Гостевой дом "Терра" предлагает комфортабельный отдых со всеми удобствами и питанием. К услугам гостей: беседка с зоной отдыха и мангалом, бассейн, детская площадка, парковочные места.
Частная гостиница "Атлант" предлагает провести великолепный отдых на берегу Черного моря! К услугам отдыхающих комфортабельные номера. Огромная беседка, утопающая в зелени цветов и винограда, накрывает уютный дворик.
Парк-отель "Лазурный берег" расположен на Пионерском проспекте. Отель расположен на первой береговой линии всего в 50 метров от собственного пляжа. На территории: бассейн, детские площадки, парковка, питание по системе "Шведский стол", детская и взрослая анимация. волейбольная площадка, футбольное поле. Трехразовое питание в ходит в стоимость размещения.
В экологически чистом уютном уголке Краснодарского края расположен геотермальный источник, вода которого добывается из скважины на глубине 2500 км, который круглый год позволяет принимать лечебные процедуры при постоянной температуре 30-40 градусов. Именно на территории этого уникального природного кладезя здоровья и хорошего настроения расположена база отдыха "Тавуш".
Гостиничный комплекс Rosa Village (Роза Вилладж) - новый, эксклюзивный отель для комфортного семейного отдыха на лучшем горнолыжном курорте страны Роза Хутор. Удобное размещение, спокойный и безопасный отдых на природе, выбор активностей на любой вкус!
Гостиница находится в тихом месте в окружении высоких зеленых гор. Удобное расположение: 350 м до моря, и удаленность от развитой инфраструктуры всего 100-500 метров. На территории 2 бассейна, мангал, теннисный стол.
Отель "Белладжио" – недорогая гостиница в самом центре курорта. Гостям предоставляются уютные номера, завтрак с горячими блюдами, можно заказать ужин и напитки в ресторане европейской кухни "Дюшес", предоставляется бесплатный Wi-Fi интернет. Также для вас работают: лобби-бар, бильярдный клуб, боулинг, игровая комната, автомойка, охраняемая парковка, сауна, салон красоты, профессиональный тренажерный зал.
Гостиница "Сосновый бор" расположена среди громадных сосен в центре бухты. На территории размещены беседки, мангал, что позволяет комфортно проводить время. Закрытая территория.
Апарт-отель "Анапа" - комфортабельные апартаменты, расположенные на набережной города-курорта, приглашают туристов к комфортному семейному отдыху на берегу моря! В 15 м от отеля расположен мелкогалечный пляж, где имеется полный комплекс развлечений для детей и взрослых
"СтефаниРай" – это гостиничный комплекс для уютного семейного отдыха. На территории, утопающей в зелени фруктовых деревьев и цветах, есть бассейн для взрослых с зоной отдыха, детская площадка с бассейном, зона барбекю, беседки для приятного общения. В комплексе есть большая детская комната с играми.
Отель "Милана Витязево" находится в центральной части курортного поселка. К размещению предлагаются номера категорий "Полулюкс" и "Эконом". Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостиничный комплекс "Атлант" – это новый, оснащенный лифтом 6-этажный гостиничный комплекс c современной архитектурой и сервисом европейского уровня. С верхних этажей открывается вид на море, а в холлах работают фонтаны. Интерьер гостиничного комплекса выдержан в классическом стиле в сочетании с современной техникой и оборудованием.
Отель "Протос" находится в 800 метрах от моря. К услугам гостей интернет wi-fi, бесплатные парковка и трансфер, столовая, бассейн с детским отделением, детская площадка и многое другое. Каждый день в столовой отеля сервируется континентальный завтрак.
Гостевой дом «Усадьба» - 200 м по тенистой аллее и вы у моря! Здесь предусмотрено все для семейного отдыха: просторный двор с детской площадкой и теннисным столом, кухня на первом этаже, беседка для отдыха и мангал, выход в интернет через Wi-Fi. Встреча с вокзала ст.Лазаревская бесплатно.Здесь будет комфортно вам и вашим детям!
