Гостевой дом "Аленка" предоставляет элитное жилье круглый год для тех, кто любит комфорт и предпочитает соответствующий уровень в обслуживании. К вашим услугам бассейн с шезлонгами на крыше здания, кафе, ресторан, бар на первом этаже, подземный паркинг.
Если вы отправляетесь на отдых или в командировку, то отель "Гранд" идеально подойдет для ваших планов. Ведь каждому туристу важно: разместиться в комфортабельном номере, вкусно позавтракать и с пользой провести вечер.
Это экологичный дом из массива сосны, внутреннее убранство которого выполнено в охотничьем стиле. Казан для плова, мангал входят в стоимость размещения. Также есть баня на дровах. Сдаётся для компании из 10 человек, цена указана полностью за весь.
Гостевой дом «Анастасия» находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.
Гостевой дом "Анна" – это отличное место для тихого семейного отдыха. К услугам отдыхающих большой просторный двор, бесплатная автостоянка. Для детей во дворе гостевого дома оборудована песочница. Хозяева гостевого дома встретят гостей на ж/д вокзале.
Гостинично-развлекательный комплекс «Альбатрос» — одно из лучших мест отдыха на Черноморском побережье, расположенное в Геленджике (с. Архипо-Осиповка). Комплекс включает в себя три корпуса категории 5* (корпуса «Остров-1» и «Остров-2» и абсолютно новый пятизвёздочный корпус «Альбатрос», который вводится в эксплуатацию к летнему сезону 2024), а также 3* коттеджи с комфортабельными однокомнатными и двухкомнатными номерами. В стоимость номеров входит пользование все инфраструктурой комплекса: полный пансион по системе «шведский стол»; 8 бассейнов различной глубины, в том числе подогреваемые; spa-центр с двумя открытыми подогреваемыми бассейнами; детский мини-аквапарк; детский городок и детский центр с профессиональными аниматорами; ежедневное шоу поющего фонтана; охраняемая парковка. Территория комплекса находится в непосредственной близости к центральному пляжу, 20 метров от моря. Предоставляемые услуги комплекса прекрасно подходят для отдыха семей с детьми.
Отель MOZART - первый гостиничный комплекс с видом на реку Кубань, располагающийся в деловом центре города. Для вас: бизнес-центр, завтрака в номер, услуги переводчика и многое другое.
Гостевой дом "Лилия" расположен в первой курортной зоне, поблизости расположены магазины, аптеки, рынки, столовые, остановка в 50 метрах. На территории уютный, красивый зеленый двор с мангалом.
Гостевой дом "Цветочный рай" находится в элитном спальном районе курорта, на тихой улице с частными домовладениями. В гостевом доме уютная, продуманная до мелочей обстановка, и царит теплая домашняя атмосфера.
Гостевой дом "Надежда плюс" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Гостевой дом расположен в 250 м от моря. Отдыхающих ждет утопающий в зелени внутренний дворик, баня, крытый бассейн, качественное и вкусное питание.
Гостевой дом "Березка" предлагает тихий семейный отдых. Уютный дворик с фруктовым садом, беседки, бассейн, детская карусель создадут условия для комфортного отдыха.
Гостевой дом Boss (Босс) предлагает незабываемый отдых в живописном месте на Черноморском побережье, в окружении гор. Прогулка к морю займет около 20 минут. В 100 шагах от гостевого дома расположена известная пивоварня-кафе.
Уютный гостевой дом "Людмила" расположен в живописном экологически чистом районе в 10-15 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей открытый бассейн с двумя чашами, оборудованное место для отдыха, баня на дровах. Принимаются семьи с детьми любого возраста.
Комфортабельный гостевой дом находится на центральной улице поселка, в шаговой доступности от всей инфраструктуры. Все номера оборудованы по европейским стандартам. Проводится ежедневная уборка. Доброжелательный персонал поможет организовать активный отдых.
Уютный гостевой дом "Валентина" расположен в центре курортного поселка в 200 м от моря. Песчаный пляж с различными видами развлечений: прогулка на катере, "банан", катамараны. Чистое море. Также на территории имеется вместительная стоянка для автомобилей, летняя кухня, детская игровая площадка, настольный теннис, видеопроектор, интернет Wi Fi, мангал. Кафе, различные магазины, столовые - в непосредственной близости.
Тематический отельный проект, предлагающий размещение в 27 номерах различных категорий, среди которых: дизайнерские номера, номера для новобрачных. На территории ресторан "Прованс", выполненный в южно-французском стиле, веранда барбекю, открытая терраса, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-комплекс.
Расположен в живописном горном ущелье реки Кабак. Для гостей: уютный двор, сад, бассейн, солярий, беседки, бильярд, мангалы. Вас ждут комфортные условия проживания по умеренным ценам. На территории гостевого дома действует бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Горное ущелье" расположен в очень тихом и экологически чистом месте, в 850 метрах от пляжа. Из номеров открывается красивый вид на море и горы.
Гостевой дом "Бриз" приглашает вас отдохнуть на солнечном побережье Ейского лимана. Гостевой дом расположен в 30 м от теплого Азовского моря с прекрасным песочным пляжем. Гости могут хорошо провести время и пообедать в кафе.
Гостевой дом «Уютный уголок» находится в тихом районе станицы, в 10 минутах ходьбы от залива. К услугам гостей: две комнаты, кухня, душ и туалет в доме, сплит-система, спутниковое ТВ, автостоянка.
"Гостиный дворик на Азовской" расположен в 10 минутах ходьбы до пляжа. Удобное расположение к морю и заливу. На огороженной территории располагаются домики под ключ, различного уровня комфорта и стоимости.
