Новый отель "Аврора" располагается в культурном и деловом центре города, что, несомненно, оценят, туристы, приехавшие по делам. Отличительными особенностями отеля являются просторные уютные номера изысканного декора.
Гостевой дом "Мир" расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. Вы можете расположиться в уютных номерах. На кухне вы сможете приготовить себе завтрак, сварить кофе или сделать чай. Во дворе дома можно пожарить шашлык и насладиться общением друг с другом.
Гостиница "Натали" отлично подойдет и для желающих остановиться в деловой поездке и для путешественников. Удобство расположения гостиницы порадует постояльцев, центр города в 15 минутах езды от гостиницы. Рядом удобная транспортная развязка.
Отель «Golden Tulip Роза Хутор» расположен в самом центре знаменитого горнолыжного курорта, в непосредственной близости от подъемников. Если ваша цель покорять горные склоны или же организация бизнес-встречи, отель с широким выбором услуг высшего класса и высоким уровнем удобства будет замечательным выбором.
Гостевой дом "Елена" находится в центре курортного поселка в 15-20 минутах ходьбы до моря. Окруженный горами гостевой дом идеально подойдет для тех людей, кто ценит тихий спокойный семейный отдых.
Гостевой дом "На Магнитогорской" расположен среди тропических растений и пальм. Номерной фонд состоит из двух-, трех-, и четырехместные номеров с удобствами. Для маленьких туристов предусмотрена детская площадка с песочницей. Рядом с гостевым домом находятся: столовая, кафе, магазины, продуктовый рынок. Пляж в 500 метрах.
Частный дом "Светлана" расположен в тихом уютном районе поселка Лоо. До моря 15 минут ходьбы прогулочным шагом. Вас приятно удивят доступные, ну очень доступные цены! А гостеприимные и приветливые хозяева угостят вас вином, чачей, коньяком и даже коктейлем "бейлиз".
Гостевой дом "41 регион" расположен в 150 метрах от Азовского моря. Для гостей представлено 6 номеров разной комфортности и вместимости. Во всех номерах имеются: сплит-система, холодильник, т/в (20 каналов), комфортабельная мебель.
Гостиница "Елена" – это частный дом находится в поселке Лазаревском. Он расположен в центре поселка в тихом и уютном месте, всего в 15 минутах ходьбы от пляжа. Во дворе есть беседка и садик с цветами и вечнозелеными растениями.
Отель "Алтай" отличается превосходными условиями проживания и сервисом европейского уровня! Богатый номерной фонд и развитая внутренняя инфраструктура гостиницы удовлетворят вкусы даже самого взыскательного посетителя.
От гостевого дома до центральной набережной, где сосредоточены практически все вечерние развлечения, всего несколько минут ходьбы. Расстояние до моря составляет 5-7 минут. После насыщенного событиями дня, вы можете отдохнуть в уютном дворике гостевого дома, который утопает в зелени и цветах.
Сдаются посуточно комнаты в апартаментах в жилом комплексе "Триумф". В одной комнате двуспальная кровать, в другой двухъярусная. Также в каждой комнате мини-холодильник и отдельный санузел. Рядом с домом имеется недорогая столовая и 2 магазина "Магнит". До моря 600 метров, до вокзала 500 м, до аэропорта 2500 м.
Четырехэтажный коттедж с балконами и лоджиями на самом берегу моря. Набережная всего в 40 м. Здесь вы можете отдохнуть в любое время года. На территории гостевого дома: бильярд, сауна, площадка для отдыха.
Гостевой дом "Золотой Ямал" расположен в 300 метрах от пляжа курортного поселка. Для удобства гостей: столовая; автостоянка; бассейн с подогревом и массажем, подсветкой и водопадом; уютные номера.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Гостевой дом "Горизонт" расположен в тихой лесной зоне поселка в 350 метрах от моря. На территории имеется: бассейн 8х4 м, большая кухня для самостоятельного приготовления, мангальная зона с беседками, фонтан, детская площадка. Гостям предлагается размещение в 2-х и 3-х местных номерах со удобствами.
