Гостевой дом "На Октябрьской" расположен в центральной части города в 7 минутах ходьбы от моря. Представлены номера категории эконом и номера с удобствами. Есть общая летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатная парковка на проезжей части возле дома, Wi-Fi. По дороге на море столовые, кафе, продуктовые и сувенирные магазины.
Мини-отель "Руслан" представляет собой небольшой современный уютный двухэтажный коттедж, расположенный в центре города-курорта Геленджик на улице Курзальная.
Отель "София" находится в 200 метрах ходьбы от берега Черного моря. Это отличное место для семейного отдыха. Здесь рады предложить гостям уютные и комфортные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Ника" расположен в 800 метрах от моря, рядом с набережной, аквапарком, парком развлечений. К услугам гостей: небольшой озелененный дворик со столиками, фонтан, беседка, трансфер.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Частный дом "Евгений" расположен в центре поселка, в непосредственной близости от развлекательных комплексов. В знойную жару можно охладиться в прохладном бассейне с прозрачной голубой водой. Путь до пляжа составляет всего 8 минут ходьбы.
Частная гостиница "Бриз" расположена в центре Геленджика, в 700 метрах от моря.
База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
Гостиница "Скала" находится в нескольким минутах ходьбы от пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера, бесплатный Интернет, детский бассейн и многое другое.
Отель Hermitage расположен в центре города. К услугам гостей парковка, бесплатный интернет Wi-Fi, на первом этаже расположен ресторан, для гостей отеля действует система скидок. Отель подходит как для корпоративного размещения, так и индивидуального.
Отличное место для любителей отдыха на лоне природы, особенно на майские праздники, ведь у нас есть ещё свободные места! Гостевой дом "Вершина" расположен на берегу реки. К услугам гостей комфортабельные домики, баня-сруб, уютные беседки, мангал. Организуются туристические маршруты.
Расположена в самом центре курортного поселка Лазаревское, на центральной улице, недалеко от ж/д и автовокзала, до моря–4 минуты ходьбы, рядом находятся аквапарк "Дельфин" и Дельфинарий.
Отель "Людмила" находится на первой береговой линии. В распоряжении гостей комфортабельные номера различных категорий, бесплатный Интернет, автостоянка. На территории работает кафе.
Гостевой дом «Баден-Баден» расположен в 300 метрах от галечного пляжа «Факел». К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, детский батут, автостоянка.
Гостевой дом "Ольга" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Для размещения гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Есть номера с кухнями. Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне. Для гостей предоставляется стиральная машина, гладильная доска и утюг. На территории гостевого дома есть столики для отдыха, мангал, детская площадка, бесплатная парковка для автомобиля перед зданием. Есть доступ к интернету Wi-Fi. За дополнительную плату предоставляется трансфер.
Гостевой дом "Ейский лиман" находится в тихом районе, в 150 метрах от моря. На территории по месту проживания есть автостоянка с видеонаблюдением. Для отдыхающих предусмотрена система питания по желанию гостя, за отдельную плату по утвержденному меню.
Уютный отель "Каисса", расположенный у самого берега моря, ждет гостей в любое время года. Ухоженная территория, открытый подогреваемый бассейн, два ресторана , лобби бар, WI-FI, комфортные светлые номера и сервис – все это позволит в полном объеме насладиться атмосферой покоя и отдыхом в Сочи.
Мини-гостиница расположена в центре города. Здесь со вкусом подобранная цветовая гамма интерьера, заботливый персонал и уютная атмосфера. Авиа-экспресс доставка корреспонденции DHL International по принципу "из рук в руки".
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
Гостевой дом "Ной Плюс" расположен в 15 минутах ходьбы от моря и набережной. В проживание включен континентальный завтрак. По предварительной записи предоставляются вкусные обеды и ужины. Зона отдыха оборудована беседкой и барбекю.
Гостевой дом «Диана» - это тихий уютный двор для семейного отдыха. Вы будете просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом. Весь двор и гостевой дом находятся под круглосуточным видеонаблюдением.
База отдыха "ЮгРа" находится всего в 30 м от моря. К услугам гостей – комфортабельные номера класса стандарт и люкс с видом на море, большая благоустроенная территория и огромный выбор развлечений: от посещения бильярдной комнаты до морской рыбалки и разнообразных экскурсий.
Гостевой двор "На Калинина" находится на берегу Азовского моря. Имеется столовая, сауна, автостоянка. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста, а также корпоративных клиентов.
Гостевой дом "Одиссея" расположена в живописном тихом месте долины реки Паук. На территории есть ресторан, караоке-бар, сауна, бассейн, баня, бар. В 5 минутах ходьбы находится пляж, дорога до пляжа – в тени деревьев.
Гостевой дом "На Ульяновской" - это лучший семейный отдых, здесь к вашим услугам кухня на каждые два номера, на территории детская площадка. До чистого моря всего 5 минут ходьбы, в вашем распоряжении три вида пляжа.
