Семиэтажное здание отеля "Плаза" расположено в курортной части города, в 350 метрах от великолепного галечного пляжа. Отель предлагает гостям высокий уровень комфорта и сервиса.
Отель "Алые паруса" расположен в центральной части курортной зоны. На втором этаже общие балконы-террасы и открытый солнечный солярий на третьем. Сделайте шаг на встречу к своей мечте!
Трехзвездочный пансионат "Нива" состоит из основного трехэтажного здания пансионата и нескольких корпусов. "Нива" рассчитана на одновременное размещение 170 человек. Пансионат расположен недалеко от моря, в 300-600 метрах, между центральным и галечным пляжами.
Пансионат Undersun (Андерсан) находится в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: открытый бассейн с детским отделением, парковка для автомобилей. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В каждом номере: сейф, фен в ванной комнате, холодильник, сплит-система, плазменный телевизор.
Anapa Dream предлагает комфортный отдых в апартаментах ЖК Резиденция Анаполис. Квартиры оснащены всеми необходимыми условиями для отдыха. На территории есть открытые детский и взрослый бассейны. Расстояние до пляжа - 300 метров.
"ЭКО-комплекс Солнечный Дом" находится в нескольких минутах ходьбы от моря и предлагает семейный отдых в домах или двухместных номерах. На территории: два бассейна, автостоянка, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет.
Гостиница "Черноморец" расположена в центре курортного поселка. До моря – 3 минуты пешком. К услугам гостей гладильные принадлежности, стиральная машина, цифровые телеканалы и беспроводной интернет. Для экономии своих сил и времени постояльцы могут питаться в собственной столовой с большим выбором вкусных и недорогих блюд, приготовленных с заботой о гостях.
Новый гостевой дом "Инфинити" с большой территорией для отдыха и бассейном. Кухня для самостоятельного приготовления пищи с беседкой и столиками. Для размещения гостей предусмотрены комфортабельные номера со всеми удобствами.
Дорогие гости, база отдыха "Маяк" приветствует вас и приглашает на отдых. Это место тихого, спокойного и качественного отдыха для любителей природы и комфорта. С одной стороны вас ждет Черное море, с другой лечебные грязи Соленого озера.
Двухкомнатные апартаменты 62 кВ м, 1 корпус , второй этаж. Большой балкон. Две комнаты, кухня, санузел. Кухня укомплектована всей необходимой техникой и посудой. Есть посудомоечная машина.
Гостевой дом "Раздолье" расположен в экологически чистом зеленом районе города. Небольшой номерной фонд, частная территория с бассейном и шезлонгами, озеленением, террасой, беседкой, парковкой для личного транспорта сделают ваш отдых по домашнему уютным, но, вместе с тем, комфортным как в гостинице. Вы сможете отдохнуть от суеты и шума и зарядиться энергией на целый год.
Отель "Каприз" расположен в центре курортного поселка и в 100 метрах от моря. К услугам гостей номера категорий полулюкс и люкс. Завтрак входит в стоимость проживания, при необходимости выы можете заказать обед и ужин за дополнительную плату.
Гостевой дом "Виктория" расположен в 4 минутах ходьбы от пляжа. Для размещения гостей предусмотрены номера от эконом до делюкс, оснащенные кондиционером и ТВ. Бесплатный доступ к интернету Wi-Fi и бесплатная парковка.
Гостиничный комплекс White House (Белый дом) находится на побережье Азовского моря в 5-7 минут ходьбы от пляжа. Комплекс состоит из деревянных строений, двухэтажных ЭКО-домов, которые сдаются целиком под ключ. Для гостей комплекса: автостоянка, бассейн, интернет, столовая, трансфер.
Бутик-отель "Николаев двор" представляет собой современный комфортабельный отель, располагающий просторными номерами. На территории бутик-отеля расположена столовая. В пешей доступности расположены продуктовые магазины заведения, рестораны и кафе. Море в 200 метрах.
Семейный отель Viva Victoria (Вива Виктория) находится на первой береговой линии. Все номера с удобствами. Расстояние до моря – 90 м.
Гостевой дом "Бригантина" находится в сердце курортного поселка всего в 3 минутах ходьбы до полностью оборудованного пляжа "Лазурный". На территории для удобства гостей оборудованы зоны отдыха на террасе, кухня для самостоятельного приготовления с полным набором посуды. Имеется безлимитный wi-fi в номерах и прилегающей территории. Номерной фонд гостевого дома - это комфортабельные номера со всеми удобствами. 2,3,4-местный номера оборудованы всем необходимым.
Djump Hotel ждет на отдых всех круглый год! Гостиница предусматривает высокий стандарт обслуживания номеров, а гостиничная инфраструктура располагает всем необходимым для деловой деловой деятельности.
Гостевой дом "Мавлит" расположен на первой береговой линии курортного поселка. К услугам отдыхающих: комфортабельные номера, оборудованная кухня-столовая, каркасный бассейн, зона барбекю и мангал со всеми принадлежностями, доступ к интернету Wi-Fi. Регистрация круглосуточная, дети принимаются с любого возраста. Предоставляется трансфер с ж/д вокзала, с аэропорта Сочи – за дополнительную плату.