Гостевой дом "Людмила" – прекрасное место для семейного отдыха по разумным ценам. Дом примыкает к лесу, из окон видны горные склоны. Возле дома большая парковка. Также на территории имеется маленькая детская площадка. Встреча с аэропортов и ж/д вокзалов ближайших населенных пунктов.
Гостиничный комплекс состоит из трех расположенных рядом зданий. Здесь созданы все условия для семейного отдыха: большая изолированная территория, открытый бассейн, платная автостоянка, кафе на территории, сауна, массажный кабинет. Номера от экономкласса до категории люкс.
Гостевой дом "Виктория" находится на берегу лимана. Для проживания вам будут предложены номера экономкласса и номера со всеми удобствами категории полулюкс. Просторный двор с фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Хозяева встретят вас на вокзале и в аэропорту.
Отель Vision - это идеальный выбор для тех, кто ищет гостиницы рядом с аэропортом. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, ресторан.
Гостевой дом на 8 номеров в самом центре города Краснодара. Рядом расположены: ул. Красная, Драмтеатр, ТРК Галерея, Цирк, Сенной и Колхозный рынки.
Гостевой дом Alagg (Алагг) расположен в 350 м от пляжа и всей инфраструктуры. Из окон дома открывается неповторимый вид на море. Рядом находится парк "Аквалоо". На территори – большой ухоженный сад с беседками, барбекю, автопарковкой.
Гостиничный комплекс "Рим" - это отель и банный комплекс. Комфортабельные номера от категории люкс до экономкласса. К услугам гостей хаммам и сауна с бассейном. На территории отеля закрытая парковка.
Отель «У дедушки Сако» расположен в пяти минутах ходьбы до Черного моря. Предоставляется бесплатная частная парковка.
Отель «Империя» - это тихий комплекс, расположенный в самом сердце курорта, ставшего местом проведения 22-х Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года. Удобное расположение дает прекрасную возможность насладиться разнообразным отдыхом с семьей и друзьями на лоне природы между горами и морем.
Гостевой дом "Вид" располагается в живописном уголке, удаленном от шумных мест. Здесь предлагают обширный пакет услуг, домашний уют и высокое качество обслуживания. Для гостей: уютные номера, парковка, бассейн, аэрохоккей, большой и маленький бильярд, стол для настольного тенниса, мангал.
Отель "Парадиз" расположен на самом берегу моря и одновременно на берегу реки Мзымта. Рядом с отелем находятся торговые и административные центры Адлера, парк Бестужева, рынок. Отель "Парадиз" состоит из корпуса и столовой. Гости отеля могут приобрести курсовку на общеоздоровительный курс в пансионате "Солнечный луч", который находится в 200 метрах от отеля.
Мини-гостиница "Асхо" расположена в 200 метрах от берега моря. С балконов номеров открывается великолепный вид на горы и поселок. Есть автостоянка. Рядом с гостиницей – объекты инфраструктуры и развлечения курорта.
Гостевой дом "Уральский" расположен в 500 метрах от моря. Около гостевого дома расположены продуктовый магазин, аптека, банкомат, кафе. К услугам гостей: автостоянка, беседка, мангал.
Двухэтажный просторный коттедж "Европа", выполненный в европейском стиле, расположен в экологически чистом районе. Гостей ожидают цветущий сад и комфортабельные места для отдыха на природе. Коттедж сдается как полностью, так и по гостиничному типу.
Гостевой дом На Тельмана 38 ждет своих гостей. Дом представлен благоустроенными номера со всеми удобствами. Удобное расположение порадует отдыхающих. Гостевой дом находится в центре города и в непосредственной близости от центрального городского пляжа.
Гостевой дом "Каролина" расположен вдали от шума и суеты. Гостиница полностью построена из дерева, и номера отличаются экологичностью и уютом. На территории есть открытый бассейн и детская площадка.
Гостевой двор Sun Villa находится в 15 минутах ходьбы до моря. Это лучшее место для спокойного семейного отдыха!
Гостевой двор "Олимпийский дворик" находится в непосредственной близости к Олимпийскому парку, к морю. Рядом – электропоезд «Ласточка» для проезда в г. Сочи и п. Красная Поляна к горно-лыжным трассам.
Гостиница "Ласковый берег" расположена в 900 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: бильярд, силовые тренажеры, велосипеды, детская площадка, бассейн.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Мини-отель "Старое место" находится в центре города. К услугам гостей стандартные одно- и двухместные номера. На территории имеется кафе, бильярд, сауна, автосервис, парикмахерская. Для гостей действует закрытая автостоянка.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Частная гостиница "Robinzon" предлагает вам организовать свой отдых в городе Сочи, в Адлерском районе, рядом с Курортным Городком – это самый элитный район в Адлерском районе и во всем Сочи. Здесь вас ждут отдых и экскурсионные услуги только высокого качества!
Гостевой дом "Ангелина" представляет собой два отдельных корпуса с номерами, оснащенными всем необходимым для комфортного пребывания гостей. Большой двор утопает в тени виноградника. Имеется автостоянка, сауна. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.
Остановившись в гостевом доме "У прибоя", отдыхающие познакомятся с курортным городом, с парками, скверами и памятниками. На верхнем этаже дома есть смотровая площадка-терраса. Недалеко от дома – благоустроенный пляж. Здесь есть все для семейного отдыха.
Вас приятно удивит опрятный и уютный двор, обилие цветов, зелени и фруктовых деревьев. Для размещения предлагаются комфортные номера, есть общая кухня, автостоянка.