Гостевой домик на ул. Школьная, 24 находится в 800 метрах от центрального пляжа поселка Архипо-Осиповка. Семь номеров – конструкции 2008 года, веранда, летняя кухня, мангал, стоянка для машины. Преимущества: спокойно, комфортно, экономично.
Частный дом с проживанием по ул. Овражная 15 расположен близко к морю, в 100 метрах от лечебного лимана.
Гостевой дом "Лилия" расположен в первой курортной зоне, поблизости расположены магазины, аптеки, рынки, столовые, остановка в 50 метрах. На территории уютный, красивый зеленый двор с мангалом.
Прекрасный отдых в доме "У Карины" в центре поселка Лоо, в пяти минутах от береговой линии. Вас ждет радушный и теплый прием!
Домовладение находится практически на самом берегу Азовского моря. Отличное место для тех, кто любит тихий семейный дачный отдых!
Частное домовладение "Семейный отдых" расположено недалеко от моря, в 10 минут спокойным шагом. Рядом центр, развлечения.
Гостевой дом Green House расположен в тихом живописном месте, идеальном для спокойного семейного отдыха. Номера 2-, 3-, 4-местные, со всеми удобствами, сплит-системой, ТВ.
Гостевой дом "Анастасия" предлагает отдыхающим двух-, трех- и четырехместные номера категории эконом, стандарт, комфорт. Все номера оснащены кондиционерами. На территории гостевого дома имеется бассейн, сауна, мангал, автостоянка. Недалеко от дома находятся кафе, рестораны, боулинг, дискотека.
Предлагается для отдыха однокомнатная квартира в Архипо-Осиповке по улице Вишневой. Квартира со всеми удобствами рассчитана на семью от двух до шести человек.
Гостевой дом "Лето в Должанской" предлагает просторные номера с удобствами. На территории имеется общая кухня, столики, мангал, душ, автостоянка.
Уютные и комфортные номера для всех желающих.
Квартира полностью укомплектована мебелью, бытовой техникой, посудой. Есть кондиционер и стиральная машина. В квартире могут разместиться от двух до четырех человек. Квартира сдана до 2011 года!
Частный дом "У Самвела". Сдаются двух-, трех- и четырехместные номера. Расположен в 10 минутах ходьбы от моря.
Частный дом в центре города, 15 минут до моря.
Отдых в новом доме со всеми удобствами, недорого, бесплатная парковка, радушные хозяева. 10 минут от моря.
Комнаты в частном доме. Туалет, душ во дворе. Автостоянка. Трансфер. Кухня. Экскурсии.
Гостевой дом "Виктория" находится на берегу лимана. Для проживания вам будут предложены номера экономкласса и номера со всеми удобствами категории полулюкс. Просторный двор с фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Хозяева встретят вас на вокзале и в аэропорту.
Номера по два человека. Санузел на два номера.
Однокомнатные и двухкомнатные комфортабельные номера. Кухня общего пользования. Пять минут ходьбы к центральному пляжу.
Двухкомнатная квартира в районе магазина "Магнит". До моря 500 метров. Сдается одна комната вместе с лоджией. Все удобства, горячая вода круглосуточно, сплит-система, кухня, телевизор, холодильник.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "На Севастопольской" расположен в центральной части города, в 700 м от моря. Имеется уютный зеленый двор для вашего отдыха, с мангалом и барбекю. А также летняя кухня. Автостоянка для 5 автомобилей. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых.
Частный дом "Отдых у Валентины" предлагает недорогой отдых в благоустроенном коттедже в 8-10 мин. ходьбы от моря.
Мини-гостиница "Акрополь" предлагает отдых по экономичным ценам. Здесь есть три уютных озелененных дворика для отдыха; оборудованная кухня. В двух минутах ходьбы находятся "Магнит", банк, кафе, магазины, сувенирные лавки.
Двухкомнатная квартира в самом тихом и уютном районе города, на 4 этаже. Благоустроенная для отдыха до 5 человек. В 10 минутах находится Таганрогский залив, в двух минутах – Парк им. Поддубного.
Номера эконом-класса и класса "люкс". До моря 100 метров.