Гостевой дом "Династия" расположен в 3 минутах ходьбы до моря. Во дворе есть бассейн. Все номера со всеми удобствами и балконами. На территории гостевого дома располагается столовая. Повара накормят вас очень вкусно и по приемлемым ценам.
База отдыха "Аквамарин" – это место вашего отдыха. На территории базы расположено более 40 комфортабельных номеров различной категории, два бассейна с горячей термальной водой. В качестве дополнительных услуг: баня на дровах, хамам, соляная комната, банный чан с термальной водой, ресторан, караоке.
Отель "Золотой лотос" расположен в центре курорта в 10 минутах ходьбы от побережья. Для отдыхающих предлагаются уютные гостеприимные номера, оборудованы телевизором, холодильником и кондиционером. В ванных комнатах установлены мини-ванны. К услугам гостей: сауна с большой зоной отдыха (посуда, полотенце, халаты); доступ к интернету Wi-Fi; большой зал, где можно отметить любое торжество.
База отдыха "Бриз" находится в самом центре курортного поселка. Дорога до моря не займет более 7 минут по равнинной местности без спусков и подъемов. К услугам гостей: зоны отдыха, мангалы, столы и беседки для отдыха, кухня, детская площадка, открытый бассейн, парковка. Номерной фонд включает в себя категории эконом, стандарт и комфорт.
Отель "Аура" находится в 600 метрах от галечного пляжа. К услугам гостей: уютные номера, открытый подогреваемый бассейн, кафе, парковка. Для маленьких туристов оборудована уличная игровая площадка, есть детский бассейн.
Отель Alcont by Stellar Hotels находится в 3 км от горнолыжного курорта. К услугам гостей: уютные номера, ресторан, лаундж-зона, крытый бассейн и финская сауна. Для автовладельцев возле корпуса организована парковка, на территории доступен беспроводной интернет. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Гостевой дом Rose Manor открыл свои двери в 2018 году. На трех этажах размещены номера категорий стандарт и бюджет со всеми удобствами по доступной цене. Также предусмотрены оборудованные кухни для гостей, которые захотят самостоятельно готовить пищу. Главной изюминкой гостевого дома является бассейн с подогреваемой водой, рядом с которым можно с удовольствием понежиться на южном солнце на удобных шезлонгах. Малыши найдут развлечения на детской площадки и зеленой зоне. Один раз в неделю в гостевой дом заглядывают аниматоры, и маленькие гости участвуют в настоящем фестивале. В этот момент смех и веселье окружает всех жильцов гостевого дома.
Вилла Mountain Dream расположена в поселке Отдаленный. К услугам гостей сад, принадлежности для барбекю, доступ к интернету Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Вилла состоит из 2 отдельных спален, 1 ванной комнаты и гостиной. Гости могут воспользоваться услугой конных прогулок, заняться рыбной ловлей поблизости, искупаться в открытом бассейне.
Отель Coliseum (Колизей) расположен в 200 метрах от пляжа. К услугам гостей: номера разной степени комфорта, открытый бассейн с подогревом, столы для настольного тенниса, летняя терраса и мини-маркет, парковка, услуги прачечной. Для маленьких постояльцев организована комната с воспитателем, работают веселые аниматоры. В кафе детям предложат специальное меню, а родители смогут взять в аренду кроватку-манеж.
Отель Relax – это отличный выбор, как для семейного отдыха, так и для веселой компании друзей! Замечательное расположение позволит гостям насладиться тишиной и покоем, при этом, оставаясь в доступной близости к ночному променаду! Внедренная система All Inclusive в сезоне 2020 года позволит еще больше погрузиться в атмосферу незабываемого отдыха!
Апарт-отель "Престиж" корпус 2 находится на первой береговой линии и предлагает гостям комфортабельные современные апартаменты и широкий спектр услуг. Этот вариант отлично подойдет как семьям с детьми, так и бизнес-туристам.
Апарт-отель "Южный" расположен в курортном поселке в ста метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, ресторан, бассейн, зона для барбекю с мангалом, крытая и открытая парковки, бизнес-холл.
Отель "Родина" расположен на побережье Черного моря в 30 метрах от чистого ухоженного песчаного пляжа и городской набережной, по которой можно легко добраться до парка с аттракционами, летней эстрады, аквапарка и других мест отдыха. Для гостей предоставлены все условия для комфортного проживания, а на 1 этаже отеля имеется собственная столовая. расположен в непосредственной близости.
Апарт-отель "Атлант-Сити" – это идеальное место для семейного отдыха в самом центре города – полностью готовые квартиры-апартаменты для комфортабельной жизни гостей на берегу Черного моря! К услугам гостей номера с балконом и бесплатным Wi-Fi. До моря – 400 метров.
