Гостевой дом "Речная долина" находится в тихом и уютном местечке, в долине живописной речки Вулан. Для гостей: бассейн, зона для загорания, кафе с вкусной домашней кухней, бесплатная автостоянка, детская комната и лабиринт. До моря 500 м. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых!
Гостиница находится в центре города и отличается высоким уровнем сервиса. Комфортабельные стандарт и люкс, ресторан, парикмахерская. На территории имеется охраняемая парковка.
Гостевой дом "Арарат" приглашает туристов к комфортному отдыху! На территории находятся: игровая площадка, песочница, мангал, беседка, кухня. Есть возможность заказать комплексное трехразовое питание.
Новый отель "Верона" расположен в районе аквапарка, в 300 метрах от моря. К услугам гостей трансфер, интернет Wi-Fi, кафе, бассейн, баня.
Гостевой дом "Маргарита" расположен на самом берегу моря курортного поселка. Вас ждут комфортные условия для отдыха по доступным ценам. Вся развитая инфраструктура и развлечения находятся по соседству с гостевым домом. Удобная транспортная и пешеходная доступность позволит без усилий добраться в нужное место курорта. На территории гостевого дома предусмотрены места для отдыха на свежем воздухе, есть мангал и автомобильная парковка. Благодаря удачному расположению с окон здания открывается живописный вид на море. Гостям доступен беспроводной интернет. При необходимости может быть организована встреча на вокзале.
Апартаменты по ул. Нижнеимеретинская 137а расположены на первой береговой линии на территории Олимпийского парка в 50 метрах от пляжа. Апартаменты расположены на 4 этаже с прекрасным видом на море. Дом с лифтом, обустроена детская площадка, пандус. В апартаментах отдельная изолированная спальня с двуспальной кроватью и диваном. Мини-кухня оборудована бытовой техникой: электроплита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, стиральная машина; имеется вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. В каждой комнате кондиционер, TV и интернет. Балкон с видом на море.
Мини-отель "Пирамида" - это небольшая уютная гостиница, расположенная в центре станицы. К услугам гостей: сауна, бар и бильярд.
Гостевой дом "Юлия" находится в тихом районе поселка. Для удобства гостей на каждом этаже имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи и стиральная машина. Путь до пляжа займет около 5 минут.
Круглогодичный отель "Альтаир" отвечает всем современным требованиям комфортного отдыха. Для размещения предусмотрены 30 комфортабельных номеров от "стандарта" до класса "Люкс". При отеле работает кафе-бар, имеется парковка. На пятом этаже находится смотровая площадка с прекрасным видом на море и город. Доброжелательный персонал с вниманием отнесется к любым пожеланиям гостей.
"Отдых на Ясном" - это идеальный выбор для семейного отдыха на берегу Азовского моря! Чистый и тихий песчаный пляж располагается всего в десяти минутах ходьбы от апартаментов.
Гостевой дом "Песчаный берег" расположена на побережье Азовского моря и Таганрогского залива. В шаговой доступности находятся: магазины, кафе, рынок. К проживанию предлагаются 8 комфортабельных домиков с мансардой на 4-5 мест. В каждом доме: сплит-система, телевизор, холодильник, оборудованная кухня, терраса.
Гостевой дом "Галина" расположен в 300 метрах от ласкового ракушечного берега Азовского моря. К размещению предлагаются уютные 2-х, 3-х, 4-местные комнаты стандарт и эконом.
Уютный частный дом расположен в 400 метрах от пляжа. На территории находится охраняемая автостоянка и беседка с мангалом для отдыха. Чистый лесной и морской воздух будут радовать вас весь отдых.
Квартирный отель "Астория" позволит каждому почувствовать приятную атмосферу домашнего уюта и дружеской обстановки. Здесь вы сможете отдохнуть после напряженных деловых переговоров, прогулки, а также осмотра достопримечательностей города.
Гостевой дом "Версаль" гармонично раскрывается внешним обликом фасадных галерей и колонн с внутренней роскошью и убранством апартаментов. Современная инфраструктура дома соответствует целостной концепции названия и дизайна в дворцовом стиле - Версальскому дворцу. Дом находится в шаговой доступности от всех объектов делового центра. "Версаль" предусматривает высокий стандарт обслуживания номеров, а гостиничная инфраструктура располагает всеми необходимыми для деловой деятельности и отдыха постояльцев удобствами.
