Гостевой дом Elite House находится недалеко от развлекательного центра "Торес Холл", парка "Ривьера". Гостям предлагают проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами, телевизором, холодильником, сплит-системой. На территории есть кафе-столовая.
Отель "Гранат" расположен в 400 метрах от пляжа, в центре поселка. На территории отеля имеется детский игровой комплекс и бассейн с подогревом для детей и взрослых. Большая площадка для загара и отдыха. Подземный паркинг. Для размещения гостей будут предложены номера категорий студия, студия комфорт и люкс. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории работает столовая и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Пансионат "Солнечный берег" расположен на Пионерском проспекте курортного города в 350 метрах от пляжа. Отдыхающим для проживания предоставляются комфортабельные номера со всеми удобствами. Гостям предоставляется разнообразное трехразовое питание с большим количеством кубанских овощей и фруктов. К услугам: крытый бассейн, тренажерный зал, настольный теннис, велопрокат и многое другое.
Гостевой дом "Лоза" расположен в курортной зоне на территории ГЛК "Тайфун" небольшого частного коттеджного поселка. Гостевой дом идеально подходит для размещения семьи и небольших компаний, для уютного отдыха по-домашнему. Дом имеет небольшую зону отдыха в лесу, на специальной площадке на свежем воздухе можно приготовить шашлык, имеется мангал, столики и стулья, скамейки и диван-качалка. Для самостоятельного приготовления и принятия пищи оборудована просторная кухня на первом этаже с большим холодильником, газовой плитой, микроволновой печью, набором всей необходимой посуды, столами и стульями. Во всем гостевом доме есть интернет и Wi-Fi. Спуск до центрального пляжа занимает 5 минут ходьбы (350 метров), подъем – около 10 минут.
Отель "Европа" находится в пешей доступности от пляжа и всей курортной инфраструктуры города. На территории отеля: ресторан, открытый бассейн, парковка, банный комплекс, бесплатный Wi-Fi.
Отель "Магнолия-2" находится в центре поселка всего в 500 метрах от моря. Собственная закрытая территория. К услугам гостей: номера категории стандарт, парковка для автомобиля общая кухня, доступ к интернету Wi-Fi, прокат бытового инвентаря. Отель "Магнолия-2" – отличное место для молодежного и семейного отдыха с детьми.
Гостевой дом "У Николая" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Номерной фонд гостевого дома представлен комфортными номерами на 3, 4 спальных места, с возможностью установки дополнительного места. Каждый номер укомплектован необходимым набором мебели, санузлом с душем, телевизором, сплит-системой, холодильником. Для самостоятельного приготовления пищи на каждом этаже оборудована отдельная кухня.
Отель Love story расположен в живописном поселке в семи минутах ходьбы от песчаного пляжа. На закрытой благоустроенной территории расположен бассейн с шезлонгами для загара (7х3,5 м), столовая, площадка для детских игр, террасы со столиками для отдыха, доступ к интернету Wi-Fi, бильярд. Для гостей на личном транспорте предусмотрена парковка. Отель отлично подходит для семейного отдыха с детьми. Детская анимация 2 раза в неделю и есть бесплатно Детская Комната.
Комплекс CRYSTAL (Кристалл) обеспечит вас должным комфортом, который так необходим для качественного отдыха. Отель имеет выгодное географическое положение: вы сможете добраться практически до любой точки города, включая Выставочный центр «Экспоград Юг», «Баскет-холл», Краевая Клиническая Больница, ТЦ «Красная Площадь». К услугам гостей уютные номера в стиле арт-декора, кафе, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, автомойка.
Гостевой дом "Лимон" расположен в тихом спокойном месте, комфортном для отдыха всей семьей. Номера оснащены всем необходимым для приятного времяпровождения с родными, близкими и друзьями. В каждом номере имеется: кондиционер, телевизор, санузел. На первом этаже гостевого дома расположена оборудованная инвентарем кухня для общего пользования. Пляж галечный в 7-10 минут пешком с горки по ступенькам под тенью деревьев.
Гостевой дом "У Светланы" расположен вдали от шума и суеты, в 5 мин. ходьбы до пляжа. Уютные современные номера, с великолепным видом на море, позволят гостям почувствовать себя как дома, а гостеприимные хозяева сделают все возможное, чтобы посетители могли насладиться замечательным и незабываемым отдыхом.