Гостевой дом "Малая Лаба" подойдет как для тихого семейного отдыха, так и для активного отдыха в горах с друзьями. Гостей ждут три больших гостевых коттеджа со всеми удобствами, в номерах которых с комфортом разместятся и маленькие, и большие компании. Для развлечения отдыхающих на территории оборудованы различные зоны. Любители шашлыка на природе могут занять беседки с мангалом, а затем переместиться за большие обеденные столы под открытым небом. Спортивные гости наверняка порадуются возможности поиграть в футбол или бадминтон. Дети с удовольствием проведут время на оборудованной детской площадке.
Гостевой дом "Магнолия" расположен в 10-15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Номерной фонд представлен номерами категории стандарт и повышенной комфортности. Для приготовления еды укомплектована общая кухня. В пользование жильцам предоставляются гладильные принадлежности, доступ к интернету Wi-Fi. На ухоженной территории дома есть места для отдыха, детская игровая площадка, настольные игры. Перед зданием на улице отведено место под парковку машин. Возможен трансфер.
Отель "Ревю" расположена в курортном поселке на берегу реки. Расстояние до пляжа составляет 950 метров. К услугам гостей: бесплатный доступ в Интернет, бассейн, кафе, автостоянка и многое другое.
Гостевой дом "Лимон" расположен в тихом спокойном месте, комфортном для отдыха всей семьей. Номера оснащены всем необходимым для приятного времяпровождения с родными, близкими и друзьями. В каждом номере имеется: кондиционер, телевизор, санузел. На первом этаже гостевого дома расположена оборудованная инвентарем кухня для общего пользования. Пляж галечный в 7-10 минут пешком с горки по ступенькам под тенью деревьев.
Мини-гостиница "Первомайская 17" находится в пешей доступности от пляжа, магазинов, банкомата и достопримечательностей. В распоряжении гостей: общая кухня, бассейн, детская площадка, доступ в Интернет. Индивидуальная регистрация заезда и выезда в любое удобное для Вас время.
Гостевой дом "Маргарита" представляет собой двухэтажный гостиничный комплекс, выполненный в альпийском стиле. Расположен в непосредственной близости от Олимпийского парка. К услугам гостей: комфортабельные номера, кухня для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, парковка. В шаговой доступности находится ж/д станция вокзала, от которой на комфортабельных электричках вы сможете добраться до Красной поляны, Сочи, аэропорта.
Отель "Старая Хоста" расположен в тихом, экологически чистом месте всего в 300 метрах от благоустроенного пляжа Черного моря. Гостям отеля предлагается размещение в просторных, светлых номерах площадью от 22 до 35 кв.м., оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха. Ряд номеров включают кухню. Для вас: просторная парковая зона с лавочками в тени пальм, бассейн с террасой для загара, зал для мероприятий, кафе с обширным выбором блюд и высоким качеством обслуживания и многое другое.
Гостиница "Мальва" расположена в курортном поселке у самого берега моря. Гостям предлагается широкий выбор вариантов размещения. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты курортной инфраструктуры. На территории есть автостоянка, доступен Интернет Wi-Fi.
Отель "Романовский" расположен в 1,7 км от горнолыжного подъемника "Карусель-1". К услугам гостей ресторан и бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi и обустроена бесплатная частная парковка. Гости могут воспользоваться помещением для хранения лыж и взять напрокат лыжное снаряжение. В отеле можно сыграть в бильярд.
Частное домовладение "На Школьной 83", представляющее собой комплекс из восьми домов, расположен в центре курортной станицы в 10-15 минут спокойного шага по прямой до моря. Территория закрыта от посторонних. Все дома со всеми удобствами, спальни изолированы. В каждом доме своя кухня с необходимым набором посуды. Возле каждого дома своя площадка для отдыха со столиком и табуретами, там же сушилка для белья. Гарантирован тихий семейный отдых!
Гостевой дом "Алиев-2" имеет отличное расположение относительно инфраструктуры поселка, в шаговой доступности: кафе, столовые, магазины, аптеки. Размещение в светлых, уютных номерах со всеми удобствами. В каждой комнате есть все самое необходимое для комфортного размещения во время отдыха. На территории: столики, мангалы, парковка, кухня.
Гостевой дом "Киликия" находится в шаговой доступности от главных достопримечательностей района. Гости могут разместиться в одном из семи комфортабельных двухместных номеров.
Гостевой дом "София" расположен в поселке Лоо. Гостевой дом представлен четырехэтажным домом с мансардным этажом, из окон которого открывается отличный вид на море.
Сдается двухэтажный дом под ключ в районе центрального пляжа, в 20 метрах от ейского лимана, в шаговой доступности от городской инфраструктуры.
Гостевой дом "Камела" приглашает туристов к комфортному отдыху на берегу Черного моря! К услугам гостей на территории гостевого дома: открытый бассейн (работает в сезон), терраса, бар, бесплатный Wi-Fi, детская площадка.
Отель Miracle&N All inclusive расположен на первой береговой линии Пионерского проспекта всего в 50 метрах от моря. Отель работает по системе "Все включено". На территории отеля есть детская игровая площадка; открытый бассейн с детской зоной, шезлонги и полотенца у бассейна предоставляются бесплатно; доступ в интернет Wi-Fi. Идеально подходит для семейного отдыха.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.