Отель Голубицкая Onix расположен на берегу Азовского моря. Комплекс отеля включает в себя двухэтажный корпус, домики, большой бассейн с шезлонгами и просторную столовую.
Гостевой дом "Нина" расположен в живописном месте, всего в 800 метрах от моря. Номерной фонд дома состоит из разных номеров от двухместных до пятиместных и более. К услугам гостей: автостоянка; прачечная; место для отдыха, детская площадка; подогреваемый бассейн; мангал, кухня; встреча на ж/д вокзале, аэропорту; организация экскурсий.
Мини-гостиница «Алые паруса» находится в 100 метрах от моря. Рядом расположены столовая, аквапарк, ночной клуб. На территории имеется бесплатная автостоянка, а также общая кухня, мангал.
Парк-отель «Алёлин Лес» предоставляет гостям уютные номера, а также приглашает отдохнуть в горячих бассейнах, сауне и хамаме. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, провести время с семьёй и друзьями. Ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой природы? Тогда парк-отель «Алёлин Лес» — это именно то, что вам нужно!
Частный сектор "Черноморский Бриз" расположен в центре курортного поселка в 50 м от моря. На территории ведется видеонаблюдение. В центре двора расположена кухня для самостоятельного быстрого приготовления пищи. К размещению предлагаются комфортабельные двухместные комнаты. В центре двора для быстрого приготовления пищи расположена небольшая кухня для общего пользования.
Отель Vista заинтересует вас удобным местоположением, недалеко от центра города, в спокойном, тихом месте Краснодара, вблизи от всех экономических и социально-культурных объектов. Всех гостей отеля по-настоящему порадует отличное дизайнерское решение номеров. На территории гостиницы имеются парковочные места под видеонаблюдением.
Жилой комплекс "Сияние Тамани" расположен в 100 метрах от моря. Комплекс состоит из жилого комплекса и трехэтажного гостевого дома VIP-класса. На первом этаже комплекса находится кафе. На территории есть детская площадка.
Гостевой дом «Южанин» приглашает гостей Лазаревского посетить наше райское местечко! Шикарный зеленый двор никого не оставит равнодушным. Множество растений и зелени позволят вам отдохнуть на природе.
Гостевой дом "На палубе" предлагает своим гостям комфортные номера класса люкс с однокомнатной или двухкомнатной планировкой. В каждом номере: встроенная кухня со всем необходимым для приготовления пищи: сплит-система; качественная мебель; Wi-Fi. На крыше здания находится терраса, с которой открывается великолепный вид на море. Для гостей проводятся вечера караоке.
Гостиница "Олимпия" предоставит вам все условия для комфортного отдыха. Гостям предлагаются круглосуточно бильярд, мини-бар, персональный компьютер с выходом в Интернет. Свой автомобиль вы можете поставить на бесплатной автостоянке.
Гостевой дом "Отдых у Татьяны" расположен в непосредственной близости от Азовского моря. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха: уютные номера, бассейн, лежаки, беседки для отдыха, мангальная зона. Хозяева организуют трансфер.
Отель Zion представляет собой сочетание комфорта и высокого сервиса. В отеле гостей ждут чистые и комфортные номера, бесплатные завтраки, Wi-Fi и парковка. В непосредственной близости расположены Ботанический сад, развлекательный центр «Европа», Поликлиника СКАЛ и многое другое.
Апартаменты "Светлана" расположен в центре города – на Курортном проспекте, в 250 м от моря, дорога к которому проходит через парковую территорию. Отличная инфраструктура и ровная местность делают отдых максимально комфортным.
Гостевой дом "Песчаный берег" расположен на Черноморском побережье. Пляж с золотым песком расположен всего в нескольких минутах ходьбы. На территории гостевого дома расположены бесплатная парковка, беседка, мангал. В беседке есть микроволновая печь, электроплита, чайник, посуда.
База отдыха "Салют" – это гостиничный комплекс, построенный из натурального дерева, расположенный в 20 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Коттедж "Седьмой берег" расположен на первой береговой линии, рядом со спуском к морю. На территории оборудован просторный бассейн с детской зоной, детская площадка с батутом, а также мангальная зона с шампурами, решетками и всем необходимым. Для автомобилей предусмотрена автостоянка с видеонаблюдением.
