Частный отель "Экодом Адлер" является отличным местом для семейного отдыха. Комфортное размещение в номерах на любой вкус, прекрасная кухня, развитая инфраструктура, анимационные программы, внимательный персонал. Выгодное сочетание цены и качества услуг является отличительной чертой данного отеля.
Гостевой дом "Раздолье" расположен в экологически чистом зеленом районе города. Небольшой номерной фонд, частная территория с бассейном и шезлонгами, озеленением, террасой, беседкой, парковкой для личного транспорта сделают ваш отдых по домашнему уютным, но, вместе с тем, комфортным как в гостинице. Вы сможете отдохнуть от суеты и шума и зарядиться энергией на целый год.
Гостевой дом «Ладья» находится на тихой зеленой улице в 1500 метрах от моря. Организован трансфер до пляжа.
Гостевой дом "Пляж" находится в двухстах метров от Черного моря. Также в 10 минутах находится целебное Соленое озеро. В гостевом доме комфортабельные номера со всеми удобствами. На территории есть кухня для приготовления пищи, беседки и мангал. Принимаются гости с животными по согласованию.
Гостиница «Придорожная» в г. Ейск предназначена для размещения тех, кто хочет по доступной стоимости отдохнуть в центре города. Она подходит для размещения туристических групп, которые приехали в командировку, на спортивные соревнования, экскурсии. В номерах гостиницы имеется все необходимое, как для приятного отдыха, так и работы. На территории имеется автостоянка.
Новый гостевой дом "Инфинити" с большой территорией для отдыха и бассейном. Кухня для самостоятельного приготовления пищи с беседкой и столиками. Для размещения гостей предусмотрены комфортабельные номера со всеми удобствами.
Отель IDEAL – новый отель, расположенный в центральной части курортного поселка Витязево, в 50 метрах от пляжа.
Гостиница "Черноморец" расположена в центре курортного поселка. До моря – 3 минуты пешком. К услугам гостей гладильные принадлежности, стиральная машина, цифровые телеканалы и беспроводной интернет. Для экономии своих сил и времени постояльцы могут питаться в собственной столовой с большим выбором вкусных и недорогих блюд, приготовленных с заботой о гостях.
Отель "Три И" окружает большая парковая зона с южными реликтовыми культурами, цветочными партерами, беседками, шатрами, что является главной отличительной особенностью. Гостевой дом занимает место от федеральной дороги до самого берега моря.
Гостевой дом находится в центре Анапы на ул. Горького. Центральный пляж - в 10 минутах ходьбы. Уютный зеленый дворик. Номера со всеми удобствами. Две общие кухни для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Евгения" расположен в центральном районе города. В шаговой доступности от гостиницы расположен "Южный" рынок, продуктовые магазины, кафе, остановки всех городских маршруток. В каждом номере есть телевизор, сплит-система, холодильник, шкаф, посуда. Во дворе есть фонтанчик, детская площадка. Ведется видеонаблюдение прилегающей территории и бесплатной стоянки автомобилей.
Гостевой дом "Корона" находится в пешей доступности от центра города. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi, парковка, площадка для барбекю, открытый бассейн.
"Частная гостиница в пер. Ключевой" расположена вблизи от ж/д вокзала и в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: комфортабельные номера категории стандарт и люкс. В стоимость включены завтраки, Wi-Fi, охраняемая автостоянка, большой двор, сад, детская площадка, летняя терраса, веранда и зона для барбекю, мангал.
Уютный гостевой дом "Ираида" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. К проживанию предлагаются номера вместимостью от двух до пяти человек. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с душем, а также вся необходимая мебель для комфортного отдыха. На третьем этаже гостевого дома есть веранда с детской площадкой, батутом. В распоряжении гостей мангальная зона. Встреча на ж/д вокзале - бесплатно.
Гостиница "Карина" расположена в 900 метрах от моря. К услугам гостей: открытый бассейн с подогревом, Интернет Wi-Fi, автостоянка и многое другое.
GG Hotel предлагает проживание в стильных уютных номера различного уровня комфортности. В распоряжении гостей два открытых бассейна с подогревом, зона барбекю, настольный теннис и бесплатный Интернет.
Гостевой дом "АдмиралЪ" расположен в 350 метрах от моря. Гостям будут предложены комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Для желающих может быть организовано комплексное питание. К услугам гостей: автостоянка, мангал, СВ печь.
Гостевой дом Moretel (Моретель) находится в центральной части поселка. На территории: открытый бассейн с подогревом, бар, кафе, автостоянка, бесплатный Wi-Fi.
Отель "Лазурит" - современный, комфортабельный отель. Расположен вблизи от центра города, район парка "Звездный". Содержит 20 номеров класса Стандарт и Студия.
Гостевой дом "Дольче Адлер" находится в шаговой доступности от пляжа. К размещению предлагаются комфортные номера различной вместимости. К услугам гостей прачечная, бесплатный Интернет.
