Мини-гостиница "Ника" расположена в курортном поселке Витязево, в 10-15 минутах ходьбы до моря в тихом уютном квартале. Мини-гостиница рассчитана на серьезных солидных людей, родителей с детьми, бабушек и дедушек с внуками.
Гостевой дом "Федор" расположен в тихом зеленом районе поселка. До центра развлечений – парка с аттракционами – и песчаного пляжа 5 минут езды на маршрутном такси или 30 минут неспешной ходьбы.
Отель "Лазурное окно" расположен в 800 метрах от пляжа, рядом с аквапарком "Наутилус", в двух километрах от дельфинария.
Отель "Магнолия" расположен в парковой зоне, в пяти минутах ходьбы от моря. На территории работает ресторан, доступен бесплатный Интернет.
Санаторий "Янтарь" располагается в сосновой роще в двух минутах ходьбы от пляжа. Гостям предлагается качественное лечение, комфортное проживание и спокойный отдых в тени деревьев.
Лазурное море, ласковое солнце, просторные пляжи, тенистый и плодоносящий сад, гостеприимство хозяев, уютная и домашняя атмосфера останутся в вашей памяти на долгие годы.
Гостиница "Южная ночь" предлагает приятный отдых в курортном поселке. К услугам гостей: бассейн, парковка, мини-бар, сауна, прачечная, летнее кафе (шашлычная), детская площадка. Действует услуга бесплатной доставки до моря и пляжа, аквапарка.
Мини-гостиница "Диана" расположена в новом районе поселка Лазаревского. Пешком до моря можно дойти всего 15 минут. В 5 минутах ходьбы от мини-гостиницы расположен аквапарк "Наутилус". Также рядом овощной рынок и продуктовые магазины. Во дворе гостиницы есть мангал. Предлагаются двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера.
Отель "Платан Resort" состоит из двухэтажных коттеджей Шале в альпийском стиле. Он окружен платанами и расположен всего в 800 метрах от пляжа. К услугам гостей: взрослый и детский бассейны, бар, бесплатный трансфер до моря, для детей оборудована специализированная площадка для игр, столовая.
Санаторий "Маяк" находится всего в 10 минутах ходьбы от административного и делового центра города. Санаторий подходит для профилактического лечения семей с детьми.ь Санаторий расположен на огороженной охраняемой и благоустроенной территории. Питание гостей организовано в столовой санатория.
Частный дом "Светлана" – это тихий семейный отдых на берегу Черного моря. Уютный дворик. Есть русская баня на дровах. Фасад дома оплетен виноградной лозой, которая создает приятную прохладу. Песчано-галечный пляж находится в 3-5 минутах ходьбы от дома.
Отель "Катюша" – чрезвычайно уютный и комфортабельный отель на 11 номеров. "Маленькая Франция" с великолепным дизайном, очень красивым внутренним интерьером и домашним уютом расположена рядом с санаторием им. Ворошилова, санаторием "Правда" и санаторием "Металлург".
Гостевой дом "На Островского" - двух-, трехэтажные современные здания на 10 номеров. Гостевой дом расположен в центральной части города, недалеко от детского парка, аттракционов, песчаного пляжа.
Отель "Нива" находится рядом с аэропортом города Краснодара, что очень удобно для приезжих и гостей. Предлагаются номера со всеми удобствами, в том числе номер с сауной. Ресторан "Нива" порадует посетителей разнообразным и вкусным меню. На территории имеется удобная парковка для гостей.
Гостиничный комплекс «Бриз» расположен в Темрюкском районе Краснодарского края, в месте слияния Черного и Азовского морей, на берегу Таманского залива.
Гостевой дом " Отдых с любовью" - кухня-столовая, бесплатная автостоянка во дворе, доставка на пляж нашим микроавтобусом, трансфер. Комфортные, уютные двух-, трех, четырехместные номера и двухкомнатный люкс. Удобное расположение дома позволяет быть ближе к природе. До моря 15-20 мин. ходьбы.
