Гостевой дом "Альпика" расположен в 500 метрах от центрального пляжа. Участок расположен на границе леса в, пожалуй, лучшем месте поселка. В близости к центральному пляжу, но при этом в стороне от шума и скопления людей вам будет доступно комфортное времяпрепровождение в номерах или гостевых домиках. Гостевой дом представляет из себя 6 новых номеров со всеми удобствами и 5 гостевых домиков с террасой. На территории имеются беседки, достаточные для того, чтобы разместить всех желающих, стоянка для автомобилей, мангальная зона.
Мини-гостиница "Солнечная дача" находится в поселке Агой, в 100 метрах от моря. Гостям созданы все условия для комфортного отдыха, а самые маленькие гости смогут весело проводить время на детской игровой площадке.
Четырехзвездочный отель Grand Sapphire Hotel расположен на первой береговой линии. Основные направления деятельности курортного комплекса – семейный отдых, SPA, конгресс-туризм. К услугам гостей отеля Grand Sapphire Hotel открытый бассейн с шезлонгами и выделенной детской зоной, собственный пляж в 200 метрах от отеля, SPA с крытым бассейном и финская баня с солевыми вставками, тренажерный зал, Wi-Fi на всей территории отеля.
Уютная частная гостиница "Дана" расположена в центре курортного поселка Лазаревское. К услугам отдыхающих – красивый двор, который утопает в зелени цветущих южных растений, беседка, мини-магазин. По-домашнему комфортные номера располагают к приятному, незабываемому отдыху. Центральный пляж поселка Лазаревское находится в 10-15 минутах ходьбы от гостиницы. Большой выбор развлечений никого не оставит равнодушным.
Комфортабельный гостевой дом Villa Valeri расположен в 1 км от моря. К услугам гостей бассейн с пресной водой, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка. Номера в гостевом доме оснащены телевизором с плоским экраном и кондиционером. В числе удобств номеров собственная ванная комната с феном.
Уютная гостиница "Пилигрим" расположена в пяти минутах ходьбы от моря, в зеленой паркой зоне. В гостинице имеются смотровые площадки, с которых открывается захватывающий вид на морскую гладь и парк. Есть общая кухня, автостоянка. К услугам гостей – двух-, трех-, четырехместные номера.
Отель "Corona Palace" расположен в 15 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей столовая, бесплатный Wi-Fi, парковка, открытый семнадцатиметровый метровый бассейн с детской зоной, зона барбекю, парковка, детская площадка с батутом и качелей. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, холодильником, электрическим чайником, сплит-системой, ванной комнатой, балконом.
Гостевой дом "Берег" расположен в спокойном районе курорта, всего лишь в 30 метрах от пляжа. Это уютный уголок вдали от громкой музыки (в 10-15 минутах ходьбы от центральных развлечений поселка). Есть Wi-Fi.
"Отель 34" – это отель для полноценного семейного отдыха. На территории отеля работает столовая, есть общая лаундж-зона, библиотека, открытая парковка. Гостям доступны услуги прачечной, беспроводной интернет, аренда необходимой бытовой техники и спортивного инвентаря. Для детей организованы игровые площадки и комнаты, прокат кроваток и колясок.
Гостиница "У Вилена" расположена в 30 м от моря. На первом этаже расположены столовая и круглосуточные магазины. Номера стандарт оборудованы мебелью и техникой. Во дворе стоянка для автомобилей и мангал для приготовления шашлыка.
Гостевой дом "Милотель Маргарита" расположен в центральной части города, всего лишь в 10-15 минутах ходьбы от побережья и аквапарка "Золотой пляж". К услугам гостей завтрак по системе "шведский стол". Совсем рядом находятся всевозможные магазинчики, рынки, сувенирные лавки, цирк, рестораны, бары и другие развлечения для детей и взрослых.
Гостевой дом "Дюрсо" расположен у моря, на берегу живописной долины одноименной реки. После будничного городского шума и суеты постояльцы будут наслаждаться единением с природой, дышать полной грудью свежим воздухом и слушать щебетание птиц.
Пансионат "Берег Надежды" находится на первой береговой линии. Из отеля открываются красивые морские виды и вид на Кавказские горы. До пляжа около 100 метров. На территории пансионата есть парковка, кафе-бар, открытый бассейн, питание по системе "шведский стол". Номера оснащены ванной, кондиционером, кабельным TV, интернетом Wi-Fi, холодильником.
База отдыха "Взлет" расположена в оазисе города-курорта на Тонком Мысу. Уникальное расположение дарит отдыхающим тишину и спокойствие вдали от шума и многолюдности центральной набережной Геленджика. К услугам гостей собственный живописный пляж, детская игровая площадка, мангальные зоны, настольный теннис, освещаемая вместительная автостоянка с видеонаблюдением, бесплатный Wi-Fi.
