Гостевой дом "Виола" находится в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: зеленый двор, зона барбекю и две беседки, автостоянка; Wi-Fi.
Территория базы отдыха "Лаванда" расположена в живописной курортной зоне всего в 50 м от автовокзала. В 100 метрах от базы находятся продовольственный рынок, универсам, и сеть небольших магазинов. По желанию у отдыхающих есть возможность готовить пищу самостоятельно. Но можно питаться и в многочисленных кафе и ресторанах, находящихся поблизости от базы отдыха. На территории базы есть парковка на 200 машин.
Хостел находится в самом центре Олимпийских событий. Он расположен напротив медиацентра, в шаговой доступности от всех олимпийских объектов и в 200 м до ж/д станции (на Сочи и Красную Поляну).
Мини-гостиница "Морячок" расположена в центре г. Анапа, в районе Театральной площади.
Частный дом с проживанием по ул. Тенгинская 14а расположен в 1000 метрах от моря.
В гостевом дворе: 3 комнаты на 1 этаже и 4 комнаты на 2 этаже.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Гостиница "Онежская" расположена в тихом месте города Краснодара, с хорошей транспортной доступностью. В распоряжении гостей – двухместные номера со всеми удобствами. В гостинице "Онежская" вы почувствуете настоящий домашний уют.
Гостевой дом "Южный" находится в 15 км от города Новороссийска, в живописном тихом месте. Пляж – в 15 минутах ходьбы. Территория дома благоустроена беседками, фонтаном, газонами и цветами. Для постояльцев есть общая оборудованная кухня.
Отель бизнес-класса Amigo расположился вблизи от центральных улиц города. Идеальное место для проживания во время деловой поездки или путешествия. Рядом с отелем находится ТРК "Оскар". На территории отеля 2 сауны.
Гостевой дом "Звезда Байкала" расположен в 20 мин. ходьбы от бульвара развлечений "Паралия". В доме находится бильярдная и сауна, а также имеется открытая мансарда, в вашем распоряжении шикарный двор с фонтаном.
Частная гостиница находится на территории Лодочного кооператива.
Гостевой дом "Лазурный" расположен на берегу реки "Ту" в тихом и спокойном месте п. Ольгинка. К размещению предлагаются двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера. В каждом номере одна или две комнаты, полностью оборудованная кухня, санузел, сплит-система. На территории имеется открытый бассейн и оборудованная площадка для барбекю со всеми принадлежностями. Бесплатный Wi-Fi.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Лето – необыкновенная пора, теплое солнце, купание в море, прогулки на яхтах и теплоходах, аквапарки и дельфинарий, фрукты и ягоды, Геленджикский карнавал, дольмены.
Гостиница "Мини-отель" находится в центре города. Имеется охраняемая парковка. Рядом находится большая автомойка. На территории расположен SPA-центр: хамам, все виды массажей, различные виды косметических процедур, чайные церемонии.
Частная гостиниц “Натали” имеет хорошую инфраструктуру и находится в живописном месте, на берегу реки Ту у подножья гор, покрытых лесом.
Гостинично-оздоровительный центр "Анапа" расположен в курортной зоне города курорта Анапа. Анапский оздоровительном центр позволит вам отдохнуть от сутолоки и шума.