В VIP-отеле "Гестия" созданы все условия для полноценного отдыха. Здесь можно скоротать вечер за игрой в бильярд, приготовить и отведать вкусный шашлык, покурить ароматный кальян. В отеле всегда рады видеть семьи с детьми, большие компании, организовывают корпоративный отдых.
Отель "Плаза" – пятиэтажное здание современной архитектурной формы, построено в 2006 году. Рядом расположены: аквапарк, парк с аттракционами, автовокзал, Центральный и Северный рынки, авиа и ж/д кассы. Гостям предлагается широкий спектр услуг и комфортное проживание в в уютных номерах.
Отель Golden Hills расположен на берегу черного моря. Отель предлагает комфортабельные и уютные номера различной категории. Для гостей: лобби-бар, сауна, зона отдыха, терраса для загара и автостоянка. Гостям предлагается 2 тарифа на выбор: "с завтраком" или "полный пансион".
Расположение в 50 м от моря! Для гостей отеля: конференц-зал, изысканная кухня ресторана "Эгоист", фитнес-клуб David, сауна, массажный и косметический кабинеты. Комфортный отдых и отличное настроение гарантированы.
Частный гостевой дом "Лагуна-2" расположен в 30 метрах (2 минуты ходьбы) от Черного моря. В 10 метрах находятся кафе и столовые. На первом этаже мини-гостиницы расположен магазин. Есть открытый бассейн. Здесь вам всегда будут рады!
База отдыха "Ручеек" расположена в живописном лесном массиве, в 200 метрах от моря. Отдыхающим предлагаются комфортабельные благоустроенные отдельно стоящие домики с террасой на 2-х и 4-х человек.
Гостевой дом "У Кота" предлагает отдых на побережье Черного моря в комфортных двухместных номерах. По пути на пляж, расположенный в 15 минутах ходьбы от дома, есть множество торговых палаток с различными сувенирами и пляжными принадлежностями, магазины, кафе, столовые, бары и рестораны.
Апартаменты "Лаванда" расположены на берегу Черного моря, в 20 метрах от пляжа. Апартаменты состоят из двух комнат с кухней и санузлом. Прилегающая территория облагорожена, есть веранда, мангал, детская площадка, шезлонги. В апартаментах есть всё, что нужно для комфортного пребывания ежегодно.
Отель "Пальма" расположен на первой береговой линии. Для гостей: бассейн, сауна, бильярдная, кафе-столовая. В 10 мин. ходьбы до Океанариума, Аквапарка, Террариума и Дельфинария.
Двухэтажный дом на ул. Рабочая расположен на берегу Ейского лимана, в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, трансфер, платная автостоянка.
Двухкомнатная квартира расположена в 200 метрах от моря. К услугам гостей: изолированный дворик в тени виноградной лозы, мангал, зона отдыха.
Гостевой дом "Комфорт и Уют" расположен в г. Сочи, Лазаревский р-н, в 300 метрах от моря. Гостей ждет комфортабельный гостевой дом, просторные номера. В каждом номере: сплит-система, телевизор, холодильник.
Здесь у вас появится ощущение того, что вы очутились на Мальдивах или Канарах, только без пальм. К услугам гостей 7 номеров категории полулюкс.
Отель "Паланга" расположен в 15 минутах ходьбы от набережной Черного моря с галечным пляжем. На территории работает бар-ресторан, салон красоты, открытый бассейн с подогревом, финская сауна и русская баня.
Гостевой дом "Закат" находится в районе Курортного городка, в Адлерском районе г. Сочи, в 15 минутах ходьбы до моря. Рядом расположены: аквапарк, дельфинарий, океанариум, развлекательные аттракционы для детей, кафе и дискобары.
Гостевой дом "Раздолье Плюс" расположен в горах, в 300 метрах от реки Белая. К услугам гостей: комфортабельный гостевой дом, вместимостью до 16 человек; автостоянка на территории; мангал.
Мини-отель "Дом казака" расположен в центральной части города. Недалеко находятся все объекты курортной инфраструктуры города. Все номера оборудованы новой комфортабельной мебелью. В мини-отеле вы можете посетить бильярдную, оформленную в стиле римского Колизея.
Гостевой дом "Дом путешественника" расположен в 12 минутах ходьбы от моря, в районе аквапарка "Золотая бухта". К услугам гостей: лежаки на крыше, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Отель "Парадейсон" находится в центре курорта, в пешей доступности от пляжа и набережной. В части номеров есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. В распоряжении гостей открытый бассейн с подогревом. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Уютный дворик" расположен, в тихом месте, в 25 минутах ходьбы до моря. Рядом расположены магазины и места отдыха, в соседнем доме столовая. К услугам гостей: общая кухня, две обеденные зоны (кухня и терраса), мангал, печь на дровах, большая автостоянка перед домом.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Легенда" расположен в 250 метрах от популярного пляжа "Факел", а также в 500 метрах от центральной набережной курортного поселка, в спокойном месте. По близости расположены столовые и кафе. К услугам гостей: просторные и комфортабельные номера, со всеми удобствами; Wi-Fi; платная автостоянка.
"Бархатные Сезоны" — это трехзвездочный отель, который расположен в самом желанном районе курорта Сочи — Имеретинской бухте. Вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. В 2 км от отеля находятся главные достопримечательности Сочи — Олимпийский парк и Сочи Парк.
Апарт-отель BREVIS расположен на черноморской Ривьере города Сочи, на территории Российского Международного Олимпийского Университета. Современная архитектура и функциональный дизайн позволяют наслаждаться приятным отдыхом круглый год.