Уютные домики в ароматном срубе, детская площадка, караоке на природе, банкетный зал на берегу озера на 120 персон, конные прогулки, охота, рыбалка, грибы! Это место,про комфортный отдых по системе все включено со всеми удобствами. Преимуществом является отсутствие на территории комаров, клещей и других насекомых в течение всего сезона. Домики находятся всего в 55 минутах езды от Краснодара в горах, на высоте 600 метров над уровнем моря.
Частная гостиница «Никос» приглашает на отдых к Черноморскому побережью. Рядом с гостиницей находятся лиман с лечебной грязью и виноградники.
Отель "Золотой лотос" расположен в центре курорта в 10 минутах ходьбы от побережья. Для отдыхающих предлагаются уютные гостеприимные номера, оборудованы телевизором, холодильником и кондиционером. В ванных комнатах установлены мини-ванны. К услугам гостей: сауна с большой зоной отдыха (посуда, полотенце, халаты); доступ к интернету Wi-Fi; большой зал, где можно отметить любое торжество.
На территории расположены большой двухэтажный корпус и отдельный коттедж. Все номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Есть возможность готовить самостоятельно или заказать питание на ваш выбор. "Парк Хаджох" расположен в центре поселка и примыкает к парковой зоне.
Мини-отель "Катрин" расположен недалеко от популярных горнолыжных подъемников. На территории мини-отеля имеется бесплатная зона барбекю, бесплатный интернет Wi-Fi, имеется комната для сушки горнолыжного оборудования. На мансарде расположено кафе, где можно поесть или посидеть за чашечкой ароматного кофе.
Отель "Афродита" с собственной территорией и закрытой автостоянкой предлагает отдых в 800 метрах от моря.
Отель Imperial Sun находится в городе Анапа. До моря и песчаного пляжа всего 10-15 минут ходьбы. К услугам гостей терраса и бар. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Предоставляется бесплатный интернет Wi-Fi и парковка.
Отель расположен прямо на береговой линии Адлера: чтобы дойти до пляжа понадобится чуть больше минуты! Не далеко от отеля находятся аквапарк, дельфинарий, большая парковая зона.
Гостевой дом "Ника Премиум" находится в 7-10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей питание за дополнительную плату, парковка, трансфер, интернет wi-fi. На заднем дворе – мангальная зона. Имеется оборудованная кухня, доступ дается индивидуально.
Гостиница "Марина" находится в 200 метрах от моря. Рядом находятся: кафе, столовые, рынок и "Магнит".
Четырехзвездочный отель "Графит" находится в районе Новый Сочи в 2,5 километрах от центра города. Дизайн интерьеров отеля выполнен в стиле лофт. При отеле работает ресторан, сауна, беспроводной интернет, парковка.
Lime дача это рубленный дом, в котором комфортабельные номера, большая столовая, великолепная баня. С веранды дома вам откроется красивейший панорамный вид на кавказский хребет, на горы Ачешбоки, Шапка, Tхач, Сундуки, Чертовы ворота.
База отдыха "Аквамарин" – это место вашего отдыха. На территории базы расположено более 40 комфортабельных номеров различной категории, два бассейна с горячей термальной водой. В качестве дополнительных услуг: баня на дровах, хамам, соляная комната, банный чан с термальной водой, ресторан, караоке.
Новый частный гостевой дом "Палермо" расположен в тихом и уютном центре курорта всего в 800 метрах от пляжа. Это уютное местечко просто предназначено для семейных пар и спокойного отдыха с детьми. Имеются парковочные места на 8 автомобилей.
Гостевой дом "Династия" расположен в 3 минутах ходьбы до моря. Во дворе есть бассейн. Все номера со всеми удобствами и балконами. На территории гостевого дома располагается столовая. Повара накормят вас очень вкусно и по приемлемым ценам.
Отель «Славянка» предлагает своим гостям комфортабельное проживание по доступным ценам. Вас ждут в современных номерах различной категории с бесплатным Wi-Fi. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.
Парк-отель "Слон" расположен в 10 минутах ходьбы до моря. На территории разбит сад. Гостям предоставляется бесплатный интернет Wi-Fi. Желающие могут пользоваться принадлежностями для барбекю. Оборудована общая кухня.
Гостиница "Мотель Вояж" расположена в районе ж/д вокзала Краснодар-1 и автовокзала, в 20 минутах езды от Аэропорта и Экспоцентра на Зиповской, 5. Для гостей: сауна с бассейном, которая входит в стоимость проживания номера, бесплатная автостоянка, бесплатный интернет WI-FI.
