Частный дом "Леона" предлагает отдохнуть всей семьей. Дом располагает основным корпусом, а также домиками с отдельным входом. На территории есть бесплатная автостоянка. В уютном дворе есть клумбы с экзотическими растениями, пальмами и детской полянкой.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Частный дом "Виолетта" находится в центре утопающего в зелени курортного поселка. Дом располагается на самом берегу Черного моря, в трех минутах ходьбы. Имеются кафе, бассейн. Приветливая хозяйка всегда рада гостям с детьми возраста от трех лет.
Гостевой дом "Уютный" приглашает туристов к бюджетному отдыху на берегу моря. Пляж расположен всего в 200 метрах. Спокойный отдых вдали от городской суеты гарантирован каждому гостю, который здесь остановится.
Близость леса и горной речки создают прекрасные условия для отдыха и оздоровления. Есть Wi-Fi, организуются туры выходного дня и корпоративный отдых. Организация экскурсий, трансфер, автостоянка бесплатно.
Гостевой дом "Валерия" расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей комфортабельные одно-, двухкомнатные номера, со всеми удобствами, а также бесплатный Wi-Fi.
"Гостевой дом на Суворова, 16" расположен в живописном месте, на возвышенности, откуда открывается бесподобный вид на море. С террасы каждого этажа открывается вид на панораму моря. В период проживания в первой половине июня действуют скидки (подробности по телефону).
Мини-отель "На Коллективной 43" предлагает вам отдохнуть в комфортабельных, современных номерах стандарт и люкс со всеми удобствами. Рядом с домом парковка (бесплатно). Кухня общая со всей необходимой посудой. Для любителей шашлыка есть мангальная зона для самостоятельного приготовления. Имеется небольшой двор с качелей, лавочками и столами для приятного отдыха на свежем воздухе. Отдых направлен как на взрослых, так и родителей с детьми.
Три корпуса гостевого дома расположены в живописнейшем районе поселка среди субтропических растений, рядом лес. Это тихое спокойное местечко. Здесь не слышен шум ночных кафе, трассы. До пляжа – 7 минут ходьбы, 300 м.
Новый гостевой дом, расположен в 10 минута ходьбы от моря, в окуружении заповедных гор. К услугам отдыхающих представлены номера повышенной комфортности. Для гостей всегда доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. Для самых маленьких гостей имеется детская площадка с песочницей и горкой.
Частная гостиница "Райский уголок" – новая четырехэтажная гостиница, расположенная в курортно-санаторной зоне. Рядом, в 50 метрах, чистый широкий пляж. Собственная столовая с кавказкой кухней. В саду установлен мангал.
Гостевой дом "Боярский двор" предлагает отличный и экономичный отдых. Гости могут гулять в экзотическом саду, купаться в мини-бассейне. В 5 минутах - Паралия.
Гостевой дом SeVita – идеальное место для семейного отдыха. Современный номерной фонд, качественный сервис, развлекательная инфраструктура. Особое внимание уделяется детскому отдыху. На территории гостиницы три бассейна. Комфортная зона отдыха – бар у бассейна и крытая терраса.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 15 минутах ходьбы до пляжа. На территории находится автостоянка. Также есть принадлежности для барбекю.
Гостевой дом "Адмирал" расположен в курортной зоне поселка. Это отличный выбор для отдыха с семьей и друзьями! Дорога до пляжа занимает 10 минут и проходит по главной набережной вдоль реки, мимо аквапарка, дельфинария, развлекательных центров. К услугам гостей: открытая терраса с кухней, теннис.
Гостевой дом «Южный Бриз» расположен в прибрежной зоне, недалеко от пляжа «Каменка» и от центрального рынка. Гостей ждут чистота, уют и гостеприимство хозяев.
Гостиница "Дом на Ульянова 9" работает с 2000 года и пользуется заслуженной популярностью у отдыхающих не только из России, но и зарубежных стран. Расположена гостиница в экологически чистом месте всего в 2-3 минутах ходьбы от моря. Всех гостей встречают.
Гостевой дом "Белогорье" – тихое спокойное место с красивым видом на горы, есть мангальная беседка, благоустроенная территория, парковка.
Гостевой дом на Парковой 23 расположен в горной долине. К услугам отдыхающих большая парковка возле дома. До пляжа 250 м. На пляже представлены различные аттракционы. Имеется просторная кухня-столовая для самостоятельного питания.
Сдаются номера в экологическом гостевом доме «Золотая рыбка»! Уютный коттедж, свой пляж, зеленый газон, тихое спокойное место рядом с морем!
Гостевой дом «ЛАРА» расположен в тихом районе частного сектора, неподалеку от берега Ейского лимана. Гостям предоставляются уютные комнаты эконом-класса. Обстановка располагает к спокойному семейному отдыху.
Гостевой дом "София" располагается в центре города, всего в 100 метрах от центрального пляжа. Во дворе имеется кухня, беседка, мангал, сауна, парковка. Дом приглашает отдохнуть и расслабиться в непринужденной комфортной обстановке.
Мини-гостиница "Фаворит на Паралии", расположенная в курортном поселке, представляет собой трехэтажное здание с новым ремонтом и новой мебелью. Внизу небольшой дворик с мангалом и детским уголком. Рядом с гостиницей находится ЛОК "Витязь". На 1 этаже есть собственная столовая-кафе, где для гостей предоставляется скидка в размере 10%; в 20 метрах расположен мини-рынок, где продаются свежие овощи и фрукты. Рядом находится множество стоек экскурсионных бюро. Для размещения гостей предлагаются комфортные и просторные номера категории стандарт.
Гостевой дом «Валентина» расположен в 200 м от моря. Во дворе много зелени и цветов. К услугам отдыхающих беседки, мангал, мини-бар, большой зал для просмотра телевизора. На территории гостевого дома есть чудесный пруд с красными карпами.
