Гостевой дом на Парковой 23 расположен в горной долине. К услугам отдыхающих большая парковка возле дома. До пляжа 250 м. На пляже представлены различные аттракционы. Имеется просторная кухня-столовая для самостоятельного питания.
В отеле Absolute имеется все необходимое для комфортного и незабываемого отдыха: бассейн с зоной для загара, детская оборудованная площадка, столовая, кафе-бар, мини-маркет. На первом этаже отеля расположено кафе-столовая. Также к услугам гостей на территории работает кафе-бар, в котором можно отдохнуть и порадовать себя изумительными авторскими напитками и десертами.
База отдыха "Майкоп" находится на берегу моря, с одной стороны лес, с другой – река. База состоит из одного трехэтажного корпуса. На территории имеется кафе-бар с живой музыкой, магазин и автостоянка.
Гостевой дом "Терраса" расположен в 800 метрах от пляжа. Для размещения гостей будут предложены двух-, трехместные комфортабельные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Ейский лиман" находится в тихом районе, в 150 метрах от моря. На территории по месту проживания есть автостоянка с видеонаблюдением. Для отдыхающих предусмотрена система питания по желанию гостя, за отдельную плату по утвержденному меню.
Гостевой дом "Маргарита" расположен на самом берегу моря курортного поселка. Вас ждут комфортные условия для отдыха по доступным ценам. Вся развитая инфраструктура и развлечения находятся по соседству с гостевым домом. Удобная транспортная и пешеходная доступность позволит без усилий добраться в нужное место курорта. На территории гостевого дома предусмотрены места для отдыха на свежем воздухе, есть мангал и автомобильная парковка. Благодаря удачному расположению с окон здания открывается живописный вид на море. Гостям доступен беспроводной интернет. При необходимости может быть организована встреча на вокзале.
База отдыха "Берег" находится в 30 м от моря. К услугам гостей бассейн, сауна. Действует автостоянка. Территория базы огорожена и находится под круглосуточной охраной. На территории работает летнее кафе.
Пансионат "Ларимар" находится в 400 метрах от галечного пляжа. На территории пансионата есть крытый бассейн с пресной водой, работающий круглый год. К услугам гостей: столовая, детская игровая комната, детская площадка. Для размещения гостей предусмотрены комфортабельные номера класса стандарт и премиум.
Отель "Кемер" расположен в 15 минутах ходьбы от моря и в 10 минутах от центра города. Работает по системе "все включено". Море, пляж и все курортные развлечения – в шаговой доступности. Отель прекрасно подойдет для пляжного отдыха молодежной компании и для беззаботного семейного отпуска с детьми. К услугам гостей крытый плавательный бассейн с подогревом, настольный теннис, фитнес-зал, бильярд, терраса для загара, доступ к интернету Wi-Fi в общественных местах.
Гостевой дом "Палладиум" расположен недалеко от моря. Здесь созданы все условия для комфортного семейного отдыха и досуга. Лучшее место для отдыха с детьми. Купальный сезон длится с мая по сентябрь. Услуги, предоставляемые для гостей: встреча в аэропорту и ж/д Анапа, ст. Тоннельная; трехразовое питание; бильярд, теннис, бассейн, детская площадка, зона барбекю.
База отдыха "У реки" расположена на берегу горной реки, недалеко от моря. Здесь вы можете половить рыбу бесплатно. Здание построено в виде замка Камелот. Детям дошкольного возраста – скидка 50%. База подходит для семейного и романтического отдыха.
Двухэтажный гостевой дом "Золотая рыбка" расположен на берегу озера, в 100 метрах от реки Белая. На территории работает бесплатный Wi-Fi, оборудована кухня. Во дворе есть беседки для отдыха, детская площадка, мангалы.
Гостевой комплекс "Алмаз" включает в себя три коттеджа, расположенных в 10-15 минутах ходьбы от пляжа "Каменка". К услугам гостей предлагаются: бесплатная автостоянка возле двора, интернет, детская площадка.
Гостевой дом "Галактика" находится в курортной зоне в шаговой доступности от важных объектов инфраструктуры. В распоряжении гостей комфортабельные номера, автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Гринго" прекрасно подойдет для комфортного отдыха, благодаря своему удобному расположению и современному оснащению номеров.
Мини-гостиница "Первомайская 17" находится в пешей доступности от пляжа, магазинов, банкомата и достопримечательностей. В распоряжении гостей: общая кухня, бассейн, детская площадка, доступ в Интернет. Индивидуальная регистрация заезда и выезда в любое удобное для Вас время.
