбы до моря. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, ванная комната, холодильник, телевизор, чайник, полотенца, доступ к интернету Wi-Fi. На пляже вас ждет множество водных развлечений: катание на катамаране, парашюте, банане, водном мотоцикле, морские прогулки на яхте или пароходе.
Гостиничный комплекс "Березка" расположен в одном из самых тихих мест центра города. Имеются беседка с мангалом, теннисные корты, конференц-зал. Также есть выход к лесу на Шапошникову поляну. При групповом заезде на ней возможно организовать пикник, спортивное ориентирование, пейнтбол.
Апартаменты "Сосновый Берег" с садом и частным пляжем расположены в коттеджном поселке с одноименным названием. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Из апартаментов открывается вид на лес. В числе удобств стиральная машина и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. При апартаментах обустроена игровая площадка. На территории апартаментов гости могут сыграть в теннис. Поблизости можно заняться рыбной ловлей.
Гостевой дом «У Вишни» расположен в 7 минутах ходьбы от песчано-галечного пляжа. Номерной фонд состоит из номеров стандарт со всеми удобствами. На территории имеется интернет Wi-Fi, бесплатная автостоянка, открытый бассейн, летняя кухня со всей необходимой посудой для приготовления пищи, мангал.
Гостевой дом Amarino – это новый, современный и комфортабельный гостевой дом, расположенный в самом центре города-курорта. Песчаный пляж находится в 500 метрах от отеля и оборудован зонтиками, шезлонгами и лежаками. К услугам гостей интернет wi-fi в номерах, парковка, прачечная и багажная комната.
Отель "Марсель" предлагает гостям и жителям города комфортабельное проживание. К услугам: трансфер от аэропорта и ж/д вокзала, интернет Wi-Fi, 24-часовая служба приема, размещения и бронирования номеров. Питание в ресторане "Марсель".
Отель "Атлас" расположен в центральной части города в 15 минутах ходьбы от набережной и Черноморского побережья. На территории работает кафе, есть два открытых бассейна с детским отделением и зоной отдыха. В 800 метрах от отеля расположен галечный городской пляж.
Отель Сальвадор Holiday Hotel&Aqua-zone расположен в 10-12 минут ходьбы от благоустроенного пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, домашняя кухня, банный комплекс, бассейн, парковка. . В нем комфортно отдыхать и с близкими, и с друзьями круглый год. Хороший сервис и необычный интерьер делают пребывание еще более приятным.
Отель Delta Sirius — современный трехзвездочный отель, подходящий как для отдыха, так и для деловых поездок. Рядом находятся трасса Формула 1 и Олимпийский парк. На территории работает ресторан, где гости могут заказать завтраки, обеды или ужины. Для проведения деловых мероприятий оборудовано 3 конференц-зала.
Гостевой дом "Маркиза" предлагает номера с прекрасным видом на море. Предоставляется комплексное питание. Кафе с домашней кухней. Бесплатно: караоке, SONY PLAY STATION, автостоянка.
Частный сектор "Ривьера" приглашает туристов на отдых недалеко от моря. Прямой выход на пляж "Багратион". С вашего балкона вас ждет не забываемый вид на море. На летней террасе находится кухня для самостоятельного приготовления пищи и мангал. "Ривьера" расположена на территории бывшей базы "Лазаревское взморье". Рядом: столовые, кафе, курортные товары, есть мангал на территории для самостоятельного приготовления шашлыков.
Гостевой дом "Ниагара" представляет собой светлый спальный корпус, в котором вас ждут оборудованные номера различного уровня и комфорта. Дом расположен в пяти минутах ходьбы от центра, рядом находятся продуктовые магазины, аптека, cупермаркет "Магнит", продуктовый рынок с богатым ассортиментом. До моря и центра – 10 минут ходьбы. Завтрак входит в стоимость размещения. Трансфер до моря бесплатно.
Если вы хотите забронировать гостиницу в городе и чувствовать себя в ней как дома, то лучший вариант – забронировать номер в современной гостинице "Мартон Палас", расположенной в самом центре города рядом с ж/д вокзалом "Краснодар 1", недалеко от СК "Олимп", улицы Красной и многих других значимых объектов. Всех гостей ожидает радушный прием сотрудников отеля, который обеспечит комфортное проживание!
Гостевой дом "Эдироз" - это современное здание, которое находится в центре города-курорта, в 300 метрах от пляжа.
Гостевой дом "Рафаэль" расположен в центре курорта всего в 300 метрах от песчаного пляжа в зеленой зоне. Рядом центральная площадь, парки отдыха, аквапарк "Золотой пляж", летняя эстрада, парк аттракционов, кафе и рестораны, поющие фонтаны, торговые центры, набережная.
Anzhelina Family Hotel расположен в курортном поселке в 400 метрах от пляжа. Вас ждут современные, чистые и благоустроенные комфортабельные номера со всеми удобствами. Питаться вы можете в столовой отеля. На территории находится большой бассейн, окруженный лежаками, беседками и площадками для отдыха. Для организации досуга детей рады предложить вам детскую игровую площадку.