Домик у реки Дах приглашает интересно и насыщенно провести выходные или отпуск в предгорье Лаго-Наки. Территория дома благоустроена, здесь есть красивые деревянные беседки и все необходимое для приготовления аппетитного кавказского шашлыка. Получить заряд бодрости можно в русской бане, которая находится в отдельном здании.
Лазурная Отель и СПА (бывш. Рэдиссон Лазурная) расположен в живописном уголке, утопая в пышной зелени субтропиков. Отель предлагает к размещению 286 комфортабельных номеров и 6 двухэтажных вилл. Из окон всех номеров открывается замечательный вид на море. На территории все организованно для полноценного отдыха: три роскошных ресторана, два кафе и два бара, ночной клуб, фитнес центр, SPA-центр, собственный пляж.
Отель "Джемете" расположен в 100 метрах от золотых песчаных пляжей. Рекомендован для спокойного семейного отдыха с детьми. На территории открытые бассейны, собственная столовая, детская площадка и комната, спортплощадка, автопарковка. Ежедневно проводятся анимационные дневные и вечерние программы.
Гостевой дом "Виктория" находится в 20 минутах ходьбы до моря. В шаговой доступности расположена вся инфраструктура: развлекательный центр, кинотеатр, суши-бар, ж/д вокзал, центральный рынок.
Гостевой дом «Пионер» находится в самом центре города, до городского галечного бесплатного пляжа и аквапарка «Маяк» всего 10 минут ходьбы. Также недалеко находятся ж/д вокзал и морской порт Сочи, центральный рынок, множество уютных кафе и ресторанов.
Прекрасное расположение, близость к пляжу и отличный сервис – это лишь незначительная часть преимуществ. В гостинице имеются: собственный бассейн, кафе, детская площадка, охраняемая автостоянка.
Отель Brut (Брют) расположен всего в 30 метрах от побережья Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах установлен кондиционер, телевизор, холодильник и обустроен балкон.
Отель "Дельфин" находится в экологически чистом районе курортного поселка. На закрытой охраняемой территории есть бассейн, детская площадка и столовая. До собственного пляжа - 4 минуты ходьбы.
Четырехзвездочный отель Hilton Garden Inn Krasnodar находится в деловой зоне. К услугам гостей фитнес-центр и круглосуточная стойка регистрации. В ресторане отеля подают горячий завтрак, а также обед и ужин, а в баре с террасой HGI можно заказать разнообразные напитки.
Гостевой дом "На Взлетной" расположен в станице Голубицкая, Темрюкского района, в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам отдыхающих предлагаются номера категории комфорт и эконом, оборудованные всем необходимым.
Это идеальное место для отдыха всей семьей. Номера оборудованы индивидуальным санузлом, сплит-системой и телевидением. здесь оборудована небольшая уютная кухня и отдельная зона барбекю для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Янтарь" расположен в тихом месте, в 500 метрах от моря. Рядом находятся продуктовые магазины, столовая, детская площадка. К размещению представлены 5 номеров, просторные, со всеми удобствами. В 50 метрах 3 продуктовых магазина, бар, 2 столовые. Стоянка для автомобилей бесплатно.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Отель "Ламанш" расположен в центре города, в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В 10 минутах ходьбы работают различные кафе и рестораны. В отеле предоставляются услуги прачечной, есть бесплатная парковка.
Отель "Черноморский" расположен в курортной зоне, на берегу Витязевского лимана, в 100 метрах от курортного бульвара "Паралия". На благоустроенной территории расположены 4-этажные корпуса с номерами категории стандарт и повышенной комфортности. Гости обеспечиваются 3-разовым питанием. есть бассейн, сауна, детская площадка.
Отель "Алые паруса" расположен в центральной части курортной зоны. На втором этаже общие балконы-террасы и открытый солнечный солярий на третьем. Сделайте шаг на встречу к своей мечте!
Отличное место для любителей отдыха на лоне природы, особенно на майские праздники, ведь у нас есть ещё свободные места! Гостевой дом "Вершина" расположен на берегу реки. К услугам гостей комфортабельные домики, баня-сруб, уютные беседки, мангал. Организуются туристические маршруты.
Мини-гостиница "Престиж" находится недалеко от моря. На территории мини-гостиницы есть бассейн, кафе, сауна, массажный салон, зона отдыха с барбекю и бильярд.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Гостиница "Три звезды" – это новое здание европейского стандарта, расположенный в 150 метрах от моря, вдали от шума и суеты. К услугам гостей: большой номерной фонд, два плавательных бассейна и джакузи с пресной водой и с подогревом в прохладные дни, детский бассейн, детский игровой лабиринт, автостоянка, интернет Wi-Fi. Гостиница ждет своих гостей на отдых с мая по сентябрь.
Гостевой дом «Баден-Баден» расположен в 300 метрах от галечного пляжа «Факел». К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, детский батут, автостоянка.
Гостевой дом "Ольга" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Для размещения гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Есть номера с кухнями. Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне. Для гостей предоставляется стиральная машина, гладильная доска и утюг. На территории гостевого дома есть столики для отдыха, мангал, детская площадка, бесплатная парковка для автомобиля перед зданием. Есть доступ к интернету Wi-Fi. За дополнительную плату предоставляется трансфер.
Дом с отдельными номерами со всеми удобствами. К услугам гостей кухня. Большой двор, детская площадка, песочница, беседка, мангал, парковка для авто во дворе. Расстояние до моря 400 метров. Дом находится со стороны Таганрогского залива.