Гостевой дом "Волшебный сад" предлагает к проживанию два отдельных дома со всеми удобствами и кухней для самостоятельного приготовления пищи. Отопление и водоснабжение (горячее/холодное) – круглосуточно. Во дворе открытые террасы, русская баня, автостоянка.
Гостевой дом "На Приморской 9" находится недалеко от моря, вдали от шума. Во дворе, в уютных беседках, в тени винограда, и цветущей глицинии и ароматных розах можно расположиться за большими столами, пообщаться с друзьями, поиграть, почитать, пообедать.
Гостевой дом «Колибри» находится всего в 150 метрах от песчаного пляжа Черного моря. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами, парковка, интернет Wi-Fi.
Пятизвездочный отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi расположен у самого берега Черного моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, уникальный Спа-центр, крытый и открытый бассейны и многое другое.
"Атрия" – это новый комфортабельный отель, который подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых поездок. Отсюда легко можно добраться в любой район Большого Сочи, а также в Олимпийский парк и Красную Поляну.
Гостевой дом "Марлита" расположен всего в 3 минутах ходьбы от Черного моря. Вас ждут недорогие комфортабельные номера, просторный двор. Во дворе есть оборудованные места для отдыха, фонтан. На территории имеется стоянка для автомобилей.
Круглогодичный отель "Альтаир" отвечает всем современным требованиям комфортного отдыха. Для размещения предусмотрены 30 комфортабельных номеров от "стандарта" до класса "Люкс". При отеле работает кафе-бар, имеется парковка. На пятом этаже находится смотровая площадка с прекрасным видом на море и город. Доброжелательный персонал с вниманием отнесется к любым пожеланиям гостей.
Мини-гостиница "София" расположена на территории курортного городка. К услугам гостей – комфортабельные номера, две большие веранды со столиками, общая кухня, мангал, автостоянка. До оборудованного пляжа – 150 метров. Цены снижены! Бронирование до 15 мая по сниженным ценам.
"Евро Парк Отель" находится на Пионерском проспекте, который имеет славу самого экологически чистого района курорта. В отеле есть летнее кафе, где готовят блюда европейской и азиатской кухни. В распоряжении гостей отеля – экскурсионное обслуживание, бесплатная парковка, интернет wi-fi, тренажерный зал и солярий на открытой площадке пятого этажа.
К услугам гостей комфортные номера, сауна с бассейном. На территории гостевого дома есть автостоянка, беседка, мангал. Имеется обустроенная кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Отель "Христина" расположен в 200 метрах от моря. В отеле созданы все условия для отдыха семей с детьми. В номерах для гостей обеспечен полный уют и комфорт – приятная мягкая мебель, лучшая бытовая техника, санузлы с душевыми кабинами, Интернет и телефонная связь.
Каждый гость почувствует уютную атмосферу, доброжелательное отношение к себе, высокий профессиональный уровень сервиса. К вашим услугам уютный внутренний дворик, кафе, автостоянка. Море и пляж – в 250 метрах.
Гостевой дом "Рузана" подойдет семьям с детьми, романтическим парам и тем отдыхающим, которые ищут бюджетное проживание в тишине и покое. К услугам гостей каркасный бассейн, парковка возле гостевого дома, детская игровая площадка.
Красивые уютные домики в восточном стиле, комфортабельные номера с авторским дизайном, баня на дровах, мангалы, парковка, благоустроенная охраняемая территория. Содействие в организации программ отдыха. Все это ждет вас в парк-отеле "Китайская деревня".
Отель "Премьер" находится в центре станицы на берегу Азовского моря. Этот отель подойдет как для летнего отдыха, так и для корпоративных выездов. В отеле есть кафе, специализирующееся на блюдах европейской кухни, где можно питаться три раза в день.
Гостинично-ресторанный комплекс "Барские забавы" предлагает отдых на любой вкус: гостиница с номерами класса "люкс" и "полулюкс", уютные VIP-домики, зарыбленный пруд, сауна, баня и ресторан.