Гостевой дом "Киви" расположен на углу Курортной и Новозападной улицы. До моря 2-3 минуты ходьбы, 900 метров от комплекса открытых бассейнов "Оазис" и приблизительно столько же в другую сторону до аквапарка. Также в пешей доступности дельфинарий, парк аттракционов и зоопарк. Услуги по встрече в аэропортах и на вокзалах и трансфер в гостиницу. Оплата наличными, картой, переводом и по счету.
Домашний отель "Бамбук-Сочи" находится в санаторной и экологически чистой части центрального района города, в 500 м от бесплатного песчаного пляжа «Альбатрос». На территории отеля есть внутренний дворик с прекрасным озеленением, "Потемкинская лестница" длиной 80 м, декоративный фонтан, место для отдыха. Сам отель выполнен в необычном архитектурном стиле.
Отель Grand Hotel Anapa расположен в Анапе в 100 метрах от собственного пляжа. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, четыре плавательных бассейна, СПА-комплекс, тренажерный зал, номера с кондиционером и собственной ванной комнатой. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Гостиница Casablanca создана для вас. Оазис среди городской суеты, достойный отдых для любого возраста. Номерной фонд представлен 14 комфортабельными номерами. Бассейн, экзотическая природа, мангал, ресторан и сауна, безлимитный интернет и спутниковое телевидение к вашим услугам.
Гостевой дом "Агат Первый" расположился в 5 минутах пешей прогулки до набережной и пляжа. На территории: комфортабельная беседка с мангалом, парковка, клумбы, прекрасный вид на море и горы. Также есть 4 кухни со всем необходимым набором посуды. В уютной беседке вы сможете самостоятельно приготовить, посидеть и пожарить шашлык. Рядом с беседкой находится современная детская площадка.В гостевом доме созданы все условия для спокойного, тихого семейного отдыха!
Отдыхающие могут пообедать и провести время в расположенном рядом с гостиницей кафе-баре. Отдыхающих на личном автомобиле встречают при въезде в город, есть трансфер. На территории – автостоянка.
Четырехзвездочный отель "Южные ночи" располагается в одном из самых живописных мест Геленджикского района. Для комфорта своих гостей отель предлагает летний бассейн с подогревом, гриль бар с классическими черноморскими блюдами на мангале и оригинальными коктейлями, ресторан по системе "шведский стол", спортивную площадку и детскую зону отдыха.
Гостевой дом "Святич" представляет гостям широкий спектр услуг. В доме есть кухня для общего пользования с необходимой посудой для приготовления пищи, принадлежности для шашлыка/барбекю, бесплатный чайный столик.
Новый современный трехэтажный отель Lemoni Hotel расположен на побережье Чёрного моря, на первой береговой линии в курортном посёлке. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится оборудованный песчаный пляж. К услугам гостей семейные номера и детская игровая площадка, кафе и бар, открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi на всей территории, две парковки.
Отель находится в самом центре курортного города, в пяти минутах ходьбы от городского пляжа, и он одинаково подходит как для отдыха семей с детьми, молодых пар, компаний друзей, так и для командировок.
Трехзвездочный отель "Лазурь Курортный" расположен недалеко от курортного парка, в шаговой доступности от пляжа. В распоряжении гостей уютные номера, детская площадка, бесплатный Интернет.
Отель «Монарх» – это современный круглогодичный комплекс, расположенный в центральной части города-курорта в 800 метрах от центрального пляжа! К услугам гостей: большой открытый бассейн с подсветкой и подогревом; ресторан с зоной барбекю; центр «Здоровье»; караоке-холл "Монро"; игровая комната; организация экскурсий. Для проведения корпоративных мероприятий предлагается оборудованный конференц-зал и VIP-зал для проведения кофе-паузы и банкетов.
Коттеджный комплекс Azov lounge находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. На территории: уютные домики, детская площадка, бассейн, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет.
Гостиница расположена недалеко от центра и развлекательных центров «Галерея» и «Европа». На территории гостиницы есть доступ в Интернет Wi-Fi. К оплате принимаются кредитные карты.
Гостевой дом "Гранатовый" находится в 100 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi. рядом находятся разнообразные кафе, магазины.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
Трехзвездочный отель "Олимп" находится в 500 метрах от административного и делового центра города. Благодаря удобному расположению отеля не составит труда добраться до центрального пляжа, аквапарка, летней эстрады, автовокзала, городского парка, набережной и пр. В отеле ежедневно работает основной ресторан, специализирующийся на европейской кухне, и кофейня "Олимп".
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Гостевой дом "Машук" располагается в курортном поселке. В отдельно стоящем четырехэтажном здании размещены комфортабельные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Бриз" находится в самом центре города, в первой курортной зоне. Это в двух шагах от центрального пляжа, парка отдыха и Театральной площади. Для размещения гостей предлагаются двух-, трех- и четырехместные номера со всеми удобствами. На первом этаже зона отдыха, оборудованная лавочками и столиками. До моря 5 минуты ходьбы.
Отель "Парадейсон" находится в центре курорта, в пешей доступности от пляжа и набережной. В части номеров есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. В распоряжении гостей открытый бассейн с подогревом. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Отель "Море" предлагает комфортный отдых в трех минутах ходьбы от пляжа. К размещению предлагаются комфортабельные четырехместные номера.