Гостевой дом "АртДиЖан" расположен в тихом и спокойном месте на берегу Черного моря. В распоряжении гостей общая кухня, терраса, автостоянка, бесплатный Wi-Fi.
Парк-отель "Южный берег" расположился на Азовском море и имеет отдельные выход к морю. В шаговой доступности: автовокзал, магазины, аптеки, парк и остановки транспорта. Здесь можно отдохнуть всей семьей или с друзьями и коллегами.
Гостиница "Отдых" — это новый, современный отель, расположенный в центре города Ейск в одноименном торговом центре. К услугам гостей: 11 современных номеров, оснащенных отдельным санузлом с душевой кабинкой (ванной), бесплатный Wi-Fi; качественный сервис.
Гостевой дом Azat находится в 200 метрах от моря. Для гостей: столовая, кухня, парковка, интернет Wi-Fi, детские площадки.
Дом для отдыха Aparts Mostovskoy (Апартс Мостовской) предлагает размещение до 11 гостей. На территории подогреваемый бассейн, сауна, автостоянка. В доме имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха.
Гостевой дом на Гагарина приглашает провести приятный и спокойный отдых на побережье Азовского моря, в комфортабельных номерах и дружелюбной атмосфере, выбирая удобное для Вас время заезда и выезда.
Гостиница «Пилот» расположена на территории спортивно-технического комплекса «Пилот». Современный, динамично развивающийся комплекс для энергичных людей, включающий в себя трассу для профессионального и прокатного картинга, ралли-спринта, дрифта, мастер класса на мотоциклах. К услугам гостей: комфортные номера, кафе, бассейн, трасса для картинга.
Частный сектор "по ул. Черноморская 27" расположен на большой зеленой территории. Все номера оборудованы индивидуальной кухней и санузлом. Во дворе расположен большой бассейн и место для отдыха. На территории имеется мангал, беседка, автостоянка.
База отдыха "Кедр" находится в Ейске. Пляжная территория находится в пешей доступности. В распоряжении гостей большая мангальная зона, детская площадка, зоопарк, а также беседки и гамаки. На территории работает столовая с разнообразным меню по умеренным ценам.
Мини-гостиница "Старая мельница" расположена в центре станицы. На территории имеется охраняемая закрытая парковка. Неподалеку расположен храм.
Частный сектор "У Борисовны" – это тихий, цветущий зеленый островок в центре курортного города. Уютные номера эконом и с удобствами. Просторный двор утопает в цветах и зелени.
Уютный гостевой дом "Капитан" расположен в пятнадцати минутах ходьбы от моря, на берегу живописной реки Вулан, в тихом месте, прекрасно подходящим для семейного отдыха.
Гостевой дом «ЛАРА» расположен в тихом районе частного сектора, неподалеку от берега Ейского лимана. Гостям предоставляются уютные комнаты эконом-класса. Обстановка располагает к спокойному семейному отдыху.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Гостевой дом "у Фермера" расположен в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера с новым ремонтом, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет.
Если вы хотите посетить город и чувствовать себя как дома, то вам именно сюда! «Домашний уют» расположен рядом с центром города. К вашим услугам предоставляются номера класса стандарт и полулюкс. Во всех номерах есть сплит-система, туалетный столик, прикроватные тумбы.
LUNA Hotel Krasnodar расположен вблизи делового центра г. Краснодара. Для гостей: высокий уровень сервиса; круглосуточная система видеонаблюдения; закрытая частная парковка; профессиональный персонал; индивидуальный подход к каждому гостю. Администрация гарантирует качество предоставляемых услуг, вашу безопасность и приятно проведенное время.
Гостевой дом "Стрекоза" находится на территории ПК «Кавказ», в 3 минутах ходьбы от пляжа Азовского моря и в 5-7 минутах от аквапарка. К размещению предлагаются двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты.
База отдыха «Кавказ М» – это уютное место для отдыха на берегу Черного моря. К услугам гостей: уютные беседки для отдыха; мангалы для приготовления шашлыка; общая кухня, столовая; автостоянка. До моря 5 минут ходьбы по ровной поверхности. Номера категории эконом и люкс.