Семейный комплекс "Кабардинка" расположен в курортном поселке вблизи от собственного пляжа. К услугам гостей уютные номера, открытый бассейн, парковка и столовая.
Имеются комфортабельные номера различной площади, автостоянка, сауна, барбекю, столовая, кухня. Есть возможность проведения семинаров и тренингов.
Отель "Парегам" расположен в зелёной благоустроенной местности. К услугам гостей аппетитные вкусные блюда, которые подают три раза в день в небольшой столовой, по вечерам проводятся шоу и музыкальные вечера. Удачное расположение отеля делает доступной городскую инфраструктуру с развлекательными центрами.
Гостевой дом "Бриз" находится в 5 минутах ходьбы до моря. За дополнительную плату гостям предлагается автостоянка; есть Wi-Fi.
Отель Golden Resort (Голден Резорт) расположен на берегу Черного моря. Прекрасно подойдет для семейного отдыха. Номерной фонд отеля состоит из уютных стандартов. Все номера полностью укомплектованы по европейским стандартам: ванная комната оснащена: ванной, феном и набором косметических принадлежностей; телевизор; мини-холодильник; сплит-система; Wi-Fi. На территории отеля к услугам гостей: тренажерный зал, настольный теннис, Wi-Fi, открытый бассейн, охраняемый паркинг, детская площадка, детская комната.
Гостевой дом "Идиллия" находится в живописном месте, вблизи лесного массива у подножия горы Батарейной. Очень тихое и спокойное место, удаленное от трассы, с прекрасным видом на долину реки Белая. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, организация экскурсий.
Пансионат "Гольфстрим" приглашает гостей отдохнуть в комфортабельных номерах с видом на море. Спуск к пляжу, который находится в 300 метрах от пансионата, возможен по удобной лестнице. К услугам гостей: прачечная, бесплатный доступ в Интернет, автостоянка, кафе, открытый бассейн.
Близость леса и горной речки создают прекрасные условия для отдыха и оздоровления. Есть Wi-Fi, организуются туры выходного дня и корпоративный отдых. Организация экскурсий, трансфер, автостоянка бесплатно.
Частный коттедж "У Камина" – это идеальное место для отдыха всей семьей. К вашим услугам уютная крытая терраса с настоящим камином и мини-водопадом. Здесь оборудована летняя кухня, гостям предлагают ужин при потрескивании живого огня в камине.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Маячок" находится в центре города. К услугам отдыхающих комфортабельные номера по экономичным ценам.
Частный гостевой дом "ЭллаДен" расположен в тихом районе поселка с видом на церковь. Для вашего отдыха предложены 2-, 3- и 4-местные номера со всеми удобствами. Бесплатная доставка до моря, автостоянка.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 900 метрах от моря. К услугам гостей: комфортные номера, каждый из которых рассчитан на проживание до четырех человек; каркасный бассейн, зона отдыха, мангал для любителей шашлыка, детская площадка, беседка, настольный теннис, автостоянка, доступ к интернету.
Гостевой дом "Иованна" располагается всего в пяти минутах ходьбы неспешным шагом от берега моря. К услугам гостей номера различного уровня комфорта и стоимости. Есть автостоянка и бассейн. Доброжелательные хозяева ждут гостей с мая по сентябрь!
Отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor расположен в самом сердце горнолыжного курорта Роза Хутор, в непосредственной близости к канатной дороге. Размещение гостей в комфортабельных номерах с видом на горные вершины. При отеле действует ресторан баварской кухни, лобби-бар, тренажерный зал и полностью оборудованный конференц зал. Отель относится к международной сети The Rezidor Hotel Group.
Гостевой дом "Радужный" находится на закрытой охраняемой территории жилого комплекса "Резиденция Утриш". Здесь есть все для комфортного и полноценного отдыха: просторные и уютные номера, автостоянка, бассейн. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.