Пятизвездочный "Ультра все включено" отель Movenpick Resort&SPA Anapa Miracleon имеет концепцию "Семья и Море". На территории расположены рестораны, бары, развлечения, комплекс бассейнов, SPA-центр, термальный центр, собственный пляж курорта Miracleon.
Гостевой дом "Самуэл" расположен в 150 метрах от моря, недалеко от курортного городка, где есть все, чтобы ваш отдых стал запоминающимся. К услугам отдыхающих предоставляются уютные комфортабельные номера, магазин, парикмахерская, общая кухня для приготовления пищи.
Апарт-отель "Метрополь" находится в экологически чистом районе вблизи берега Черного моря и живописного дендрария. Все номера оснащены высокотехнологичными решениями и современным интерьером, где каждая деталь продумана с заботой об отдыхе. Панорамный вид на море открывается из всех апартаментов комплекса.
Гостевой дом «Шоколад» расположен в 5-10 минутах спокойной ходьбы от моря. Просторные номера, светлые ванные комнаты, облицованные мрамором, способны удовлетворить самых взыскательных клиентов. В отеле есть сауна с комнатой отдыха, бильярд, настольный футбол. Каждую субботу в кафе-баре постояльцам бесплатно предлагается шоколадный фонтан.
Отель "Барвиха" находится на побережье Черного моря. Пляжи в Джемете с кварцевым песком считаются лучшими на побережье. К услугам гостей бассейн, детская площадка и детская комната, анимация 2 раза в неделю, собственная столовая, интернет WI-FI, беседки, бар.
Здесь вам рады предложить следующие услуги: размещение в комфортных номерах, трансфер, экскурсии, домашнее вино, заказ машин, интернет Wi-Fi. До моря 50 м. Автостоянка во дворе на 6 машин. Можно привозить с собой животных.
В центре курортного села находится пансионат "Приморский". Он объединяет шесть компактно расположенных корпусов. Территория благоустроена, имеются детская, спортивная, танцевальная площадки, охраняемая автостоянка.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
SPA-отель "Роз Мари" предлагает свои услуги круглый год, поэтому это идеальное место для спокойного отдыха и восстановления сил. Отель представляет собой большой деревянный трехэтажный особняк с большим бассейном и двухкомнатный коттедж с просторными балконами. К услугам гостей: обогреваемый бассейн; кабинет индийских специалистов Аюрведы; русская баня на дровах; ресторан и летнее кафе; детская и игровая площадки; автостоянка; экскурсионное обслуживание и конные прогулки.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "На Мира" расположен в самом центре курорта, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа. Вся городская инфраструктура сосредоточена в непосредственной близости от дома. Комфортабельные номера включают в себя все необходимое для отдыха. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
Гостевой двор "На Калинина" находится на берегу Азовского моря. Имеется столовая, сауна, автостоянка. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста, а также корпоративных клиентов.
Частный дом "Ася" расположен в 5 минутах ходьбы от набережной города, где вас ждут благоустроенные пляжи, теплая морская вода и прекрасные закаты. Просторный двор дома увит виноградом, много цветников.
Домики с беседками, бесплатная парковка и большой цветочный сад – все это гостевой дом "Альфия". В каждом номере душ, туалет, кондиционер, телевизор и собственная беседка с кухней, холодильником, обеденным столом и посудой. Есть двух-, трех-, четырех-, пяти- и шестиместные номера.
Мини-гостиница "Фаворит на Паралии", расположенная в курортном поселке, представляет собой трехэтажное здание с новым ремонтом и новой мебелью. Внизу небольшой дворик с мангалом и детским уголком. Рядом с гостиницей находится ЛОК "Витязь". На 1 этаже есть собственная столовая-кафе, где для гостей предоставляется скидка в размере 10%; в 20 метрах расположен мини-рынок, где продаются свежие овощи и фрукты. Рядом находится множество стоек экскурсионных бюро. Для размещения гостей предлагаются комфортные и просторные номера категории стандарт.
Гостевой дом "Анастасия" предлагает номера разных категорий комфортности. На территории: просторный двор, мангал, автостоянка. По предварительной договоренности действует услуга трансфера гостей.
Гостевой дом "Малая Лаба" подойдет как для тихого семейного отдыха, так и для активного отдыха в горах с друзьями. Гостей ждут три больших гостевых коттеджа со всеми удобствами, в номерах которых с комфортом разместятся и маленькие, и большие компании. Для развлечения отдыхающих на территории оборудованы различные зоны. Любители шашлыка на природе могут занять беседки с мангалом, а затем переместиться за большие обеденные столы под открытым небом. Спортивные гости наверняка порадуются возможности поиграть в футбол или бадминтон. Дети с удовольствием проведут время на оборудованной детской площадке.