Мини-гостиница "Аракс" находится в прибрежной зоне, в шаговой доступности от моря и пляжа. К услугам гостей: оборудованная кухня, красивый внутренний дворик. Удобное расположение гостиницы делает доступной всю курортную инфраструктуру.
Отель Lighthouse расположен в 250 метрах от моря. Номера соответствуют категориям: стандарт, стандарт с балконом, студия, люкс, люкс плюс. В каждом номере имеется TV, сплит-система, холодильник, просторная ванная комната. На территории есть детский и стандартный подогреваемые бассейны, парковка. Возможен заказ еды в номер. При необходимости можно организовать трансфер.
Отель класса люкс, расположенный в деловом центре города, покорит вас роскошью интерьера и стиля, высоким уровнем обслуживания, индивидуальным подходом к каждому гостю, широким спектром предлагаемых услуг.
Отель Amvel расположен всего в нескольких минутах ходьбы. На первом этаже гостям предлагается посетить кафе. На территории отеля Amvel расположен бассейн. В тихом и уютном дворике обустроена детская площадка.
Гостиница «Версаль» расположена в центре города. Располагает комфортабельными номерами класса люкс, выполненными в современном стиле. При гостинице есть свое кафе и ресторан, где вы сможете вкусно пообедать и хорошо провести время.
Отель Мартон Амиго расположен в непосредственной близости от центра города. Интерьер отеля Marton Амиго выполнен в стиле Средневековья. К услугам гостей: сауна, джакузи, кафе, доступ к интернету Wi-Fi.
Гостевой дом «Южный Бриз» расположен в прибрежной зоне, недалеко от пляжа «Каменка» и от центрального рынка. Гостей ждут чистота, уют и гостеприимство хозяев.
Гостевой дом "На Горького 27" - отличный отдых в центре города! Комфортное расположение дома позволяет сохранять тишину и не нарушать спокойствие отдыхающих. К услугам гостей: кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка, бесплатный доступ в интернет.
Гостевой дом "Астери" расположен в 450 метрах от моря и пляжа. Действует столовая, имеется общая кухня, мангал для приготовления шашлыка. Изюминка гостевого дома: прекрасно ухоженный зимний сад. Приглашаются на отдых семьи с детьми с любого возраста и дружные корпоративные компании.
Гостевой дом "У Макса" расположена в Северском районе. К услугам гостей: комфортные номера, мангалы, зона "барбекю" (можно отдельно на любой день), сауна на дровах. Любителям активного отдыха будут предложены прогулки на лошадях.
Гостевой дом «Усадьба» - 200 м по тенистой аллее и вы у моря! Здесь предусмотрено все для семейного отдыха: просторный двор с детской площадкой и теннисным столом, кухня на первом этаже, беседка для отдыха и мангал, выход в интернет через Wi-Fi. Встреча с вокзала ст.Лазаревская бесплатно.Здесь будет комфортно вам и вашим детям!
Отель "Белладжио" – недорогая гостиница в самом центре курорта. Гостям предоставляются уютные номера, завтрак с горячими блюдами, можно заказать ужин и напитки в ресторане европейской кухни "Дюшес", предоставляется бесплатный Wi-Fi интернет. Также для вас работают: лобби-бар, бильярдный клуб, боулинг, игровая комната, автомойка, охраняемая парковка, сауна, салон красоты, профессиональный тренажерный зал.
"Южный Регион" - новый хостел в центре Краснодара! Приятные цены, оригинальный интерьер. Оптимальное решение для студентов, людей с ограниченным бюджетом, путешественников налегке.