Гостиница ранее называлась "Зеленый попугай".
Гостевой дом "Надежда" находится в пешей доступности от пляжа. На территории есть кафе, мангальная зона и прачечная. К проживанию предлагается десять комфортабельных номеров. Доступен бесплатный Wi-Fi. Предоставляются услуги трансфера.
Объект продается. Цена договорная. Обращаться по тел.: +7 (918) 461-34-24. Отель "Данна" находится в живописном месте Лазаревского района Сочи – курортном поселке Якорная щель. 15 минут ходьбы от моря. В отеле созданы все условия для веселого и активного отдыха для детей и взрослых. К вашим услугам: бильярд, сауна, теннис, детские качели, горки и бассейны.
Трехзвездочный отель "МоРеми Ultra All Inclusive Family Hotel" расположен в центре курортного поселка. Отель работает по системе "все включено". На территории отеля работает кафе, лобби-бар, банный комплекс, открытый бассейн. Проводятся занятия по аквааэробике и водному поло. Для детей обустроены игровые площадки, есть видеозал, настольные игры, детское отделение в бассейне, проводятся детские дискотеки и работают аниматоры. Поселковый галечный пляж находится в 800 метрах, а собственный – в 3 км от отеля.
Гостевой дом "Верона" – здание в античном стиле – расположен в экологически чистом месте, рядом с горной рекой Псезуапсе. С террасы открывается живописный вид на поселок и море. Маленьких посетителей порадуют животные гостевого дома.
Коттедж Family Village – это комфортный семейный отдых в деревянном коттедже с личным двором. Он расположен всего в 2 минутах ходьбы от пляжа. Коттедж сочетает в себе зону для комфортного проживания семьи до 5 человек. Кухня-столовая на свежем воздухе оборудована всем необходимым инвентарем.
Гостевой дом "Волна" расположен в районе стадиона "Олимп". Рядом с гостевым домом: Старый парк, магазины, рынок, экскурсионное бюро, пляжи галечный и песчаный в 500 метрах. Есть собственный подогреваемый бассейн, кафе-столовая с домашней кухней, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Эллинг "Натали" расположен у берега Черного моря и приглашает гостей отдохнуть в комфортабельных номерах с балконами и без них. К услугам гостей: трансфер, автостоянка, стиральная машина и доступ в Интернет.
Частный дом "В Красной Поляне" расположен в живописном месте, недалеко от подъемников и горнолыжных трасс. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, организация экскурсий на водопады, в горы и на Олимпийские объекты.
Отель "Магнолия-2" находится в центре поселка всего в 500 метрах от моря. Собственная закрытая территория. К услугам гостей: номера категории стандарт, парковка для автомобиля общая кухня, доступ к интернету Wi-Fi, прокат бытового инвентаря. Отель "Магнолия-2" – отличное место для молодежного и семейного отдыха с детьми.
Четырехэтажный отель "Гавана" с видом на море и на кавказские горы находится в 100 м от черноморского пляжа. Самые доступные цены и превосходное обслуживание вы найдете именно здесь. Отель работает зимой и летом.
Отель Love story расположен в живописном поселке в семи минутах ходьбы от песчаного пляжа. На закрытой благоустроенной территории расположен бассейн с шезлонгами для загара (7х3,5 м), столовая, площадка для детских игр, террасы со столиками для отдыха, доступ к интернету Wi-Fi, бильярд. Для гостей на личном транспорте предусмотрена парковка. Отель отлично подходит для семейного отдыха с детьми. Детская анимация 2 раза в неделю и есть бесплатно Детская Комната.
Уютная территория дома с комфортными номерами, с кухней для самостоятельного приготовления пищи сделают ваш отдых желанным и незабываемым. Рядом находится платная рыбалка, кафе с живой музыкой. Во дворе имеется автостоянка, мангал.
Гостевой дом "Лимон" расположен в тихом спокойном месте, комфортном для отдыха всей семьей. Номера оснащены всем необходимым для приятного времяпровождения с родными, близкими и друзьями. В каждом номере имеется: кондиционер, телевизор, санузел. На первом этаже гостевого дома расположена оборудованная инвентарем кухня для общего пользования. Пляж галечный в 7-10 минут пешком с горки по ступенькам под тенью деревьев.
"Уютная" – это небольшая частная и недорогая мини-гостиница, которая находится в самом центре поселка Джемете, на улице Песчаной. Расстояние до моря составляет всего 150 метров. Удачное расположение мини-гостиницы позволяет отдыхать в тишине и спокойствии, вдали от шума дискотек и баров.