Гостевой дом "Маринка" расположен в километре от моря, в живописном и экологически чистом районе. К услугам гостей: летний сад, барбекю, кухня, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Курортный отель "Дивный Мир Капкана Бэй" находится рядом с аллеей "Паралия". На территории: открытый бассейн с подогревом, два бара, ресторан, массажный кабинет, детская игровая комната. Отдых по системе "Все включено"!
Гостевой дом «Спартак» приглашает отдохнуть на Черноморском побережье в 2-, 3-местных номерах со всеми удобствами категории комфорт и люкс. До моря и набережной 5-7 минут ходьбы. Есть автостоянка, мангал.
Апарт-отель Gold Wings (Голд Вингс) находится в нескольких минутах ходьбы от моря. Номера повышенного уровня комфортности с панорамными окнами не оставят вас равнодушными.
Гостевой дом "Цветущий сад" расположен в 3-5 минутах ходьбы от центральной набережной. К размещению предлагаются комфортабельные номера, рассчитанные на проживание от 2 до 4 человек. В номерах имеется сплит-система, холодильник, телевизор, санузел. Кухня - общая.
Апарт-отель Lorren (Лоррен) находится в нескольких минутах ходьбы от центральной набережной и пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера с изысканным дизайном. В номерах есть мини-кухни, кондиционеры, стиральные машины.
Современная гостиница "Уют Тамани" расположена в 100 метрах от берега моря. Она специально создана для путешественников, которые ценят эксклюзивность, персонализированный сервис и качество обслуживания. Гостиница имеет собственный пляж с лечебным песком.
Отель Volna Family Resort (Волна Фэмили Резорт) находится в 500 метрах от собственного пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера, открытый бассейн, детская площадка.
Гостиница "Кубань" расположена на берегу моря, в 20 минутах ходьбы до центра. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, ресторан.
Гостевой комплекс "Русское море" находится на берегу Черного моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера с двухместным или четырехместным размещением. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Отель "Кавказ" находится в непосредственной близости от пляжа. Гостям предлагается комфортное проживание в номерах различных категорий. На территории работает ресторан.
База отдыха «Дружба» находится в 200 метрах от песчаного пляжа Черного моря, в экологически чистом районе Краснодарского края. База отдыха рассчитана на 74 человека. На территории стационарная столовая. В вечернее время на работает аниматор, организуются развлекательные программы, дискотека и экскурсии.
Деревянные домики, со всеми удобствами, расположенные в 100 метрах от моря. На территории: общая кухня, мангальная зона, детская площадка, парковка, бесплатный доступ в Интернет.
Мини-гостиница "Анаида" находится в Адлере в районе остановки "Водоканал", в 5 минутах езды от ж/д вокзала. Это тихое и спокойное место для отдыха.
Апартаменты "Морской квартал 223" расположены в нескольких шагах от песчаного пляжа и о. Соленое. На территории есть открытый бассейн и бесплатная автостоянка.
Уютный гостевой дом "Арина" расположен в культурно-историческом центре курорта. В шаговой доступности находится множество популярных туристических объектов и развлекательных заведений. К услугам гостей - комфортабельные номера разной вместимости, двери которых открыты для отдыхающих круглый год.
Апарт-отель "Альпийская Горка" предлагает комфортное проживание в категориях с трех- и четырехместным размещением. В номерах есть все необходимое для отдыха.
Частная мини-гостиница "Адлер-НаИгМа" Находится в самом центре Адлера, в 5 минутах ходьбы до моря, центрального рынка, торгового центра "Новый век", парка аттракционов. В шаговой доступности – магазины, столовые, кафе, интернет-клубы, остановки маршрутного такси.
К вашим услугам уютные, комфортабельные номера. Вежливое обслуживание. Приемлемые цены. Гибкая система скидок. Если вы остановились здесь, то получаете бесплатный пригласительный билет в ночной клуб "Платинум".
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
Гостиница "Соната" расположена в 400 метрах от моря. С площадки открытого кафе на третьем этаже открывается вид на реку Анапка и на море. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
Гостевой дом "Уют" предлагает отдых на Азовском побережье в 5-7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей комфортабельные номера для проживание от 2-х до 4-х человек. В распоряжении отдыхающих большой двор под виноградной беседкой, мангал, детские качели, парковка для автомобиля.
Это идеальное место для отдыха всей семьей. Номера оборудованы индивидуальным санузлом, сплит-системой и телевидением. здесь оборудована небольшая уютная кухня и отдельная зона барбекю для самостоятельного приготовления пищи.
Отель Paris Life расположен максимально удобно для гостей: близко и до пляжа, и до центра города. Интерьер отеля оформлен в стиле изысканной французской классики. При отеле работает кафе. На территории отеля есть автостоянка, Wi-Fi.