Отель "Альпийский двор" расположен на высоте 550 метров над уровнем моря. Двухэтажное здание отеля выполнено в стиле шале, что прекрасно гармонирует с окружающим природным ландшафтом. Комфортабельные номера, свежий горный воздух, прекрасный вид из окна отеля и заботливый персонал подарят незабываемый отдых.
С балконов номеров открывается шикарный вид на горы. Гостевой дом отлично подходит для семейного отдыха, так как расположен в тихом районе. Имеется столовая для самостоятельного приготовления пищи. Мангал. Автостоянка.
На озелененной территории " Лидии" – общая оборудованная кухня, автостоянка. Также во дворе установлены столики со стульями, летние беседки. Много цветов в горшках.
Отель "Посейдон" находится в поселке Витязево (город-курорт Анапа), в 500 метрах от песчаного пляжа. Здесь можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Просторные комнаты с индивидуальным дизайном, современная мебель создадут атмосферу домашнего уюта и спокойствия. Вблизи отеля находятся: центры развлечения "Параллия", магазины, рестораны, бары, салоны сотовой связи, рынок.
С открытых террас гостиницы открывается восхитительный вид на море, а радушие хозяев и домашняя кухня гарантируют отличное настроение на все время отдыха.
Отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor расположен в самом сердце горнолыжного курорта Роза Хутор, в непосредственной близости к канатной дороге. Размещение гостей в комфортабельных номерах с видом на горные вершины. При отеле действует ресторан баварской кухни, лобби-бар, тренажерный зал и полностью оборудованный конференц зал. Отель относится к международной сети The Rezidor Hotel Group.
Отель "Малахит" находится буквально в нескольких десятков метров от линии прибоя. Администрация отеля предлагает отдыхающим насладится летним и зимним семейным отдыхом, организует поездки в Красную Поляну.
Гостиничный комплекс "Метроклуб" круглогодичного действия расположен в 30 м от пляжа. На территории гостиницы находятся ресторан, бар с летней площадкой в 20 м от моря, банкетный зал на 80 мест.
Гостевой дом Marianna (Марианна) - в тихом, спокойном Хостинском районе (м-рн Кудепста) находится в 20-30 минутах до Адлерского и Центрального района г.Сочи! Первая линия моря, расположен в 500 метрах от берега моря. Дом в 3 этажа, на 8 номеров, для размещения 1-2 гостей, всего вместимость до 16 гостей. Дом находится в тихом, зеленом месте. Отличный вариант для любителей нешумного отдыха среди природы, вдали от шума!
"Парадиз на Бестужева" – это комфортабельный круглогодичный отель, олицетворяющий гостеприимство и европейский гостиничный сервис. На первом этаже – кафе; в цокольном – сауна. Номера повышенной комфортности позволяют выбрать оптимальный вариант размещения – как одиноким постояльцам, так и семьям с детьми. Комнаты с приятным интерьером в теплых тонах обставлены мягкой мебелью и оборудованы современной бытовой техникой.
Гостевой дом «Алена» расположен в спокойном и экологически привлекательном районе Джубги. Отдыхающим предлагаются 2, 3, 4, 5-ти местные и двухкомнатные номера класса комфорт. Две просторные кухни-столовые очень удобны для самостоятельного питания. Во дворе большая парковка.
Гостевой дом "Добро пожаловать" рассчитан на прием небольшого количества отдыхающих, что создает атмосферу спокойствия и уюта. К услугам отдыхающих номера с удобствами и без. Гостевой дом находится рядом с Курортным городком.
Гостиница "Томь" располагается на первой береговой линии поселка Джемете в 200 метрах от моря.
На первой линии от моря ждут постояльцев новые домики. Однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами рассчитаны на проживание от 2 до 4-х человек. Предоставляется 3-разовое питание и бесплатная автостоянка.
Гостевой дом располагается в живописном и уютном уголке Черноморского побережья. К услугам отдыхающих номера категории Стандарт и номера с кухней. На этажах есть балконы, откуда открывается великолепный вид на море и горы. На первом этаже здания располагается магазин.