Апартаменты Царицыно расположены в спальном районе курорта в 100 метрах от пляжа. На территории ЖК "Царицыно" предусмотрены зоны отдыха и детская площадка для маленьких туристов. Квартира рассчитана на проживание до четырех гостей. На кухне предусмотрен необходимый набор посуды для приготовления несложных блюд во время отдыха. Уверенный сигнал Wi-Fi по всей площади.
Мини-отель "Кипарис" расположен в живописном зеленом районе. Он находится в четырехэтажном здании на 20 мест, в 700 метрах от моря и в 50 м от реки Агой. Имеется кухня-столовая где гости могут заказать питание по меню или самостоятельно приготовить пищу.
Отель "Катран" расположился на самой протяженной улице города – Пионерском проспекте. Гостям доступна охраняемая парковка возле корпуса отеля, работает беспроводной интернет wi-fi. Для юных путешественников организована небольшая детская площадка.
Гостиница "Феникс" расположена в 250 метрах от моря. Гостиница располагает четырехэтажным корпусом. Двор украшен живыми цветами. На территории есть собственная автостоянка; бассейн 6х10 м; кухня; детская беседка.
Гостевой дом "Елена" находится вдали от суеты. Путь до пляжной территории составит до 10 минут пешком. В распоряжении гостей: общая кухня, детская площадка, автостоянка, сауна, бассейн, беспроводной Интернет.
Гостевой дом "Тихая гавань" находится в центральной части города на одной из самых тенистых районов Анапы, на улице Самбурова. В 10-15 минутах ходьбы находится центральный рынок. Выходя из гостевого дома на ул. Гребенская, по ней можно прийти к центральному входу городского пляжа и аквапарку.
Гостиница "Акрополь" находится в 10 минутах ходьбы от моря. На территории есть бассейн, мангальная зона, столовая, автостоянка, прачечная. К размещению предлагаются номера повышенного уровня комфортности.
Пятиэтажный гостевой дом включает комфортабельные светлые номера. На первом этаже расположен ресторан. В холле гостевого дома зона бесплатного скоростного интернета WI-FI. Имеется автостоянка с видеонаблюдением на 15 парковочных мест.
AYS Design Hotel расположился в средней части курорта Роза-Плато на высоте 1 170 метров. Вдоль склонов идут субтропические джунгли, лес из реликтовых пород дерева, а из панорамных окон номеров открывается вид на заснеженные горы Кавказского хребта. В распоряжении гостей помещение для хранения лыж. В окрестностях популярны лыжный спорт, велоспорт, пешие походы и другие виды активного отдыха. Дизайн-отель Ays находится в 2,7 км от горнолыжного подъемника Альпика-1.
К услугам отдыхающих закрытая охраняемая автостоянка, волейбольная и детская площадки, теннис, WI-FI, сауна, мангал. Территория облагорожена цветущими растениями. Хозяева организуют трансфер.
Отель Green Park (Грин Парк) находится в пяти минутах от центра города и имеет собственный благоустроенный пляж. К услугам гостей: бесплатный доступ в Интернет, охраняемая парковка, экскурсионное бюро и трансфер.
Гостиница "Круиз на Серафимовича" находится в центральной части города, в пешей доступности от моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера, принадлежности для барбекю и бесплатный Интернет Wi-Fi.
Апарт-отель "Атлант-Сити" – это идеальное место для семейного отдыха в самом центре города – полностью готовые квартиры-апартаменты для комфортабельной жизни гостей на берегу Черного моря! К услугам гостей номера с балконом и бесплатным Wi-Fi. До моря – 400 метров.
Гостевой дом "Наталка" расположен в центральной курортной зоне поселка. На территории имеются охраняемая парковка, кафе-столовая. В 200 м находится горная река Тешебс, где можно принять грязевые ванны из голубой глины. Действует гибкая система скидок!
Гостевой дом "БорСаак" расположен на первой линии от моря, в 560 м без переходов и светофоров вдоль набережной речки или через территорию оздоровительного комплекса "Орбита". Территория гостевого дома включает в себя бассейн 6х4, столовую, открытую веранду, парковку и зону барбекю. Номерной фонд представлен номерами стандарт, полулюкс общей вместимостью 100 человек.
