Небольшой уютный гостевой дом "Визит" расположен на территории исторического объекта "Дача Берии". Это закрытая территория. Дорога к морю проходит через парк, заложенный самим Лаврентием Берией. До моря – 300 метров.
Гостевой дом "Виктория" находится на берегу лимана. Для проживания вам будут предложены номера экономкласса и номера со всеми удобствами категории полулюкс. Просторный двор с фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Хозяева встретят вас на вокзале и в аэропорту.
Уютный гостевой дом "Эдем" расположен в 15 минутах ходьбы от моря, на берегу живописной реки Вулан, в зеленой паркой зоне. Это тихое местечко, которое прекрасно подойдет для отдыха с детьми.
Гостевой домик "Прибрежный" находится в 50 метрах от моря. Центральный пляж – в 150 метрах. Это комфортабельный трехкомнатный домик в двух уровнях. Идеально подходит для отдыха семьей или дружеской компанией.
Гстиница "Катамаран" расположена в живописном месте детского парка "Зеленая зона", в 15 минутах хотьбы от центральной части города – центрального рынка, аквапарка, парка атракционов. В 10 мин от отеля находится санаторий "Анапа", где можно пройти обследование или получить курс лечения.
"Гостевой дом на Садовой" расположен в центре г. Геленджик, в 150 м от моря. Гостевой дом предлагает для размещения благоустроенные одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами. На территории есть автостоянка.
Мини-гостиница "Москвичка" расположена в центре города, в тихом удобном месте, рядом с главпочтампом и городским переговорным пунктом. До центрального рынка, аквапарка, парка атракционов и центрального песчанного пляжа 10 минут ходьбы.
Во дворе гостевого дома можно поставить машину, есть беседка для отдыха, детские качели. На этажах – летние кухни. До моря десять минут ходьбы, а до центра около пяти.
Гостевой дом по ул. Молодежная 4/1 состоит из четырех комнат под ключ. Холодная и горячая вода круглосуточно. В каждой комнате имеется телевизор и кондиционер. Кухня, беседка, мангал. Все отдельно от хозяев.
Частный гостевой дом "Антонина". На территории – автостоянка, горячий душ, санузел. Имеется мангал для приготовление шашлыка. До моря 5 минут ходьбы. В 50 метрах от гостевого дома находится недорогая столовая, есть кафе и магазины.
Гостевой дом "Ангелина" находится в тихом месте, в пешей доступности от моря и объектов курортной инфраструктуры. К проживанию принимаются семьи с детьми любого возраста. Гости могут самостоятельно готовить пищу на оборудованной кухне.
Двухкомнатная квартира по ул. Садовая 41 находится в центре города, в десяти минутах ходьбы до моря.
Гостевой дом на Парковой 23 расположен в горной долине. К услугам отдыхающих большая парковка возле дома. До пляжа 250 м. На пляже представлены различные аттракционы. Имеется просторная кухня-столовая для самостоятельного питания.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Тихое уютное место вдали от шума и суеты, двор украшен южными растениями и цветами. Для гостей имеется отдельный вход и въезд во двор, стоянка для автомобилей, отдельное место для отдыха, приготовления шашлыка. Также имеются бассейн, песочница, беспроводной интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Уют" расположен в центральной части города. К вашим услугам номера повышенной комфортности. На первом этаже круглосуточно работает кафе с разнообразной и вкусной кухней. Гостям предлагается заказное и комплексное меню. Дорога до моря занимает 15 минут.
Частный отель "Макс" приглашает провести отпуск. Отдых высокого качества, доступные цены, домашний уют и комфорт, живописное расположение на берегу моря. Встреча на вокзале и в аэропорту.
Гостиница "Марсель" расположена в 400 м от пляжа. К услугам гостей трансфер, интернет wi-fi, утреннее пробуждение по телефону. Гости, приехавшие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой возле корпуса. На 1 этаже работают столовая, продуктовый магазин и аптека.
Частный дом на ул. Пушкина 92 имеет большой уютый и зеленый двор. Множеством номеров. Расположен 20 минутах ходьбы до самого теплого и ласкового Азовского моря.
Частный гостевой дом "Валентина" предлагает отдых по экономичной цене. Есть лоджии с великолепным видом на море. Для удобства отдыхающих – 3 кухни и зеленый дворик.
Двух- и трехместные комнаты. 500 метров от моря.
Пансионат "Веста" расположен в тихом районе на первой береговой линии. В распоряжении гостей комфортабельные номера, большая благоустроенная территория, экскурсионное бюро, бесплатный Интернет и многое другое.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Лето – необыкновенная пора, теплое солнце, купание в море, прогулки на яхтах и теплоходах, аквапарки и дельфинарий, фрукты и ягоды, Геленджикский карнавал, дольмены.
Гостиница "Мини-отель" находится в центре города. Имеется охраняемая парковка. Рядом находится большая автомойка. На территории расположен SPA-центр: хамам, все виды массажей, различные виды косметических процедур, чайные церемонии.
Частная гостиниц “Натали” имеет хорошую инфраструктуру и находится в живописном месте, на берегу реки Ту у подножья гор, покрытых лесом.
Гостинично-оздоровительный центр "Анапа" расположен в курортной зоне города курорта Анапа. Анапский оздоровительном центр позволит вам отдохнуть от сутолоки и шума.