Hostel SunKiss находится в жилом комплексе "Солнечный город", в 700 метрах от моря. Рядом расположены: остановка общественного транспорта, магазин, аптека, детская площадка. К размещению предлагаются 6 уютных номеров с кондиционерами и индивидуальными шкафчиками. К услугам каждого гостя: общая кухня со всем необходимым, ТВ с кабельными каналами, бесплатный Wi-Fi на всей территории, стиральная машина.
Гостевой дом "Золотое руно" расположен в живописном месте Черноморского побережья. Для проживания предлагаются современные просторные номера различных категорий. Гостеприимный персонал сделает отдых каждого туриста комфортным и уютным.
Отель "Протос" находится в 800 метрах от моря. К услугам гостей интернет wi-fi, бесплатные парковка и трансфер, столовая, бассейн с детским отделением, детская площадка и многое другое. Каждый день в столовой отеля сервируется континентальный завтрак.
Для размещения предлагаются номера разных категорий комфортности, организуется двухразовое питание. Для гостей, приехавших на автомобилях, есть парковка. Детям до 10 лет предоставляется скидка на размещение.
Отель "Георгий" находится в 100 метрах от пляжа. Для размещения предлагаются номера различных категорий. В каждом номере есть: удобная мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем. Балкон в номере оборудован столиками и креслами для отдыха. К услугам гостей есть открытый бассейн с подогревом и зоной отдыха, кафе-столовая, детская площадка, паркинг, спутниковое телевидение, действует WI-FI.
Гостевой дом "Анфиса" расположен в трех минутах ходьбы от моря. Балконы по периметру всего здания. На первом этаже гостевого дома находятся элитный салон красоты "Анфиса" и SPA-салон. На нулевом этаже – массажный кабинет.
Гостевой дом «Колибри» находится всего в 150 метрах от песчаного пляжа Черного моря. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами, парковка, интернет Wi-Fi.
К услугам гостей просторный двор с беседкой, навесом, детской площадкой и мангалом. Просторная общая столовая с телевизором и музыкальным центром, оборудованная кухня.
Гостевой дом "Волгарь" расположен в живописном районе поселка Горный воздух. К услугам гостей: уютные номера стандарт со всеми удобствами, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, стиральная машина. В 20 минутах ходьбы расположен всесезонный аквапарк "АкваЛоо".
Апартаменты "Чудо" - это трехэтажное здание, расположенное недалеко от федеральной трассы. К услугам гостей: комфортабельные квартиры, автостоянка, Wi-Fi, кафе.
Частный дом "У Владимира" находится в центральной части города-курорта в 100 м от моря. Частный дом располагает комфортабельными номерами, из окон которых открывается панорамный вид на горы. Двор увит виноградом, который дает приятную тень, спасающую от летнего зноя.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Гостевой дом "Виктория" находится на берегу лимана. Для проживания вам будут предложены номера экономкласса и номера со всеми удобствами категории полулюкс. Просторный двор с фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Хозяева встретят вас на вокзале и в аэропорту.
Отель "Ирис" расположен в пяти минутах езды от развлекательного центра "Галерея". К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, трансфер.
Это место для тех, кто хочет провести время в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для гостей: уютные номера; кафе; солярий с видовой площадкой на море; автостоянка.
Пансионат "Приветливый берег" предлагает своим гостям уютные номера со всеми удобствами, пятиразовое питание по системе "шведский стол", развлекательные программы для детей и взрослых, собственный пляж, детские и спортивные площадки и многое другое.
Гостевой дом "Арма" находится в центре курортного поселка, в 750 метрах от берега моря. На территории находится автостоянка, мангал. Двор утопает в зелени и цветах. Частично он увит виноградом. Рядом с гостевым домом расположен большой аквапарк.
Курортный СПА-отель "Ателика Сокол" расположен в живописном месте на первой береговой линии. Уникальный микроклимат, созданный благодаря лесному массиву и морскому воздуху, подойдет для восстановления жизненного тонуса и поспособствует оздоровлению дыхательной системы.