Отель "Камелот" имеет удобное расположение: недалеко до центра и в пяти минутах до пляжа. Корпуса отеля окружены высокими соснами. Ресторан на территории отела предлагает блюда на любой вкус. В апартаментах есть духовка и плита для гостей, желающих домашней еды. На территории имеется автостоянка, прачечная и химчистка. Детям понравится игровая площадка.
Отель Royal (Роял) находится в 200 метрах от моря. К услугам гостей прачечная, автостоянка, доступ в Интернет и круглосуточная стойка регистрации.
ГК "Галатея" расположен на песчаном пляже поселка. Комплекс включает в себя: номера, ресторан, 2 кафе, летний бар у бассейна, 2 бассейна, кино-, конференц-, танцевальный зал, солярий, детскую игровую площадку.
Гостевой дом "Парус" находится в 100 метрах от моря. К услугам гостей: кафе, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет, прачечная и многое другое.
Гостевой дом «Валентина» расположен в 200 м от моря. Во дворе много зелени и цветов. К услугам отдыхающих беседки, мангал, мини-бар, большой зал для просмотра телевизора. На территории гостевого дома есть чудесный пруд с красными карпами.
Апарт-отель "Онегин" находится в 3 км от центра города. В распоряжении гостей тренажерный зал, СПА-салон, уютные апартаменты, а также инфраструктура пансионата "Черное море".
В гостинице "Элефант" вы будете чувствовать себя как дома и наслаждаться живописным солнечным уголком Черноморского побережья. Для желающих приобрести приятный бронзовый загар, вдоволь насладиться купанием в море и интересно провести свой отпуск или каникулы.
Гостевой дом MoreWood открыл свои двери в 2019 году. Высота 50-55 метров над уровнем моря. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания: санузел, сплит-система, телевизор, холодильник. Общая кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Во дворе зоны отдыха и зона барбекю.
Мини-гостиница "АДАМАС" предлагает для отдыхающих номера со всеми удобствами. От мини-гостиницы работает продуктовый магазин, где всегда можно купить свежие продукты. По дороге к морю функционирует бювет с минеральной водой.
Гостевой дом "Пирамида" расположен в курортном городе в 7 минутах ходьбы от галечного пляжа. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, банкомат Сбербанк. Для приятного времяпровождения на территории располагаются: открытый бассейн, зоны отдыха, зона барбекю, детская площадка. Для владельцев авто организована парковка на 2 машины. Возможен трансфер.
Отель "Де ла Мапа" работает круглогодично и расположен в центральной части города-курорта. В отеле есть кафе, банкетный зал, детская комната, конференц-зал, сейфовый депозитарий. На территории – бассейн для взрослых и детей, стоянка для личного автотранспорта.
Отель "Тургенев" удобно расположен вдали от шумной суеты. В распоряжении гостей современные комфортабельные номера различных категорий. В числе услуг - бесплатный Интернет Wi-Fi.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "Вилла Дежа Вю" – это современное здание, имеющее очень выгодное расположение. Находится всего в 50 метрах от берега моря и в 10 минутах ходьбы от центра развлечений в Курортном городке. Всего пара минут ходьбы до пляжа.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
Новый гостевой дом "Звезда Кавказа" распахнул свои двери 1 марта 2012 года. Просторные балконы, великолепные пейзажи, открывающиеся из окон, и близость к морю. До пляжа - 10-15 минут ходьбы. В качестве подарка хозяин гостевого дома бесплатно отвезет вас к горным водопадам.
Гостиница "Скала" находится в нескольким минутах ходьбы от пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера, бесплатный Интернет, детский бассейн и многое другое.
Гостиница "Элина" расположена в 100 метрах от пляжа и в 15 минутах ходьбы от аквапарка. Рядом находятся кафе, рестораны, экскурсионное бюро. Для гостей высажен тенистый сад, на территории которого оборудована уютная зона отдыха с бассейном. Здесь можно посетить бар, где вам подадут воду, напитки, свежевыжатые соки, фиточай, кофе, выпечку или закуски. Приготовленный на мангале шашлык, по достоинству оценят даже самые тонкие гурманы.
Отель "Тройка" расположен в Красной Поляне в 500 метрах от горнолыжного подъемника. К услугам гостей ресторан, прачечная, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный доступ в Интернет и многое другое.