Квартира "На Калинина" расположена находится недалеко от центра города, в районе Тургеневского. Рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры города. В распоряжении гостей комфортабельная квартира, оснащенная удобной мебелью и кухней для самостоятельного приготовления пищи. Работает Интернет Wi-Fi.
Мини-гостиница "Александра" расположена в 300м от набережной, рядом с парком развлечений "Адмирал Врунгель" и аквапарком "Бегемот".
Гостевой дом "Виктория" находится в пешей доступности от центра города, набережной и многих объектов инфраструктуры города. В распоряжении гостей благоустроенная территория и комфортабельные номера.
Небольшая мини-гостиница "Удача" представляет собой двухэтажное здание с ухоженным внутренним двориком. На территории гостиницы расположена грязелечебница с мед. персоналом. Расстояние до моря – 10-15 минут неспешным шагом.
Гостевой дом "Отдых у моря" расположен в 30 метрах от берега Азовского моря. Вас ждут новые, уютные, комфортабельные трехместные и пятиместный номера. Каждый номер благoустpоен, в номерах есть все необходимое: посуда, холодильник, сплит-система, фен, плазменный телевизор, доступ к интернету Wi-Fi, свежее и чистое постельное белье. Вся мебель и техника новые. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, трансфер.
Отель "Катран" расположился на самой протяженной улице города – Пионерском проспекте. Гостям доступна охраняемая парковка возле корпуса отеля, работает беспроводной интернет wi-fi. Для юных путешественников организована небольшая детская площадка.
Мини-гостиница "Фаворит на Паралии", расположенная в курортном поселке, представляет собой трехэтажное здание с новым ремонтом и новой мебелью. Внизу небольшой дворик с мангалом и детским уголком. Рядом с гостиницей находится ЛОК "Витязь". На 1 этаже есть собственная столовая-кафе, где для гостей предоставляется скидка в размере 10%; в 20 метрах расположен мини-рынок, где продаются свежие овощи и фрукты. Рядом находится множество стоек экскурсионных бюро. Для размещения гостей предлагаются комфортные и просторные номера категории стандарт.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
SPA-отель "Роз Мари" предлагает свои услуги круглый год, поэтому это идеальное место для спокойного отдыха и восстановления сил. Отель представляет собой большой деревянный трехэтажный особняк с большим бассейном и двухкомнатный коттедж с просторными балконами. К услугам гостей: обогреваемый бассейн; кабинет индийских специалистов Аюрведы; русская баня на дровах; ресторан и летнее кафе; детская и игровая площадки; автостоянка; экскурсионное обслуживание и конные прогулки.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "На Мира" расположен в самом центре курорта, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа. Вся городская инфраструктура сосредоточена в непосредственной близости от дома. Комфортабельные номера включают в себя все необходимое для отдыха. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
Гостевой двор "На Калинина" находится на берегу Азовского моря. Имеется столовая, сауна, автостоянка. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста, а также корпоративных клиентов.
Частный дом "Ася" расположен в 5 минутах ходьбы от набережной города, где вас ждут благоустроенные пляжи, теплая морская вода и прекрасные закаты. Просторный двор дома увит виноградом, много цветников.
Домики с беседками, бесплатная парковка и большой цветочный сад – все это гостевой дом "Альфия". В каждом номере душ, туалет, кондиционер, телевизор и собственная беседка с кухней, холодильником, обеденным столом и посудой. Есть двух-, трех-, четырех-, пяти- и шестиместные номера.
Гостевой дом "Гермес" открыт в 2016 году. Полная комплектация номеров всем необходимым. Рядом находятся рынок, продуктовый магазин, аптека.
Комфортабельный четырехэтажный коттедж "Сказка" расположен на побережье Черного моря. К услугам гостей – комната отдыха, бильярд, финская парная, бассейны, пляж. Удобное расположение на территории элитного комплекса "Гамма", развитая инфраструктура.
Коттедж "Привилегия" находится в самом центре города и предназначен для размещения одновременно до 18 человек. На территории коттеджа можно провести различные мероприятия: юбилеи, корпоративы, свадьбу. Коттедж представляет собой трехэтажное здание с уютным, комфортными номерами. В каждом номере свой санузел. Кухня со всей бытовой техникой. Уборка в номерах самостоятельная. Смена белья раз в 7 дней в зависимости от длительности проживания. На заднем дворе коттеджа "Привилегия" в вашем расположении мангал и чудесная беседка, где вы сможете отдохнуть большой дружной компанией.