Гостевой дом "Анна-Мария" приглашает приятно провести время и отдохнуть. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера со всеми удобствами. До городского песчаного пляжа – 400 м. Рядом с гостевым домом расположены кафе, рынок, торговые центры, рестораны, красивый парк.
Отель "Ладья" расположен в курортной зоне. C балконов комфортабельных номеров открывается вид на море. Это прекрасное место для отдыха семьей. На территории отеля раскинулся прекрасный сад, где можно погулять и отдохнуть. А любителям экзотики подадут шашлык из акулы!
Гостевой дом "Мариетта" предлагает уютные двухместные и трехместные номера. В распоряжении гостей: мангал, парковка, общая кухня. Во дворе есть прохладная летняя беседка и песочница для детей.
Домики с беседками, бесплатная парковка и большой цветочный сад – все это гостевой дом "Альфия". В каждом номере душ, туалет, кондиционер, телевизор и собственная беседка с кухней, холодильником, обеденным столом и посудой. Есть двух-, трех-, четырех-, пяти- и шестиместные номера.
Гостевой дом "На Новой" находится в чудесном по красоте уголке Черноморского побережья. Чистейший морской воздух и возможность насладиться лечебными лиманными грязями привлекают в эти места гостей.Под ключ сдается коттедж на 4 человека. В домике есть все удобства.
Частное домовладение "Актиния" предлагает вам отдохнуть на побережье Азовского моря с начала мая по конец сентября! Вам будет предложен комфортный отдых в уютных номерах со всеми удобствами. На территории установлен детский игровой комплекс с качелями и песочницей, просторная беседка и мангал. Неспешная прогулка до побережья или дельфинария займет всего 5 минут по ровной дороге. Дойти до аквапарка, детских аттракционов, кафе и столовых можно минут за 10-15.
Гостевой дом расположен в самом центре курортного поселка. Уютные номера с европейским дизайном как нельзя лучше подходят для того, чтобы отдохнуть и расслабиться вдали от городской суеты и насладиться пребыванием на море.
Трехкомнатная квартира по ул. Ульянова – это отдых в центре Адлера. Гости здесь почувствуют себя как дома, в собственной квартире. Отдыхающие живут в квартире без хозяина. Нет излишнего присмотра владельцев квартиры. Вы получите идеальный и незабываемый отдых.
Гостевой дом "Визит" находится в первой курортной зоне, в центре города-курорта, где находится вся инфраструктура: рестораны, клубы, развлекательные центры.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Солнечный" расположен в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, детская площадка, теннисный стол.
Комфортабельные коттеджи расположены в живописном уголке, в 100 метрах от берега моря. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером, ванной комнатой.
Гостевой дом "Аист" – уютный, с большим двором, находится в тихом месте поселка. Имеется большой ухоженный двор, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе дома имеется дополнительный летний душ, мангал.
Приглашаем на отдых в гостиницу "Прибой", которая расположена всего в 100 метрах от моря. Вас ждут современные комфортабельные номера. Гостеприимные хозяева всегда рады видеть вас и создадут все условия для спокойного отдыха.
Гостиничный дом "Трубачева" расположен на берегу Черного моря, в живописном месте Таманского полуострова. На участке – общая кухня,винный погреб, мангал, бильярд, прачечная, велосипеды и автостоянка для гостей. Здесь отдыхающие с удовольствием отдохнут от городского шума и суеты.
Здесь вам рады предложить следующие услуги: размещение в комфортных номерах, трансфер, экскурсии, домашнее вино, заказ машин, интернет Wi-Fi. До моря 50 м. Автостоянка во дворе на 6 машин. Можно привозить с собой животных.
Частное домовладение "Полина" расположен в первой курортной зоне, недалеко от моря и аквапарка. Рядом находятся магазины, рынок, торговые ряды с сувенирами и другой продукцией, кафе и рестораны. Возможно бронирование по предоплате.
Гостевой дом «АБВГДЕЙКА» расположен в пяти минутах ходьбы от набережной, где вас ждут песчано-галечный пляж, теплая морская вода и целебный микроклимат. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Это место подходит для семейного отдыха.
Гостевой дом "Тагил" расположен на берегу реки , в уютном и живописном месте. Уютные номера, бассейн во дворе, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Небольшой уютный гостевой дом Дамиан на Совхозной, 1а расположен в тихом районе курортного поселка. Идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для небольшой кампании. До галечного пляжа всего 15 минут прогулочным шагом.
Гостевой дом "Елена" подойдет людям, уставшим от шума и суеты, а также туристам с детьми. К услугам отдыхающих: баня, бильярд, бассейн, настольный теннис. Для детей предусмотрена специальная площадка. Перед домом есть уютный двор, место для барбекю.
Гостевой дом "У Миши" – трехэтажный коттедж, расположен в тихом экологически чистом месте. Дорога до моря займет всего 5-7 минут прогулочным шагом. К услугам отдыхающих – просторная, чистая и современная кухня. Рядом с домом – магазины, множество кафе и баров.
До моря – 20 минут прогулочным шагом. К вашим услугам бар, сауна, бильярд, кальян, мангал, двор с экзотическими растениями и пруд с живыми лилиями и редкими лягушками.
Частная гостиница "У Фонтана" расположена в тихом, уютном районе города-курорта Геленджик. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха. К услугам отдыхающих – красивый зеленый двор, комфортабельные номера. Рядом с гостиницей действует автостоянка. До оборудованного галечного пляжа – 700 м. Любителей веселого и активного отдыха ждут парки, кафе, рестораны, многочисленные развлекательные центры и другие заведения Геленджика.