Гостевой дом “Сердоба” – это современный комфортабельный комплекс, расположенный в тихом и спокойном районе курортного поселка Витязево. Комплекс состоит из двух- и трехэтажных корпусов. Отдых в гостевом доме “Сердоба” оставит у вас самые приятные впечатления!
Пансионат располагается на побережье Черного моря. В холодное время года пансионат не работает. Помимо проживания в стоимость путевки включено трехразовое питание в местной столовой. Близость набережной и доступная инфраструктура позволяют как развлекаться на туристических объектах, так и тихо отдыхать с детьми.
Отель Orchestra Horizont Gelendzhik Resort (Оркестра Горизонт Геленджик Резорт) находится в парковой зоне, в сосновом бору, всего в семи минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, оборудованный пляж, большой плавательный бассейн. Система "Все включено".
Гостевой дом "Эльмира" находится в 250 метрах от моря, в шаговой доступности от парка «Южные культуры» и центральной набережной «Чайка». К услугам гостей: зелёная придомовая территория, комфортабельные номера с красивым видом на горы и реку.
К услугам гостей: два корпуса с номерами разных категорий, оборудованная кухня, зеленый дворик с фонтанчиком. Работает столовая, где можно вкусно и недорого перекусить. До моря – 2-3 минуты ходьбы прогулочным шагом.
Двери отеля всегда открыты для вас! Радушный прием и уютные номера позволят почувствовать себя как дома и насладиться красотой и чистотой воздуха курортного города. Здесь вам гарантированы полный комфорт и безопасность.
Комфортные номера различных категорий со всеми удобствами. 200 метров от моря, 300 метров от аквапарка. Для гостей: столовая, мангал, парковка. Вас ждет тихий семейный отдых.
Старинное здание с высокими потолками. Выполнен капитальный ремонт современными материалами. База отдыха "Жемчужина" занимает большую территорию среди громадных деревьев. Из окон прекрасный вид на море. Большая охраняемая парковка.
Частная гостиница "Солнечная" расположена в 800 метрах от моря, в тихом, уютном месте у подножия живописной горы, покрытой лиственным лесом в поселке Новомихайловском. Зеленые насаждения дают достаточно много тени, чтобы в жаркий полдень насладиться покоем, а при желании и шашлыками.
Гостевой дом "Алик" предлагает отдых на берегу Черного моря, в 20 минутах ходьбы от пляжа. В гостевом доме есть кафе-столовая и магазин спортивных товаров на первом этаже. Имеется место с мангалом для приготовления шашлыка или барбекю.
Гостевой дом "Мария" придется по душе любителям спокойного отдыха, располагающего к тихой уютной домашней обстановке. Хозяева этого гостевого дома тщательно следят за чистотой и беспокоятся о приятном впечатлении от отдыха своих гостей!
Гостевой дом "Теремок" расположен в 150 м от моря, в шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, аквапарк, дельфинарий, детская площадка, зоопарк. К размещению предлагаются уютные двухместные экономы, трехместные и четырехместные номера стандарт.
В 10 минутах ходьбы от пляжа расположилась пятиэтажная уютная гостиница "Сиар". На территории гостиницы можно бесплатно поиграть в настольный теннис и аэрохоккей. Администрация поможет организовать экскурсии. Здесь вы можете арендовать жилье на длительное время.
Гостевой дом «АБВГДЕЙКА» расположен в пяти минутах ходьбы от набережной, где вас ждут песчано-галечный пляж, теплая морская вода и целебный микроклимат. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Это место подходит для семейного отдыха.
Гостевой дом "БЛАГО" расположен в курортном поселке. Территория двора закрыта, что идеально подходит для отдыха с детьми. Если вы устали от городской суеты и хотите отдохнуть в тишине то гостевой дом идеально вам подходит.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Мини-отель "Старое место" находится в центре города. К услугам гостей стандартные одно- и двухместные номера. На территории имеется кафе, бильярд, сауна, автосервис, парикмахерская. Для гостей действует закрытая автостоянка.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Частная гостиница "Robinzon" предлагает вам организовать свой отдых в городе Сочи, в Адлерском районе, рядом с Курортным Городком – это самый элитный район в Адлерском районе и во всем Сочи. Здесь вас ждут отдых и экскурсионные услуги только высокого качества!
Гостевой дом "Ангелина" представляет собой два отдельных корпуса с номерами, оснащенными всем необходимым для комфортного пребывания гостей. Большой двор утопает в тени виноградника. Имеется автостоянка, сауна. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.
Остановившись в гостевом доме "У прибоя", отдыхающие познакомятся с курортным городом, с парками, скверами и памятниками. На верхнем этаже дома есть смотровая площадка-терраса. Недалеко от дома – благоустроенный пляж. Здесь есть все для семейного отдыха.