Гостевой дом Sun City находится в частном секторе Адлерского района, в 150 метрах от морского пляжа, рядом с пансионатом "Знание".
Частное домовладение "На Изумрудной" в центре Геленджикской бухты в 300 м от моря. В краткосрочную аренду сдаются 2-х, 3-х, 4-хместные комнаты. В каждой комнате сплит-система, душ, туалет, телевизор, холодильник, Wi-Fi. Комфортные условия проживания и уютная зеленая территория позволят вам отдохнуть и расслабиться. Во дворе имеется летняя кухня и беседки для приема пищи. В шаговой доступности расположены магазины, кафе, детские площадки и аквапарк.
Гостевой дом "Азовец.ру" предлагает комфортный отдых в 250 метрах от берега Азовском моря. К услугам гостей: уютные комнаты со всеми удобствами, душевые, кухня, бесплатная автостоянка, игровая площадка для детей. Во дворе сад с фруктовыми деревьями.
Гостевой дом "Алиев" расположен в живописном месте у подножия горы. К услугам отдыхающих представлены номера различного уровня комфортности. Имеется детская площадка, стоянка для автомобилей, баня, бассейн во дворе.
"Лагуна" - это 4 небольших корпуса с номерами различной категории. Гостевой дом обладает интересным расположением: он находится в центре поселка рядом с морем и между двумя речками - Вулан и Тешебс. На территории есть бесплатная автостоянка. Доступ к сети интернет (Wi-Fi).
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Гостевой дом "На Приморской 9" находится недалеко от моря, вдали от шума. Во дворе, в уютных беседках, в тени винограда, и цветущей глицинии и ароматных розах можно расположиться за большими столами, пообщаться с друзьями, поиграть, почитать, пообедать.
"Татьянин дом" находится в 150 м от Азовского моря. Благоустроенная территория располагает всеми условиями для спокойного семейного отдыха с детьми. В комнатах – выход на балкон или террасу, доступ в Интернет.
Гостевой дом "Елена" расположен в 20 минутах ходьбы от моря неспешным шагом. Хорошее расположение, тихое место, чистый и ухоженный двор, палисадник, мангальная зона, беседка, кухня со всем необходимым, также есть стиральная машина, утюг и прочее. Рядом много продуктовых магазинов, овощных прилавков, пунктов выдачи. Номера есть эконом и стандарт. Также есть отдельный дом (на 5-6 человек) со всеми условиями для большой семьи или компании. Доступны услуги трансфера и парковки.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Мини-отель "Старое место" находится в центре города. К услугам гостей стандартные одно- и двухместные номера. На территории имеется кафе, бильярд, сауна, автосервис, парикмахерская. Для гостей действует закрытая автостоянка.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Частная гостиница "Robinzon" предлагает вам организовать свой отдых в городе Сочи, в Адлерском районе, рядом с Курортным Городком – это самый элитный район в Адлерском районе и во всем Сочи. Здесь вас ждут отдых и экскурсионные услуги только высокого качества!
Гостевой дом "Ангелина" представляет собой два отдельных корпуса с номерами, оснащенными всем необходимым для комфортного пребывания гостей. Большой двор утопает в тени виноградника. Имеется автостоянка, сауна. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.
Остановившись в гостевом доме "У прибоя", отдыхающие познакомятся с курортным городом, с парками, скверами и памятниками. На верхнем этаже дома есть смотровая площадка-терраса. Недалеко от дома – благоустроенный пляж. Здесь есть все для семейного отдыха.
Гостевой дом "Ива" расположен в тихой курортной зоне в 150 м от моря. Комфорт и функциональность обстановки сочетаются с высоким уровнем сервиса. Отличный выбор для семейного отдыха.
ГК "Екатерининский" расположен в живописной парковой зоне. В непосредственной близости находятся административный и культурный центры города. Для вас: кафе "Екатерининское" и ресторан "Екатерининский сад", турецкая баня, бильярдный зал, охраняемая парковка.